Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 27.08.2021

«Слава Богу, что хоть с девушкой встречается»: Наташа Королева рассказала, как относится к подруге-стриптизерше своего сына

Woman.ru 

Многие поклонники знаменитой семьи решили, что 19-летний Архип Глушко уже успел жениться. И это неудивительно, ведь со своей избранницей он живет под одной крышей с родителями.

Читать дальше...

Стилиста в студию! Звезды, которые едва балансируют в туфлях-«копытах»

Passion.ru 

Туфли, которые были в числе фаворитов два десятилетия назад, все еще ждут своего звездного часа в гардеробных селебрити. Если посмотреть на такую пару, можно услышать, как стилисты в один голос кричат отойти от нее как можно дальше. Некоторые знаменитости отказываются от новинок в пользу того, к чему привыкали годами. Смотрим и запоминаем, чтобы не повторять ошибок!

Пляжный отдых ведущей “Вечернего Урганта” Аллы Михеевой (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Вскоре начинается новый телесезон и ведущая “Острого репортажа” Алла Михеева решила урвать последние деньки лета, отправившись отдыхать в теплые края. 32-летняя телезвезда обладает не столь выразительными формами, но ни капельки этого не стесняется. В одном из интервью она заявила: “Что выросло, то выросло”. Кстати, у Аллы до сих пор нет бойфренда, говорит, что никто с …



Как диссертация стала комедийным боевиком – “Мистер и миссис Смит” (5 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Супружеская жизнь часто похожа на поле боя, а супруги – на спецагентов, которым предстоит выполнить важную миссию, в которой главная задача – остаться в живых. Именно это имел ввиду режиссер Даг Лайман, снимая шпионскую комедию “Мистер и миссис Смит”. Лайман вообще очень любит триллеры, он снял все пять фильмов о Джейсон Борне и несколько боевиков, …

Netflix продлил на пятый сезон «Кобра Кай»

Блог сайта «Культуромания» 


Стриминговая платформа Netflix продлила на пятый сезон сериал «Кобра Кай». Решение Netflix принял еще до выхода четвертого сезона проекта, передает Deadline.

Дата выхода фильма и детали сюжета пока не раскрываются, известно лишь, что команда приступит к съемкам уже этой осенью. Съемки будут проходить в Атланте.

Сериал «Кобра Кай» начал выходить в 2018 году как спин-офф фильма «Парень-каратист» 1984 года.

Сериал рассказывает о Джонни Лоуренсе и Дэниеле ЛаРуссо, которые соперничали в юности... Читать дальше...

Ученые установили, какие симптомы коронавируса могут длиться больше года

MyJane.ru 

Медики обнародовали симптомы коронавируса, которые запросто могут наблюдаться у людей и больше года – как выяснилось, от некоторых симптомов злополучного недуга добрая половина госпитализированных с коронавирусом пациентов страдает даже по прошествии года после выздоровления!

Диана Крюгер обручилась с Норманом Ридусом

MyJane.ru 

Спустя пять лет после начала своего романа 45-летняя Диана и 52-летний Норман все-таки решили связать себя брачными узами – буквально на днях в издании People появилась новость об их помолвке!



Возлюбленный Камилы Кабелло рассказал о сложностях в их отношениях

MyJane.ru 

24-летняя певица Камила Кабелло сейчас практически у всех на слуху, ведь не так давно она вполне благополучно попробовала себя еще и в роли актрисы, сыграв главную роль в новой адаптации знаменитой «Золушки»!

Эммануил Виторган: «Я не распоряжаюсь своей жизнью»

Блог «У нас все звезды» 

Эммануил Виторган: «Я не распоряжаюсь своей жизнью»

80 лет Эммануилу Виторгану исполнилось больше года назад, однако отметить свой юбилей народный артист смог только сейчас.

Причину, видимо, объяснять не надо - пандемия внесла свои коррективы, поэтому тут вполне уместно сказать: лучше поздно, чем никогда...

Своих друзей и поклонников артист решил собрать в столичном Доме кино. Специально из Латвии поздравить друга прилетел Ивар Калныньш, также на сцену поднимались Никас Сафронов... Читать дальше...

Обновленный Porsche Taycan ударился в ретро

«MAXIM Online» 

По волнам нашей памяти…

Смотрите также:

17 советских автомобилей, среди которых ни одного советского

Почему самолеты стреляют прямо через пропеллер и не падают

Почему эмблемы Porsche и Ferrari так похожи

Великолепная семерка — лучшие китайские автомобили прямо сейчас

Что за решетки ставили на боковины советских автомобилей и куда они исчезли

«Это был совсем другой фильм»: Хью Джекман рассказал, что шоураннеры изменили в «Людях Икс»

PeopleTalk.ru 

Часто при создании фильма снимается намного больше сцен, чем в итоге зритель видит на экране. Одни из них сокращаются, так как не вписываются в логику сюжета, от других отказываются, чтобы не растягивать хронометраж фильма, а третьи порой по совершенно удивительным причинам. Так случилось и с «Людьми Икс». Фильм 2000 года, ставший первым творением Marvel по […]

Читать дальше...

