Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Письмо читательницы: муж в церкви встретил другую. Как Бог мог допустить такое?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

С понедельника в Таллинне и Харьюмаа, а также в Ида-Вирумаа будут закрыты все увеселительные заведения, исключения делают лишь для торговых центров и церквей. И даже в таком, казалось бы, безобидном месте, как храм, может случиться неприятность, где бессилен даже Бог. О ней рассказывает 36-летняя Анастасия.

Депутат Госдумы раскритиковал песню Моргенштерна «Я съел деда»

Блог сайта «Культуромания» 


Депутат Госдумы от «Справедливой России» Игорь Моляков раскритиковал песню уфимского рэпера Моргенштерна «Я съел деда». Об этом он заявил на заседании в ходе принятия законопроекта о повышении требований к специалистам, осуществляющим экспертизу информационной продукции для детей.

По словам Молякова, недавно на одном из центральных каналов он увидел выступление Моргенштерна, в котором он пел: «Я съел своего деда, очень вкусный дед».

«Он реально так пел, кривлялся. И куча... Читать дальше...



Как известный публицист Даль Орлов увел у Гафта красавицу-жену

Блог сайта «Boom» 

Первый брак Валентина Гафта вряд ли можно назвать удачным. С одной стороны, актер смог добиться расположения прекрасной московской манекенщицы Елены Изергиной. Из множества претендентов он выбрала именно его. С другой, молодожены оказались совершенно разными людьми, из-за чего спустя 8 лет первая жена ушла Гафта к другому.

Читать дальше...

Аксессуары "от природы"

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Вы наверняка слышали о таких не раз. А у некоторых они даже имеются! 

Что же такое «аксессуар от природы»? С чем его сочетать, как и когда носить? И каким образом этот аксессуар может влиять на выбор остальных аксессуаров (и не только)?

Ответы на эти вопросы вы сможете найти в новом видео на моем канале. Посмотреть можно уже сейчас по ссылке:

Данное видео — отрывок целого вебинара «Все про аксессуары», который я провела 15-го декабря. А теперь он доступен в записи. 

Приобрести запись полного вебинара ... Читать дальше...

Очень короткая предпраздничная неделька

«Diets.ru» 

Отчитываюсь в середине недели, т к у нас завтра уже начинаются праздники и будет не до того... Итак, на прошлой неделе у нас ввели ограничение на передвижение, но в выходные мы все-таки попробовали его нарушить Сначала сходили за посылками до почтомата - ничего. Тогда вышли с сыном на пробежку - никто не остановил Тогда съездили всей семьей в лесопарк в соседний микрорайон - машину не останавливали, в парке никто не патрулитровал Но на выездах из города...



Алексей Воробьев сблизился с семьей Анджелины Джоли

PeopleTalk.ru 

Алексей Воробьев присоединился к звездному актерскому составу 20-ти миллионного голливудского байопика «Рейган». Он сыграет будущего президента России, а его главным партнером по съемочной площадке станет отец Анджелины Джоли — оскароносный актер Джон Войт. Картина посвящена экс-президенту США Рональду Рейгану, рассказ о жизни которого ведётся от имени персонажей Воробьева и Войта. «Мы рады, что Алексей стал […]

Читать дальше...

Эминем в песне извинился перед Рианной за оправдание насилия над ней

Блог сайта «Культуромания» 


Американский рэпер Эминем в песне обратился к певице Рианне с просьбой простить его за оправдание насилия в отношении нее. Об этом сообщает «Би-би-си».


В треке Zeus с последнего альбома Music To Be Murdered By — Side B Эминем произносит слова: «Я искренне извиняюсь перед Рианной за ту песню, которая просочилась (в интернет). Прости, Ри, это не должно было причинить тебе боль».


Речь идет о фрагменте песни, который попал в Сеть в прошлом году. Читать дальше...

Задержана женщина, обманувшая вдову Евгения Леонова на 20 тысяч долларов

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Вдову народного артиста Ванду Стойлову обокрали около пяти лет назад. С 2016-го правоохранительные органы безуспешно искали мошенницу, но только на днях сумели выйти на ее след.

«Того что нет»: состоялась премьера клипа группы «Би-2» на саундтрек к сериалу «Пассажиры»

Блог сайта «Телепрограмма» 

24 декабря на видеосервисе START состоится премьера мистического сериала «Пассажиры», зрители смогут увидеть сразу две серии проекта. Со следующей недели каждую субботу можно будет посмотреть по одному эпизоду.

Читать дальше...

Установка зубных коронок

WomenBox 

Из-за кариеса или других обстоятельств (например, травма) зубы постепенно разрушаются, и их приходится покрывать искусственными коронками, которые полностью воссоздают анатомию, цвет и функциональность. Однако прежде чем решиться на протезирование многие пациенты интересуются, как происходит установка зубных коронок. Об этом и пойдем речь в материале ниже. Первый этап: диагностика На нем специалист должен детально изучить состояние […]

Би-2 совместно с платформой START сняли клип на песню «Того что нет»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Группа Би-2 и видеосервис START сняли музыкальный клип на песню «Того что нет», которая стала саундтреком к мистическому сериалу «Пассажиры». Главный герой сериала Андрей (Кирилл Кяро) разъезжает по Москве на старом такси, подбирая души тех, кто не успел при жизни подвести важный итог или признаться в чем-то, что тяжестью своей не даёт им вознестись на небеса.

Шура Би-2: «Нам позвонил Карен Оганесян (мы с ним сотрудничали в 2006 году по фильму «Я остаюсь»), и спросил, есть ли что-то новенькое. Читать дальше...

Архип Глушко продолжит дело отца

Life-instyle.com 

Семейство Королёвой – Тарзана прочно удерживает пальму первенства по количеству обсуждений в уходящем году. Один только Тарзан-младший оставался в тени до поры до времени, но на днях решил исправить эту досадную оплошность, рассекретив свою возлюбленную.

Иллюзионисты Сафроновы попали в больницу

Блог сайта «Культуромания» 


Иллюзионисты и телеведущие братья Илья, Андрей и Сергей Сафроновы вместе попали в одну из столичных клиник. Об этом сообщает Пятый канал.


Сообщается, что все трое братьев пожаловались на плохое самочувствие и обратились за помощью к врачам. У Ильи и Андрея был выявлен воспалительный процесс в желудке, а у Сергея диагностировали серьезное заболевание, которое, однако, не называется.


Журналисты предположили, что причиной плохого самочувствия Сергея Сафронова мог быть стресс... Читать дальше...

Пэчворк для начинающих: что нужно знать?

«Рукодельный Рунет» 

Рукоделие - это то, что поможет с пользой провести свое свободное время. У каждого имеется хобби: кто-то вышивает или рисует, а кто-то занимается пэчворком. Пэчворк - это лоскутное шитье. Освоить эту технику сможет каждый. Главное - приобрести необходимые материалы и инструменты. Есть еще один вид рукоделия, как квилтинг. Его смысл заключается в создании стеганых изделий. То есть между двумя кусками ткани делается прослойка из ватина, ваты, синтепона, а потому все это прострачивается в виде разных узоров. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net