Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 17.09.2022

Волонтеры и полиция ищут пропавшего 60-летнего свердловчанина. Фото

Ura.news 

Полиция совместно с поисково-спасательным отрядом «Прорыв» ищут пропавшего 60-летнего Василия Шестакова, последний раз мужчину видели 15 сентября в поселке Строкинка (Свердловская область). Об этом сообщают поисковики в соцсети.

Хоккей на траве. Суперлига 2022(ж): 11 тур

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Новый тур женской Суперлиги начался сегодня,  в субботу. Матчи прошли в Москве, Электростали и Казани В гости к столичному ЦОПу приехала  волгодонская Дончанка. И в довольно напряжённом поединке проиграла со счётом 1: 4 Сборная Свердловской области после домашнего тура сыграла в Подмосковье с командой «Динамо-Электросталь» и тоже уступила, но со счётом  0:4. Лидер турнира из […]

Читать дальше...



Екатеринбург отдал Нижнему Тагилу старый трамвай

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил получил из Екатеринбурга подержанный трамвайный вагон. Сейчас он находится в депо «Новая Кушва», рассказали в «Тагильском трамвае». Муниципальное электротранспортное предприятие безвозмездно получило из Екатеринбурга трамвай «Уралтрансмаша», выпущенный в 2001 году. Это произошло после того, как власти Нижнего Тагила отдали один из вагонов Краснотурьинску для пополнения трампарка. Рокировку согласовали на региональном уровне. Сейчас парк трамваев в Нижнем Тагиле насчитывает около сотни машин. Читать дальше...

В доме Екатеринбурга, из-за которого Собчак ругала мэра, снова выключили горячую воду

Ura.news 

В Екатеринбурге в доме на улице Патриса Лумумбы, 2 из-за которого ранее журналистка Ксения Собчак обращалась к мэру города Алексею Орлову, снова отключили горячую воду. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали местные жители.

2013 • Турнир “CRYSTAL ICE” Свердловская область, г.Кушва 21-23 октября 2022г.

Детский и юношеский хоккей России 

Уважаемые тренеры и представители команд!!!Приглашаем принять участие в регулярном турнире “CRYSTAL ICE”

Место проведения турнира:
г.Кушва, Свердловская область 

Участники турнира: 6 команд, юноши 2013 г.р.
Формат турнира: в один круг, каждая команда сыграет 5 матчей.
Дата проведения: 21-23.10.2022 года. 

Для полноценного освещения турнира организованны:
-ведение статистики на r-hockey 
-онлайн трансляция всех матчей турнира 

Наш Инстаграмм  crystalicehockey... Читать дальше...

В Нижнем Тагиле директору фирмы «Лайн Тур», обманувшей 28 туристов, дали реальный срок

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле Ленинский районный суд вынес приговор руководителю фирмы «Лайн Тур» Светлане Медведевой. Как сообщили АН «Между строк» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, обвиняемая за три года обманула 28 жителей области, получив свыше 2,4 млн рублей.  По версии следствия, Медведева, являясь генеральным директором ООО ТА «Лайн Тур» в Нижнем Тагиле, с августа 2019 года по август 2021 ...

Читать дальше...



Не пристегнутая за рулем свердловчанка врезалась в дерево и погибла. Фото

Ura.news 

На третьем километре свердловской трассе Невьянск-Килачевское 52-летняя свердловчанка, не пристегнутая за рулем, съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате аварии женщина погибла. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Собчак: на свердловского экс-военного завели уголовное дело из-за дискредитации армии

URA.Ru 

На экс-военного из Новоуральска (Свердловская область) 51-летнего Александра Скрябнева завели уголовное дело по статье о дискредитации вооруженных сил России. Об этом рассказала журналистка Ксения Собчак в своем telegram-канале.

В Екатеринбурге каршеринг сбил инвалида-колясочника, ехавшего на красный. Фото, видео

Ura.news 

На перекрестке улиц Свердлова — Братьев Быковых в Екатеринбурге каршеринговый автомобиль сбил инвалида-колясочника, переходящего дорогу на красный свет. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге состоялся турнир по мини-футболу на Кубок прокурора Свердловской области среди работников прокуратур Уральского федерального округа с участием воспитанников Центра социальной помощи семье и детям «Отрада»

Прокуратура РФ 

В субботу, 17 сентября 2022 г., на спортивной арене ГАУ Свердловской области «Уральская футбольная академия» в г. Екатеринбурге состоялся турнир по мини-футболу – Кубок прокуратуры Свердловской области, посвящённый 300-летию российской прокуратуры.

