Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 19.09.2022

Сухоруков о возвращении в Театр имени Моссовета: «Я в постоянных замыслах»

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Больше года назад знаменитый актер уволился из культурного учреждения. Однако худрук надеется на возвращение главной звезды и даже ведет об этом переговоры.

Хоккей на траве. «Дончанка» уступила москвичкам и во втором матче

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Завершились игры 11 тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги. Волгодонская «Дончанка» и во втором матче проиграла  московской команде «ЦОП Москомспорта» со счётом 1: 5. Чемпионат России 2022. Суперлига. Женщины. Положение командна 19 сентября 2022 М Команда И В Н П Мячи О 1 АкБарс-Динамо. 18 15 3 0 65-8 51 […]

Читать дальше...

В Екатеринбурге разыскивают студентку, которая ушла с занятий и исчезла

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге уже третий день разыскивают 18-летнюю Шахнозу Джураеву, которая ушла с занятий из университета, где учится на медсестру, и исчезла. На связь она не выходит с 16 сентября, сообщили в поисковом отряде "Прорыв".

Читать дальше...



В Екатеринбурге выступит один из знаменитых чтецов России Господин Литвинович

JustMedia 

В Екатеринбурге даст особенный вечер поэзии Господин Литвинович, также известный как Сергей Пароходов. Один из самых знаменитых чтецов России представит программу «Ты – море, Мама», включающую из себя произведения про мам и для мам, включая самое популярное стихотворение артиста «Помни, ты – море».   «Читаю стихи потому что не могу не читать, это мое все. У меня в голове столько стихов, что на любое проявление жизни у меня какие-то строки всплывают в голове. И я постоянно вижу каких-то новых авторов... Читать дальше...

Анастасия Зуева, психолог: «Осень - время воплощать оставшиеся цели из списка новогодних желаний в реальность». В Екатеринбурге +27 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге вторник, 20 сентября температура воздуха в дневные часы составит +27 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер юго-западный 4 метра в секунду.

Пьяная екатеринбурженка, пытавшаяся украсть детей, перепутала их с племянниками

Ura.news 

В екатеринбургском микрорайоне Эльмаш пьяная женщина, пытавшаяся похитить восьмилетнего мальчика и семилетнюю девочку, перепутала детей со своими племянниками. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Компактный ирригатор Revyline RL610 Very Peri с доставкой на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

PR-feed 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге предлагает портативные ирригаторы Revyline RL610 в элегантном фиолетовом корпусе. Сделать заказ с доставкой можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/

Читать дальше...

Банда вымогателей подожгла посевы в Новосибирской области

ИА REGNUM 

В Омске полицейские задержали восемь участников организованной группы, которых подозревают в вымогательстве денег у агрария и поджоге посевов в Новосибирской области. Об этом сообщило омское управление МВД России.

Читать дальше...



Реклама на радио работает: тренды развития медиа

Холдинг «ГПМ Радио» 

О перспективах локального рынка радио, последних трендах и новых инструментах оценки эффективности аудиорекламы на XXII Рекламном форуме рассказала Юлия Андрюшова, директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики «Газпром-Медиа Радио».

Читать дальше...

Под Оренбургом задержан подозреваемый в убийстве мужчины и покушении на супружескую пару

Блог сайта «Газета.ru» 

В Оренбургской области возбудили уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Пьяный свердловчанин напал на полицейского

Ura.news 

В Арамиле (Свердловская область) 42-летний мужчина в состоянии опьянения напал на полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Автопарк детской больницы Первоуральска пополнился автомобилем «LADA GRANTA»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Автопарк детской городской больницы Первоуральска пополнился ещё одним транспортным средством — автомобилем LADA GRANTA. Он закреплён за отделением выездной патронажной паллиативной медицинской помощи, которое обслуживает детей с тяжёлыми диагнозами по Западному управленческому округу, включающему 12 муниципалитетов. Источник

Читать дальше...

Женщина пыталась похитить чужих детей в Екатеринбурге по заданию сестры

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Молодая женщина пыталась похитить чужих детей в одном из дворов Екатеринбурга по заданию сестры. Местным жителям удалось задержать злоумышленницу и передать ее сотрудниками полиции.

