Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 14.09.2022

Гарик Сукачев отправится в турне «Вся власть поэтамъ»

Блог сайта «Культуромания» 


Гарик Сукачев анонсировал гастроли по городам России. Турне получило название «Вся власть поэтамъ».

Первый концерт музыкант и его команда дадут 6 октября в Челябинске. Артисты также выступят в Екатеринбурге, Перми, Казани, Тюмени, Орле и Сургуте.

В Санкт-Петербурге концерт состоится в Ледовом дворце 17-го октября. Дата московского выступления пока не объявлена.

«Поэзия льется с подмостков сцены звуками рок-н-ролла. Знакомьтесь, дружите, делитесь теплом и радостью! Читать дальше...

В Екатеринбурге повторно не смогли продать здание банка «Нейва»

Ura.news 

Повторные банкротные торги по зданию банка Нейва на Чапаева, 3а в Екатеринбурге признаны несостоявшимися. На участие в аукционе не поступило ни одной заявки, следует из данных «Федресурса».



Свердловчане устроили гонку как в «Форсаже» и повредили машину. Видео

Ura.news 

В Верхней Пышме (Свердловская область) молодые люди решили поэкспериментировать на дороге. Сев за руль иномарки, один из них разогнался до скорости 150 километров в час и наехал на пригорок Машина подпрыгнула, из-под нее полетели искры. Подробнее о затее URA.RU рассказал один из участников гонки.

Новинки Dantone Home: коллекции Como by Riccardo Giovanetti и Лагом

Новости пользователей сайта 

Традиционно осень – время обновления интерьера и новых коллекций. Dantone Home представляет грандиозные новинки от знаковых зарубежных и российских дизайнеров, которые подчеркнут индивидуальность любого интерьера. Среди них коллекция Como от основателя студии Riccardo Giovanetti Design Studio Риккардо Джованетти и коллекция Лагом от Марии Пустоваловой.

Читать дальше...

В Ярославле судьи помогли СКА с камбэком. Лидер одержал шестую победу подряд

«Советский спорт» 

Лидер регулярного чемпионата СКА одержал волевую победу 3:2 в Ярославле над «Локомотивом». Не без помощи рефери Максима Сидоренко и Павла Овчинникова, которые сначала не засчитали гол железнодорожников, а потом удалили до конца игры форварда хозяев Егора Коршкова. Владея преимуществом по игре и в счете, подопечные Игоря Никитина ухитрились уступить на последних минутах.

В Екатеринбурге на Гурзуфской Lada Vesta столкнулась с каретой скорой помощи

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге на улице Гурзуфской произошло столкновение Lada Vesta и кареты скорой помощи, которая спешила на вызов. Инцидент произошел из-за того, что водитель отечественного автомобиля не уступил дорогу, сообщает Е1, ссылаясь на Госавтоинспекцию.

Читать дальше...



Глава СК взял на контроль дело свердловчанки, чей сын-инвалид умирает без лекарства. Скрин

Ura.news 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин планирует разобраться в ситуации жительницы Екатеринбурга, которая пожаловалась на отказ невролога выписывать жизненно необходимое лекарство ее 18-летнему сыну с инвалидностью. Информация об этом появилась в официальной группе СК в соцсети «ВКонтакте».

Александр Каменский, KamKitchen: «Говорят, на этой неделе потеплеет, ждем всех!». В Екатеринбурге +19 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге четверг, 15 сентября температура воздуха в дневные часы составит +19 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер юго-восточный 5 метров в секунду.

Арбитражный суд признал законной сделку по приобретению «Рефтинской» Свердловского комбината хлебопродуктов

JustMedia 

Арбитражный суд Свердловской области встал на сторону птицефабрики «Рефтинская», купившей 51% акций «Свердловского комбината хлебопродуктов».   Как сообщил DK.RU гендиректор птицефабрики Александр Засыпкин, он планирует развивать дочернее предприятие, расширять географию поставок и улучшать качество продукции.   Также предприниматель отметил, что все ведущие птицефабрики России владеют собственными комбикормовыми заводами - это позволяет им контролировать здоровье птицы и управлять ее себестоимостью. Читать дальше...

