Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Первый снег, посылка, заказ и "мягкий локдаун" в Таллинне

«Diets.ru» 

Вечерний привет! У нас всё суббота и суббота. Его величество отпуск. Итог дня: хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах! Сегодня полагалось, шустро закинув белье в стирку, смотаться со списком! в магазин. Потом белье повесить и съездить за заказом фаберлик, по пути забрать посылку с подарками. Обед и ужин требовали готовки. А полы - помывки после глажки белья, которое разумеется (обратите внимание на этот момент!) уже высохнет часам к 4-м. КАК ЖЕ...

23 декабря: лучшие фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Светлана Бондарчук www.instagram.com/a030aa/Теона Омарова www.instagram.com/borodylia/Кристина Асмус www.instagram.com/asmuskristina/Виктория Боня и Марат Сафин www.instagram.com/victoriabonya/Анна Хилькевич www.instagram.com/annakhilkevich/Олег Газманов со своей семьей www.instagram.com/oleggazmanov/Виктория Боня и Марат Сафин www.instagram.com/victoriabonya/Наталья Подольская и Владимир Пресняков www.instagram.com/nataliapodolskaya/Регина... Читать дальше...

Скончался создатель знаменитой киноэпопеи «Чужой»

MyJane.ru 

Дэвид Гайлер, продюсер и сценарист нашумевшей в свое время киноэпопеи «Чужой», ушел из жизни в возрасте 77 лет. Если бы этого не случилось, то десятого января он отметил бы свой семьдесят восьмой день рождения.



Владимир Путин порекомендовал всем регионам объявить 31 декабря выходным днем

MyJane.ru 

Президент РФ мотивировал свою рекомендацию тем, что рабочего настроения в этот день у населения уже нет, зато у граждан страны будет возможность как следует подготовиться к празднованию Нового года.

Эстонцы и русские считают, что эти вещи нельзя дарить, они принесут беду в дом

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Поскольку впереди Рождество и Новый год, а многие еще не успели купить подарки, важно будет напомнить, какие подарки считаются странными и их не стоит дарить эстонцам и русским на праздник. Мужчинам не стоит дарить носки и трусы, а женщинам – посуду и шарфы. Почему? Объяснение - в древних поверьях, пишет KP.ru.

Александру Пахмутову и ее супруга госпитализировали с коронавирусом

MyJane.ru 

Несмотря на то, что 91-летняя Александра Пахмутова и ее 92-летний супруг Николай Добронравов всегда очень ответственно относились к соблюдению режима самоизоляции, прекрасно понимая, что они находятся в группе риска и максимально сократив малейшие контакты с внешним миром, избежать заражения коронавирусом им все равно не удалось.

Хотели провести праздники вместе: инсайдер раскрыл тайные планы Брэда Питта и Анджелины Джоли

WomenBox 

Брэд Питт и Анджелина Джоли по-прежнему волнуют сердца фанатов, несмотря на то что расстались четыре года назад. И главная тема накануне праздников: как экс-супруги планируют отмечать. Поскольку бывшие возлюбленные завели общих детей, их планы не могут не пересекаться. Оказывается, выход нашелся весьма оригинальный. Экс-супруги хотели провести праздники вместе (фото: скриншот instagram.com/moodlove.1) Так, по словам инсайдера, […]

Госдума приняла закрепляющий возраст молодежи закон

MyJane.ru 

Сегодня на очередном пленарном заседании Госдумы РФ был принят закон о молодежной политике, в котором четко закрепили новый возраст молодежи – от 14 и до 35 лет включительно. Ранее же молодежью считались только лица в возрасте до 30 лет.



Рэпер Face предстал перед публикой без татуировок на лице

MyJane.ru 

23-летний Иван Дремин, более широко известный общественности как рэпер Face, предстал перед своими поклонниками без татуировок на лице и сразу же был назван одним из самых симпатичных представителей российской рэп-культуры!

Виктор Хориняк сыграл лжемонаха в комедии «Непослушник»

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Виктор Хориняк («Последний богатырь») сыграл главную роль в комедии «Непослушник», производством которой занимается компания Megogo Studios. Об этом сообщает агентство Intermedia.


Хориняк сыграл ютуб-пранкера Диму, который в погоне за лайками устраивает жесткий розыгрыш в стенах церкви. В отношении Димы возбуждают уголовное дело за оскорбление верующих, и он укрывается от следствия в провинциальном монастыре, выдавая себя за монаха.


... Читать дальше...

«Женская инициатива»: Асмус и другие звезды, бросившие мужей

Блог сайта «7дней.ru» 

У каждой знаменитости была своя причина для разрыва отношений.

Кристина Асмус Гарик Харламов instagram
  • Ксения Собчак просто разлюбила
  • Певица Валерия боялась за жизнь детей
  • Долина ушла к молодому

Сегодня Кристина Асмус впервые раскрыла детали развода с Гариком Харламовым. Актриса призналась, что именно она стала инициатором разрыва отношений с шоуменом.

«Я устала, ушла от мужа и счастлива. Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение... Читать дальше...

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Анна Седокова у елочки, Катерина Шпица поутру, Вики Одинцова топлес и еще много-много радостей

«MAXIM Online» 

Ярче елочек! Жарче Снегурочек! Желанней айфонов!

Смотрите также:

Как сделать девушку умнее с помощью секса!

Самые горячие девушки в TikTok, которые распалили наше воображение на этой неделе

Четыре знаменитые личности, прочитавшие собственные некрологи

Лучшие девушки с автомобильных салонов

Дружинин рассказал о задевшей его фразе Пугачевой

Блог сайта «Про шоубиз» 

Хореограф Егор Дружинин назвал певицу Аллу Пугачеву самой сложной знаменитостью из всех, с кем он работал. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Стрелец-молодец».

Читать дальше...

«Мама, я пошла»: Маргарита Симоньян показала первые шаги младшей дочки

Блог сайта «Passion» 

Домашнее видео она опубликовала в своем блоге в Instagram.

Маргарита Симоньян www.instagram.com/_m_simonyan_/Маргарита Симоньян с мужем во время беременности www.instagram.com/_m_simonyan_/Маргарита Симоньян www.instagram.com/_m_simonyan_/Маргарита Симоньян с мужем www.instagram.com/_m_simonyan_/Маргарита Симоньян www.instagram.com/_m_simonyan_/Маргарита Симоньян www.instagram.com/_m_simonyan_/Маргарита Симоньян с президентом Владимиром Путиным www.instagram.com/_m_simonyan_/Маргарита Симоньян... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Хореограф Егор Дружинин рассказал о невыносимом характере Аллы Пугачевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Российский хореограф Егор Дружинин признался, что работать с народной артисткой Аллой Пугачевой было сложно. Звезда одной фразой могла вывести танцора из себя.

Постановщик согласился поработать с артисткой над ее юбилейным концертом и поставить несколько номеров. Но позже Дружинин пожалел, что положительно ответил на предложение знаменитости. По его словам, гармонию в рабочих отношениях рушил невыносимый характер 71-летней певицы.

Дружинин сказал в интервью Надежде Стрелец... Читать дальше...

Доктор Мясников рассказал, как справиться с пищевой зависимостью

Блог сайта «Passion» 

Врач и известный телеведущий Александр Мясников рассказал, что многие люди во всем мире испытывают зависимость от вкусной еды – хлеба, сладостей, копченостей, соленого – но ради сохранения здоровья употребление этих продуктов стоит сократить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net