Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 06.09.2022

«Локомотив» может арендовать защитника «Урала» Ивана Кузьмичева

ИА REGNUM 

Московский футбольный клуб «Локомотив» ведет переговоры об аренде 21-летнего российского центрального защитника «Урала» Ивана Кузьмичева. Об этом 6 сентября сообщает издание «Чемпионат».

Читать дальше...

ИП Жуков подал в суд на «рупор Потапенко» — газету «Новости Режа»

Интермонитор.ру 

Предприниматель из Режа ИП Жуков подал исковое заявление в Арбитражный суд Свердловской области о защите деловой репутации. Ответчики – ООО «Газета «Новости Режа», редакция СМИ и главный редактор Романчева О.Г. лично. Стоит отметить, что «главный олигарх» Режа уголовно судимый оппозиционный экс-депутат Алексей Потапенко вновь остается в тени. Формально он не в ответе за то, что […]

Программа «Темы дня» (06.09.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Срыв агитации и нападения на кандидатов от КПРФ: На встрече с жителями Екатеринбурга Александр Ивачёв рассказал, как проходит кампания по выборам губернатора региона. Время решительных действий: В стране растёт запрос на переход к …



Новая услуга по самотестированию на ВИЧ доступна жителям Свердловской области

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский центр СПИДа и партнёрская некоммерческая организация «Новая жизнь» начали реализацию проекта по самотестированию уральцев на ВИЧ-инфекцию. Источник

Читать дальше...

Ученики школы в Свердловской области нашли червя в борще из столовой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Свердловской области в одной из школ дети нашли червя в борще, который им подали в столовой. Об этом сообщает группа "Подслушано Реж" в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...

В Свердловской области водитель Toyota пытался уйти от преследования ГИБДД на скорости 200 км/ч

Блог сайта «Царьград» 

В Каменске-Уральском Свердловской области для инспекторов ГИБДД рядовая проверка документов закончилась погоней. На трассе сотрудники остановили Toyota Corona, которой управлял 40-летний житель Иркутской области. Документы предоставить он отказался. Более того зажал руку инспектора стеклом и протащил его за собой несколько метров. Из-за этого полицейский получил травмы. После этого автомобилист решил скрыться, сообщил руководитель пресс-службы регионального Главка МВД Валерий Горелых

Читать дальше...



«Урал» выкупил нападающего «Астаны» Рая Влута

ИА REGNUM 

Российский футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга подписал 27-летниего нидерландского центрального нападающего «Астаны» Рая Влута. Об этом 6 сентября сообщили на официальном сайте клуба из Казахстана.

Читать дальше...

Пенальти в ворота «Динамо» был! ЭСК: Мешков и арбитры VAR допустили грубую ошибку в матче москвичей с «Уралом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев заявил, что экспертно‑судейская комиссия РФС признала неверным действия арбитра Виталия Мешкова и бригады VAR в эпизоде с защитниками Сабой Сазоновым и Эмерсоном в матче восьмого тура МИР РПЛ между «Динамо» и «Уралом».

Читать дальше...

«Градообразующий» монастырь: в Алапаевске монахи реализуют спортивные, культурные и образовательные проекты для всех жителей

ИА «Уральский меридиан» 

Иеромонах Серафим получил документы, подтверждающие рекорды, и расширит спектр тренировок по гиревому спорту в Алапаевске.

В Свердловской области за август пропало больше сотни человек

Ura.news 

В августе 2022 года в Свердловской области пропало 128 человек. Информация об этом появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Свердловской области в соцсети «ВКонтакте».

В городе Каменске-Уральском Следственным комитетом возбуждено уголовное дело о применении в отношении представителя власти насилия, опасного для жизни и здоровья

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Каменск-Уральский СУ СК России по Свердловской области в отношении гражданина, 1982 г.р., возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти). Наказание за совершение этого преступления предусмотрено вплоть до 10 лет лишения свободы.

Трое свердловчан задержаны за избиение женщины до смерти

ИА REGNUM 

В Ирбитском районе Свердловской области три человека подозреваются в избиении женщины до смерти. Об этом сообщил журналистам глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Главный тренер «Автомобилиста» высказался после обидного поражения в матче с «Трактором»

Яндекс 

Главный тренер "Автомобилиста" Николай Заварухин прокомментировал поражение в гостевом матче с "Трактором" в овертайме со счётом 4:3. Екатеринбургский клуб выигрывал по ходу встречи 2:1.

На Урале арестовали шестерых антифашистов

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

У антифашистов из Тюмени, Екатеринбурга и Сургута прошли массовые обыски. Шесть человек арестовали по делам об организации террористического сообщества (ч. 4 ст. 205.1) и изготовлении взрывчатых веществ (ч. 2 ст. 223.1 УК). Об этом сообщают телеграм-каналы «Прометей» и «Антифа.ру». 30 августа в Тюмени задержали Кирилла Брика и Дениза Айдына. По данным следствия, у активистов нашли самодельное взрывное устройство — его молодые люди якобы планировали испытать в районе Тюменской ТЭЦ. 2 сентября активистов поместили в СИЗО до 29 октября ... Читать дальше...

Новости: Кушвинские немцы отметили День народов Урала в Екатеринбурге

Кушва-онлайн.ру 

В минувшее воскресенье, в День народов Среднего Урала, в парке Маяковского развернули 30 национальных подворий. Участие в мероприятии приняли объединения русских немцев из Нижнего Тагила и Кушвы. Ансамбль «Lorelei» («Лорелея») национально-культурной автономии нашего города выступил с тремя песнями на немецком языке.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Кабардино-Балкарии прошли соревнования по дрифту

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии прошли соревнования по дрифту на Кубок 100-летия республики. Площадкой экстремальных состязаний стал автодром “Kavkaz Ring” в Урвани. В них приняли участие более 20 автогонщиков из разных городов -  Севастополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также из городов СКФО. 
Бронзовыми призерами Кубка столетия КБР по дрифту стали Александр Лисовенко и Марат Калиев. Серебро у Михаила Колесникова. Ну а победителем стал Олег Пуненков с Кубани.

«Рубин» подтвердил скорый уход Бегича в «Урал»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Центральный защитник «Рубина» Сильвие Бегич в ближайшее время перейдет в «Урал». Об этом информирует пресс-служба казанцев. Хорват покинет команду в рамках полноценного трансфера. Напомним, в марте 2022 года Бегич приостановил соглашение с «Рубином» благодаря правилу ФИФА в отношении российских команд. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года. Он выступает за команду с лета 2019-го. Всего в активе 29-летнего игрока 32 поединка и один забитый гол. Подопечные Виктора Гончаренко занимают последнее... Читать дальше...

Самая высокая доля расходов за ЖКХ в Екатеринбурге

Youhouse.ru 

Екатеринбург занял третье место в рейтинге городов-миллионников с самой высокой платой за услуги ЖКХ. В среднем семья в столице Урала в месяц получает квитанцию за ЖКУ на сумму 6 580 рублей.

Просматривали в Екатеринбурге 06.09.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Екатеринбург

Утверждена программа Дня Победы в Екатеринбурге без салюта и "Бессмертного полка"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net