«Осеннее танго»

Book.uraic.ru 

17 сентября в 14:00 приглашаем на мультимедийное представление Розы Рябининой «Осеннее танго».

На предстоящей встрече в сопровождении анимационного слайд-шоу прозвучат песни и романсы на стихи Сергея Есенина, Юрия Левитанского, Сергея Никитина, Александра Дольского, Юнны Мориц, Давида Самойлова и Майры Грисс.

Музыкальные вечера Розы Рябининой проводятся в Екатеринбурге уже несколько лет, но на территории библиотеки им. В. Г. Белинского она выступит впервые.

Приглашаем к... Читать дальше...

Полиция Екатеринбурга провела очередной рейд в баре «Че почем»

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодняшней ночью сотрудники полиции провели профилактическую операцию в ночном заведении, расположенном в доме № 49 на ул. Ленина. Ранее от жителей окружающих домов неоднократно поступали жалобы в связи с нарушением общественного порядка в районе бара. В рейде было задействовано 22 сотрудника органов внутренних дел, включая представителей патрульно-постовой службы, ДПС, участковых уполномоченных, охраны общественного порядка, оперативников […]

«Начните с чиновников»: брянцы резко ответили Дугину на предложение о мобилизации

Bragazeta.ru (Брянск) 

Неоднозначную оценку в Брянской области получило предложение философа и идеолога «русского мира» Александра Дугина начать мобилизацию в Брянской области, а также объявить военное положение в стране. Как сообщалось, Дугин предложил опробовать введение военного положения и мобилизацию в приграничных регионах, в том числе на Брянщине. По его словам, на фронт следует отправить «квалицифированных резервистов с военным […]


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Начинающий водитель сбил пешехода в Нижнем Тагиле

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Нижнем Тагиле в Дзержинском районе водитель ВАЗа сбил пешехода на «зебре», рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД. Инцидент произошел вчера вечером, 16 сентября. ​ Установлено, что  26-летний водитель ВАЗ-2112 двигался по Ленинградскому проспекту со стороны​ проспекта Дзержинского​ в сторону улицы Зари. В районе дома №72 на нерегулируемом пешеходном переходе он, не заметив 38-летнего мужчину, […]

Сбер стал генеральным партнером ежегодных экологических соревнований "Чистые Игры"

Блог сайта «Газета.ru» 

Сбер выступил генеральным партнером ежегодных экологических соревнований в рамках всероссийского Осеннего Кубка Чистоты от "Чистых Игр", которые стартовали 17 сентября в 80 городах страны. Участники турнира будут соревноваться в сборе и сортировке мусора на скорость. кубка.

Читать дальше...

Строительство трассы М-12 решает сразу две приоритетные государственные задачи

Известия-Саратов 

Логистическая связанность регионов увеличится благодаря строительству трассы М-12. Кроме того, современная дорожная инфраструктура позволит нарастить туристический и грузовой потоки, а также увеличатся налоговые поступления, будут созданы дополнительные рабочие места и т.д. Об этом заявил член МРО «Деловая Россия» Алексей Хижняк. Как минимум на год быстрее запланированного срока строителям удалось завершить строительство участка трассы М-12 – нулевого отрезка автодороги Москва-Казань-Екатеринбург. Читать дальше...

Поверив мошенникам, пенсионерка из Екатеринбурга продала свою квартиру

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

72-летняя пенсионерка из Екатеринбурга лишилась своей квартиры, поверив телефонным мошенникам. Пострадавшая обратилась в полицию и сообщила, что в середине августа ей поступил первый звонок от неизвестных. Звонивший псевдополицейский предложил собеседнице для безопасности денежных средств обналичить все имеющиеся сбережения и перевести их на «безопасный» счет, — рассказали в УМВД России по Екатеринбургу. Тогда пенсионерка отдала мошенникам […]

На Тюменском тракте на выезде из Екатеринбурга образовалась пробка в 9 км

Блог сайта «Царьград» 

На выезде из Екатеринбурга под вечер 17 сентября автомобили встали в гигантскую пробку. Затор на Тюменском тракте оценен в 9 км. Такие данные приводит сервис Яндекс.Карты. 

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 17.09.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Екатеринбург

В метро Екатеринбурга задержали мужчину с голубым порошком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net