«Во мне очень много материнских инстинктов»: Екатерина Варнава о желании завести детей

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Екатерина Варнава стала новой героиней YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики». Во время передачи актриса затронула многие личные темы, в том числе рассказала об отношениях с 29-летним режиссером Александром Молочниковым, своих мечтах о настоящей семье и детях.

Варнава поделилась откровенной историей и объяснила, почему в данный момент она хоть и хочет родить ребенка, но физически не может этого сделать. О проблеме бесплодия говорила и актриса Анастасия Макеева, которая перенесла 4 ЭКО. Артистка считает... Читать дальше...

Завидная невеста: 19-летняя внучка Никиты Михалкова выросла настоящей красавицей

Woman.ru 

Юная насленица кинодинастии предпочитает вести непубличную жизнь. Так что новые фотографии Наташи Михалковой мы можем увидеть лишь в соцсетях ее многочисленных родственников.

Читать дальше...

«У меня много комплексов по этому поводу»: Юлия Пересильд об отношениях с Алексеем Учителем

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Юлия Пересильд дала интервью изданию «Psychologies». В нём актриса рассказала об отношениях с режиссёром Алексеем Учителем.

Отношения с Учителем приписывали когда-то и Кристине Асмус, Пересильд же родила режиссёру двоих детей, однако не любит говорить о связи с Алексеем Учителем. Во многом причина тому — его официальный брак. Пока Пересильд и Учитель находились в отношениях, он состоял в законных отношениях с Кирой Саксаганской.

«Живём мы хорошо, друг другу помогаем настолько, насколько можно помочь родным людям. Читать дальше...

СМИ: Диана Крюгер выходит замуж за Нормана Ридуса

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

45-летняя Диана Крюгер и 52-летний Норман Ридус решили связать себя узами брака. Новость о помолвке пары изданию «People» сообщил источник из окружения влюбленных.

Для актрисы брак станет вторым — её первым мужем был Гийом Кане, с которым они прожили вместе пять лет. Затем её связывали длительные отношения с Джошуа Джексоном, но после 10-летнего романа пара рассталась. Ридус же собирается под венец впервые.

Крюгер и Ридус находятся в длительных отношениях. Когда в 2018 году у актёров родился ребёнок... Читать дальше...

Актриса Марина Федункив вышла замуж за итальянского бизнесмена

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса Марина Федункив, известная по шоу Comedy Woman и комедийному сериалу «Реальные пацаны», вышла замуж за предпринимателя из Италии. 

По данным СМИ, свадьба между Мариной Федункив и Стефано Маджи состоялась еще в июне, но информация о ней не распространялась.

Праздничное торжество пара решила провести 27 августа, в день рождения актрисы. Для праздника был выбран отель Hyatt Regency в центре Москвы. В числе приглашенных были звезды кино и телевидения, артисты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Екатерина Гессер-Челик: «Мы в EXITO BEAUTY CLINIC ориентируемся на новейшие разработки в своей области»

PR media 

В мире современных достижений косметической медицины актуален вопрос о правильном выборе препаратов, технологий, методик и, несомненно, специалистов. Нельзя ошибиться ни в одном из критериев. Выбор всегда дело не простое, а сделать его в изобилии предлагаемых вариантов очень сложно. Выбирая клинику и специалистов скорее искать нужно не уникальность, а профессиональность, актуальность, комплексность. Для того чтобы соответствовать высоким стандартам мирового рынка косметических услуг и особенно строгим требованиям... Читать дальше...

50-летняя Марина Федункив с молодым мужем сыграли пышную свадьбу в Москве

Passion.ru 

Совсем недавно Марина удивила поклонников неожиданной новостью — комедийная артистка выходит замуж за молодого итальянца, который долгое время уже живет в Москве. И, если скромную церемонию в ЗАГСе, пара решила провести без особой огласки, то пышное торжество решили отметить с размахом. Более того, у артистки сегодня двойной праздник — свадьба и 50-летний юбилей.

Пятничная подборка гифок раздетых девушек под H2O

«MAXIM Online» 

Если рядом есть какой-то относительно теплый резервуар с водой, скорее брось туда свою голую девушку и любуйся невероятной красоты зрелищем! Ну или ты можешь посмотреть нашу русалочью подборку.

Читать дальше...

Названы дата релиза и название второй части фильма об аббатстве Даунтон

Блог сайта «Культуромания» 


Вторая часть фильма «Аббатство Даунтон», снятого по сериалу, выйдет на экраны 18 марта 2022 года. Картина получит название «Аббатство Даунтон: Новая эра».

Тизер проекта пока не вышел, но инсайдерам стало известно о том, что во второй части семейство Кроули будет собираться в путешествие. Другим событием станет свадьба.

Режиссером новой части станет Саймон Кертис, за сценарий проекта отвечает обладатель «Оскара» Джулиан Феллоуз.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net