Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 03.09.2022

Две серии продлены. "Динамо" переиграл "Урал" в матче РПЛ

«Вести» 

Московское "Динамо" остается одной из двух команд, идущей в новом сезоне российской премьер-лиги без поражений. В матче восьмого тура бело-голубые продлили свою беспроигрышную серию, на этот раз обыграв "Урал".

Столичный ФК «Динамо» обыграл «Урал» и вышел на третье место в РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Московская футбольная команда «Динамо» на своем поле одержала победу над клубом «Урал» из Екатеринбурга в матче восьмого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

В Екатеринбурге неизвестный мужчина запинал 80-летнего пенсионера

Ura.news 

В Екатеринбурге возле станции метро «Проспект Космонавтов» 2 сентября около 22:00 неизвестный мужчина запинал 80-летнего пенсионера. Об этом сообщает девушка, ставшая очевидицей произошедшего.



ФК «Динамо» вышел на третье место в РПЛ

«RuNews24» 

В Москве на Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина завершился матч 8-го тура Российской премьер лиги между «Динамо М» (Москва) и «Уралом» (Екатеринбург).

ФК «Урал» после первой победы в сезоне не смог обыграть «Динамо»

Ura.news 

Футбольный клуб «Урал» не смог обыграть московское «Динамо» в рамках восьмого тура МИР РПЛ 22/23. Екатеринбургская команда, обыграв в предыдущем матче ФК «Сочи» в Кубке России, уступила москвичам со счетом 2:1.



Футбольный клуб «Урал» вновь проиграл и по итогам тура останется на последнем месте в турнирной таблице

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В матче 8-го тура МИР РПЛ екатеринбургский «Урал» на выезде встречался с московским «Динамо». Матч проходил на «ВТБ Арене» в Москве и завершился победой динамовцев со счётом 2:1.

Премьер-лига. "Динамо" - "Урал" - 2:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 8-й тур. 3 сентября. Москва. Стадион "ВТБ-Арена". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). Динамо (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:1 (1:1). Голы: Тюкавин, 38 (1:0). Бикфалви, 44 (1:1). Макаров, 59 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Динамо» дома одержало победу над «Уралом»

Rfpl.org 

Матч восьмого тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и екатеринбургским «Уралом» завершился победой динамовцев со счётом 2:1. В первом тайме команды забили по мячу: на 38-й минуте счёт открыл Константин Тюкавин, через шесть минут уральцы отыгрались благодаря голу Эрика Бикфалви. Победный мяч «Динамо» забило на 59-й минуте после точного удара Дениса Макарова. Эксперт МАТЧ ПРЕМЬЕР выбрал Макарова лучшим игроком матча. «Динамо» продолжает идти без поражений, команда набрала 16 очков и поднялась на промежуточное третье место в турнирной таблице. Читать дальше...

Гражданку США арестовали после попытки бегства с Урала в Казахстан

Блог сайта «smi.today» 

Гражданка США, обвиняемая в поджоге автомобиля на Урале, арестована после нарушения условий домашнего ареста и попытки бегства в Казахстан, 3 сентября сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. «Несколько дней назад ее в последний момент задержали на границе с Казахстаном, в Троицке. Из Казахстана она намеревалась улететь в США», — сообщил Горелых. После пресечения попытки бегства представители МВД обратились в суд с просьбой изменить обвиняемой меру пресечения. Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль дело о гибели свердловчан при пожаре

Ura.news 

Серовская городская прокуратура взяла на контроль дело о гибели двух людей при пожаре в магазине «Таганский ряд» на улице Толмачева в поселке Сосьва (Свердловская область). Об этом URA.RU сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В Екатеринбурге водитель Lada Granta сбил 12-летнюю девочку. Фото

Ura.news 

В Екатеринбурге водитель Lada Granta 3 сентября около 16:10 сбил 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. ДТП произошло на улице Бисертской, сообщает пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу.

Тюкавин вывел "Динамо" вперед, но Бикфалви сразу сравнял счет изумительным ударом головой. LIVE

«Газета.Ру»  

Екатеринбургский "Урал", замыкающий турнирную таблицу Российской премьер-лиги, гостит у "Динамо". Команда провела два матча под руководством нового главного тренера Виктора Гончаренко, но до сих пор не одержала ни одной победы. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

Шокирующий старт: "Урал" забил "Динамо" уже на 40-й секунде, но судья отменил гол. LIVE

Газета.Ru (спорт) 

Екатеринбургский "Урал", замыкающий турнирную таблицу Российской премьер-лиги, гостит у "Динамо". Команда провела два матча под руководством нового главного тренера Виктора Гончаренко, но до сих пор не одержала ни одной победы. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Обвиняемая в поджоге Lexus в Екатеринбурге американка сбежала из-под домашнего ареста

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американка Елена Тейлор, обвиняемая в поджоге автомобиля Lexus в Екатеринбурге, сбежала из-под домашнего ареста, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Прогулка по Водочной

Book.uraic.ru 

3 сентября в 12:00 и 15:00 приглашаем на прогулку по улице Мамина-Сибиряка.

Водочная улица была одной из самых длинных в Екатеринбурге: в конце XIX века на ней числилось почти в 7 раз больше владений, чем на Верхне-Вознесенской улице. На прогулке с Анастасией Каримовой мы увидим один из красивейших деревянных домов нашего города. Узнаем, когда и как открылся в Свердловске зоопарк. И услышим историю строительства «Почтового ящика 320».

Прогулки проходят по субботам, в 12:00 и 15:00. Читать дальше...

НБКИ: в январе-июле 2022 года было выдано потребкредитов на 46,6% меньше

FinNews.ru 

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), в январе-июле 2022 года было выдано потребительских кредитов (кредитов на покупку потребительских товаров) на сумму 1,35 трлн. рублей или на 46,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (в январе-июле 2021 года – 2,53 трлн. рублей). При этом по сравнению с 7 месяцами "пандемийного" 2020 года объём выданных потребкредитов в текущем году сократился менее существенно – на 18,8% (в январе–июле 2020 года - 1,66 трлн. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 03.09.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Екатеринбург

Мэр Екатеринбурга представил горожанам новые трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net