Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Последние рождественские покупки: на парковках нет свободных мест

«Limon» (limon.postimees.ee) 

С 28 числа в Таллинне и Харьюмаа вводятся жесткие ограничения. Так, например, будут закрыты рестораны для посещения, спортклубы, спа и другие развлекательные заведения. Однако торговые центры будут работать в привычном режиме.

Какие виды грузоперевозок существуют?

Блог сайта «info-tses» 

Способ транспортировки является важным фактором при планировании процесса закупок. Помимо затрат, при определении вида транспортировки необходимо оценить срочность отгрузки, стоимость товара, а также его размер и вес. А потом подбирается вид транспорта, с помощью которого будет оптимальнее всего совершить перевозку.

Читать дальше...



Бытовая техника бренда Smeg

«re look» 

Smeg — бытовая техника родом из Италии, которую выпускает, пожалуй, самый неординарный бренд в мире. Неподготовленному покупателю такая характеристика вряд о многом говорит. Даже если прибавить, что кухонная техника СМЕГ поражает эксклюзивным дизайном, современными технологиями и практичностью. Тем интереснее эффект преображения потребителя-скептика, для которого стальной логотип S M E G – просто четыре буквы, в приверженца товаров для кухни от этой компании.

Ксения Собчак объявила себя человеком высшей расы

«Limon» (limon.postimees.ee) 

17 декабря Светлана Бондарчук не стала отказываться от шумного празднования из-за пандемии и вечером пригласила в один из столичных ресторанов всех своих близких друзей. Среди них были Яна Рудковская, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Алика Смехова и другие, а также торжество посетила скандальная Ксения Собчак.

Моя страсть: «Мисс Украина» назвала главные аксессуары и акценты зимы 2020/2021

WomenBox 

Победительница главного национального конкурса красоты "Мисс Украина" 2018 Вероника Дидусенко рассказала о трендовых акцентах и аксессуарах в сезоне зима 2020/2021 года. Красотка советует делать яркие акценты и ставить на нестандартные аксессуары, которые одновременно цепляют глаз и не дают замерзнуть. "Зимой я рекомендую яркие акценты и аксессуары. Объемные пуховики — моя страсть. Каждый сезон я покупаю […]



Оливер Стоун рассказал о холодном приеме фильма о Путине в США

Блог сайта «Культуромания» 


Американский режиссер и двукратный обладатель «Оскара» Оливер Стоун рассказал о том, что в США был холодно принят его фильм «Интервью с Путиным».

В интервью «Известям» кинематографист рассказал, что его сограждане не очень хотели смотреть фильм. При этом он пожаловался на то, что люди не знали реальной информации, ведь в новостях часто искажали то, что хотел сказать президент России.

«Его цитировали неправильно, использовали всевозможные эвфемизмы. Или же просто вырывали слова из контекста. Читать дальше...

Он с тобой, но любит свою бывшую

Блог сайта «Мир отношений» 

Вечный вопрос: могут ли бывшие партнеры оставаться друзьями?

Вечный вопрос: могут ли бывшие партнеры оставаться друзьями? И однозначного ответа на него не существует. Поэтому просто прочтите этот текст и узнайте о пяти признаках, на которые вам следует обратить внимание, если у вас появились подозрения относительно партнера.

1. Нездоровый интерес к ее фотографиям

Если она все еще продолжает оставаться в списках его друзей в социальных сетях, то вполне естественно, что время от времени он будет «лайкать» ее фотографии. Читать дальше...

91-летнюю Александру Пахмутову и ее 92-летнего мужа госпитализировали с Covid-19

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Композитор Александра Пахмутова и ее супруг, поэт-песенник Николай Добронравов были госпитализированы с коронавирусом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомую семьи.

В этом году Санта Клаус приедет к детям на эксклюзивном автомобиле

PeopleTalk.ru 

Кажется, в этом году дети встретят Санта Клауса не на санях в упряжке с оленями, а на автомобиле марки Bentley. Как сообщается на сайте производителя, бренд представил эксклюзивную версию машины Flying Spur, созданную по заказу «знаменитости мирового масштаба». И назвали ее Reindeer Eight в честь знаменитых оленей Санты. Кстати, фигурку одного из них разместили на […]

Читать дальше...

Письма принцессы Дианы выставили на аукцион за 3 миллиона рублей

PeopleTalk.ru 

Леди Ди писала их другу семьи Роджеру Брамблу в период с 1990 по 1997 год. Об этом пишет портал Daily Mail. Ожидается, что письма принесут 30 тысяч фунтов стерлингов (около 3 миллионов рублей). Аукцион состоится в марте 2021 года. По данным таблоида, на аукционе продадут 36 писем принцессы Дианы, которые хранились в шкафе 23 года […]

Читать дальше...

Ирина Дубцова поменяла имидж и превратилась в блондинку: «Цвет бомбический!»

Блог сайта «Passion» 

Видео в новом шикарном образе она опубликовала в своем Instagram.

Ирина Дубцова с домашним любимцем www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина Дубцова www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина Дубцова с мамой www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина Дубцова на отдыхе www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина Дубцова www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина Дубцова с мамой www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина Дубцова в отпуске www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина Дубцова www.instagram.com/dubtsova_official/Ирина... Читать дальше...

Изощренная месть: Оксана Самойлова «терроризирует» Джигана своими портретами

Блог сайта «Телепрограмма» 

Оксана Самойлова приготовила на Новый год довольно своеобразный комплект подарков для своего мужа, рэпера Джигана. Со стороны может показаться, что это изощренная месть многодетной мамы за поведение отца ее малышей в этом году.

Читать дальше...

Чудесный концерт по ТВ: Элина Нечаева, Танель Падар и другие артисты споют для вас

«Limon» (limon.postimees.ee) 

24 декабря в 19:00 «Канал 2» представит благотворительный концерт «Рождество в церкви», на котором выступят Элина Нечаева, Андрей Богач, Танель Падар, Сисси Бенита и еще несколько любимых артистов, сообщает Elu24.

Супермодель-аристократка: какой мы запомним Стеллу Теннант

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Harper’s Bazaar US, февраль 1997

2020-й год оказался богат на невосполнимые потери. Сегодня он унес жизнь Стеллы Теннант — легендарной супермодели, которой каких-то 5 дней назад исполнилось всего 50 лет. За свою впечатляющую 27-летнюю карьеру она украсила множество журнальных обложек, сделала сотни показов и стала музой для многих дизайнеров. Мы решили вспомнить, какой она была — и какой мы запомним ее навсегда. 

Аристократка в модельном бизнесе

Harper's Bazaar US, июль 1997. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net