Неприятная история произошла на улице Парниковой в районе Эльмаш, пишет портал E1.RU. Очевидцы рассказали, что сначала незнакомка пыталась увести через калитку восьмилетнего мальчика, потом стала приставать к семилетней девочке. Последнюю буквально вырвала из рук девушки бдительная соседка несовершеннолетней. Читать дальше...

Мэру, провалившему выборы Куйвашева, выдвинули ультиматум

Ura.news 

Глава Среднеуральска Александр Ковальчик (экс-министр экономики и бывший первый вице-мэр Екатеринбурга), скорее всего, сохранит свой пост, несмотря на неудачный результат на выборах губернатора. Но есть условие — в ближайшее время он должен разрешить все политические конфликты в городе, рассказал URA.RU источник в областной власти, знакомый с деталями соглашения между Ковальчиком и вице-губернатором Олегом Чемезовым.

ВФВ подтвердила данные о положительных допинг-пробах у двух волейболистов РФ

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Допинг-пробы экс-волейболистов новосибирского «Локомотива» и сборной России Александра Бутько и Павла Мороза, сданные на турнире в 2014 году, оказались положительными. Об этом ТАСС 19 сентября рассказал генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко.

Читать дальше...

Девушка пыталась похитить игравших во дворе детей на северо-востоке Екатеринбурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Незнакомка пыталась

увести за собой восьмилетнего мальчика с детской площадки, после чего там же стала

приставать к семилетней девочке. Инцидент произошел на улице Парниковой в Екатеринбурге.

Местные жители,

заметив неадекватное поведение женщины, буквально вырвали из ее рук одного из

детей и вызвали сотрудников полиции. До приезда стражей порядка злоумышленница попыталась

поймать третьего ребенка, но ему удалось спрятаться в подъезде жилого дома.

... Читать дальше...

Хоккей

Rt-online.ru (Казань) 

Нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:4 уступил в Екатеринбурге местному «Автомобилисту», а казанский «Ак Барс» уверенно выиграл в Москве у «Спартака» – 4:1. Для нижнекамского клуба это поражение стало седьмым подряд, и команда, набравшая всего одно очко, расположилась на последней строчке Восточной конференции. «Ак Барс», у которого 11 очков […]

Неадекватная девушка пыталась похитить детей на улице Парниковой в Екатеринбурге

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Екатеринбуржцы сообщили о неадекватной девушке, которая пыталась украсть троих детей во дворе дома на улице Парниковой. Сначала она хотела вывести за ограждение восьмилетнего мальчика, после чего начала приставать к семилетней девочке — соседка вырвала ребенка из рук злоумышленницы.

На этом гражданка не остановилась и погналась за еще одним мальчиком — он спрятался в подъезде. Началась паника, на крики выбежали местные жители, которые задержали девушку и передали ее полиции, пишет E1. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





#ВместеЯрче

Book.uraic.ru 

С 19 сентября по 9 октября 2022 года в Свердловской области в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче пройдет одноименный конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся.

Проведение конкурса направлено на популяризацию среди детей и молодежи ценностей энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, вовлечения молодежи в инженерное творчество.

Участниками конкурса... Читать дальше...

В ВФВ подтвердили информацию о положительных допинг-пробах волейболистов Бутько и Мороза

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко рассказал, что бывшие волейболисты новосибирского «Локомотива» Александр Бутько и Павел Мороз сдали допинг-пробы, впоследствии оказавшиеся положительными, на «Финале шести» чемпионата России в 2014 году.

Читать дальше...

«Было задание»: в Екатеринбурге молодая девушка пыталась украсть детей со двора

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жители Екатеринбурга рассказали о неадекватной девушке, которая пыталась похитить нескольких детей, пишет E1.RU. Инцидент произошел днем 17 сентября во дворе дома по улице Парниковой, 1. По словам очевидцев, незнакомка хотела увести за калитку 8-летнего мальчика и 7-летнюю девочку. На помощь пришла соседка, которая вырвала школьницу из рук похитительницы. После этого злоумышленница погналась за третьим ребенком.

Генсек ВФВ Яременко о допинге Бутько и Мороза: «Препарат достаточно простой – скорее всего, это были загрязненные БАД»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко подтвердил информацию о положительных допинг-пробах Александра Бутько и Павла Мороза в 2014 году.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 19.09.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Екатеринбург

Программа мероприятий на ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net