Как хулиган Константин Юшкевич стал прилежным семьянином

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ну кто не смеялся после шуток, высказанных опером Балабиным в сериале «Балабол» и не сопереживал травматологу Сергею Куликову, наслаждаясь сериями «Склифосовский». Ведь роли сыграны очень живо и правдоподобно.

Дело в том, что Константин Юшкевич юморист и жизнерадостный человек по жизни, как его герои на экране. Интересно, что если бы не хулиганистый характер в детстве, актером мог бы он не стать.

Читать дальше...

В Екатеринбурге спор таксиста и мужчины закончился взрывом гранаты

Misanec.ru 

В Екатеринбурге похожий на боевую гранату предмет взорвался после конфликта пассажира с водителем такси. Как сообщают очевидцы, пассажиры отказались оплачивать поездку, и тогда таксист схватил одного за куртку. В руке у пассажира оказался похожий на наступательную ручную гранату предмет. Тогда таксист оттолкнул молодого человека, а предмет покатился вперед. Его подобрал водитель и вызвал на место […]

В Екатеринбурге пропали более 20 листовок за губернатора Куйвашева

Russian Wikinews 

Более 20 листовок в поддержку кандидата в губернаторы Свердловской области Евгения Куйвашева исчезли со зданий Екатеринбурга после обращений корреспондента Викиновостей. Повторилась ситуация 2021 года.

14 сентября 2022 года избирательная комиссия официально назвала Евгения Куйвашева избранным на новый срок губернатором Свердловской области по итогам выборов, прошедших в Единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Читать дальше...

ЦСКА одержал минимальную победу над «Уралом» в матче Кубка России

ИА REGNUM 

14 сентября в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» футбольный клуб ЦСКА в матче второго тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России по футболу одержал минимальную победу над «Уралом» из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Читать дальше...

«Ходить с полицией и ее охранять — это будет смешно» // Как уральские казаки хотели бы продвигать свою культуру

Коммерсантъ FM 

Уральским казакам не хватает собственной земли для того, чтобы чувствовать себя казаками и развивать свою культуру. Об этом заявили атаманы Свердловской области на круглом столе «Казачество в современном мире». Они отметили, что казаков стали воспринимать как полицейских и жандармов. Впрочем, отказываться от патрулирования улиц они не намерены.

В Екатеринбурге оперативника ФСБ уволили за помощь криминальному авторитету

URA.Ru 

Из управления ФСБ по Свердловской области уволили оперативного сотрудника, который помогал криминальному авторитету Марселю Гасанову скрываться от полиции. Поводом для увольнения стали результаты внутренней проверки, сообщил источник в силовых структурах Свердловской области.

«Автомобилист» дома выиграл у «Спартака»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Начало встречи осталось за спартаковцами. Гости открыли счет, реализовав свое первое большинство — отличился Андрей Локтионов. Через 2,5 минуты екатеринбуржцы сумели отыграться. Сергей Широков отправил шайбу в ворота своей бывшей команды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Хет-трик Сергея Широкова принес победу «Автомобилисту» над «Спартаком»

JustMedia 

«Автомобилист» одержал четвертую домашнюю победу с начала сезона. На этот раз «жертвой» стал московский «Спартак» - 4:1.   Счет в матче открыли гости, реализовав свое первое большинство, но до перерыва уральцы успели отыграться – Сергей Широков дождался отскока перед воротами и реализовал шанс.   Капитан «Автомобилиста» во втором периоде продолжил огорчать свою бывшую команду, также в концовке двадцатиминутки закатившись слева и с нулевого угла расстреляв голкипера «Спартака».   В заключительном... Читать дальше...

Статья подвела силовика // Сотрудник ФСБ уволен за покровительство авторитету

Коммерсантъ FM 

После внутренней проверки из УФСБ по Свердловской области уволен оперативник Александр Кетов. Поводом стала публикация в СМИ, в которой утверждалось, что он помогал криминальному авторитету Марселю Гасанову скрываться от правоохранительных органов. В результате проверки выяснилось, что Александр Кетов мог покровительствовать торговцам нелегального алкоголя, в том числе фигурантам дела о массовом отравлении спиртом, в результате которого погибли 44 человека.

Просматривали в Екатеринбурге 14.09.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Екатеринбург

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net