Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 08.09.2022

Полицейские задержали в Свердловской области серийного грабителя

360° Подмосковье 

Сотрудники полиции Свердловской области задержали злоумышленника, которого подозревают в организации налетов на организации. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Свердловской области.



Нижегородское хоккейное «Торпедо» разгромило «Автомобилист» со счётом 7:3

Блог сайта «smi.today» 

Крупную победу одержал нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» над «Автомобилистом» из Екатеринбурга 8 сентября. На своём льду «Торпедо» победило со счётом 7:3. Перед матчем шансы «Автомобилиста» на победу представлялись более высокими, поскольку клуб из Екатеринбурга обладает сильным составом с несколькими звёздными легионерами. Но нижегородцы смогли порадовать зрителей КРК «Нагорный», одержав победу с разницей в четыре шайбы. При этом первый период остался за командой гостей: Неучев вывел «Автомобилист» вперёд на 16-й минуте. Читать дальше...

Певица Монеточка обвинила СМИ в предвзятом отношении из-за спора с Костюшкиным

Ura.news 

Певица из Екатеринбурга Лиза Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) рассказала, что больше всего в ситуации со Стасом Костюшкиным ее раздражает предвзятое отношение журналистов, которые не транслируют ее позицию. Об этом она написала у себя в telegram-канале.

В аэропорту Екатеринбурга застряли пассажиры, планировавшие улететь в Египет

Блог сайта «Царьград» 

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге командир лайнера, который должен был вылететь рейсом UJ 711 в Шарм-эш-Шейх. Проблемы возникли из-за перегруза, сообщает Е1, ссылаясь на пассажира.

Читать дальше...



МВД проводит проверку по факту смертельной аварии в Свердловской области

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. 40-летний водитель не справился с управлением автомобиля на трассе Верхняя Синячиха – Ирбит. В результате аварии погиб один человек и еще пятеро получили травмы различной степени тяжести.

Яркую волевую победу одержали хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сегодня, 8 сентября, на льду КРК «Нагорный» хоккеисты «Торпедо» со счётом 7:3 обыграли «Автомобилист» из Екатеринбурга. Если смотреть по именам, то соперник, безусловно, на бумаге объективно выглядит мощнее. Но для торпедовцев нынче нет никаких авторитетов – с любым оппонентом они стараются играть первым номером. В первом периоде волжане владели большим территориальным преимуществом, однако на табло горели цифры 0:1. Причём, по броскам перевес хозяев был приличным – 14:4.

Читать дальше...

Шипачёв принёс победу «Ак Барсу» в овертайме, «Торпедо» забросило семь шайб

КХЛ 

Первый гол Шипачева за «Ак Барс» принёс Казани победу

«Ак Барс» (Казань) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Матч против «Адмирала» стал для казанской дрим-тим премьерой сезона перед домашними трибунами. С двухматчевого выезда «Ак Барс» привёз поражение «под ноль» от московского «Динамо» (0:2) и убедительную победу над действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА (5:1). По ходу игры против армейцев Олег Знарок воссоединил в первой тройке экс-динамовцев Дмитрия Кагарлицкого... Читать дальше...

Два дома загорелись на окраине Екатеринбурга

360° Подмосковье 

Серьезный пожар произошел в Екатеринбурге. Там загорелись два дома в садовом товариществе. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области.

Жителей Тюмени задержали по подозрению в изготовлении взрывчатки

360° Подмосковье 

Сотрудники тюменской полиции задержали четверых жителей Екатеринбурга и Сургута, которых заподозрили в изготовлении взрывчатых веществ. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на объединенную пресс-службу судебной системы Тюменской области.

Театр «Экият» покажет спектакль «Адымнар» на фестивале «Петрушка Великий» в Екатеринбурге

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Завтра, 9 сентября, на сцене Екатеринбургского ТЮЗа Татарский государственный театр кукол «Экият» представит постановку по произведению Галимджана Ибрагимова «Адәмнәр» / «Люди» режиссера Ильгиза Зайниева. 

Читать дальше...

Старший сын Елизаветы II Чарльз стал новым монархом Великобритании - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Старший сын Елизаветы II Чарльз стал новым монархом Великобритании  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Скончалась королева Великобритании Елизавета II  Би-би-си Русская служба
  3. В Шотландии скончалась королева Елизавета II — 8 сентября 2022 | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. В день смерти Елизаветы II журналисты вспомнили ее встречу с Ельциным  URA.RU
  5. Чарльз стал королем Великобритании, Карл III, гимн Британии, 8 сентября 2022 г. Читать дальше...

Что хорошего было сделано для русского народа Государем Императором Всероссийским Николаем Вторым.

Павел Иванов-Остославский 

Вторая редакция.

Оноприенко, зачем ты оскорбил Государя Императора Николая Второго?! Это отец родной для всех достойных русских людей, наш Государь Император Всероссийский Николай Второй, который создал сказочные богатства, невиданные и неслыханные даровал блага русскому народу, а ты унизил и оскорбил его!!!

Государь создал экономическое чудо, увеличив КПД промышленности и сельского хозяйства неслыханно и невиданно!!! Он увеличил производство всего и вся, и вывел экономику на современные... Читать дальше...

Автомобиль перевернулся в ДТП в Свердловской области

360° Подмосковье 

Серьезное ДТП произошло рядом с городом Алапаевск в Свердловской области. Там перевернулся автомобиль, в котором находились шесть человек. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на пресс-секретаря свердловского главка МВД Валерия Горелых.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Эксперт по транспорту Гуревич: продленная трасса М-12 решит вопрос связанности регионов России и Китая

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Трассу М-12 продлят до Владивостока, в общей сложности протяженность магистрали составит 12 тысяч километров, об этом заявил вице-премьер России Марат Хуснуллин. О возможностях планируемой дороги — в материале ФБА «Экономика сегодня».

«Урал» усилился хорватским защитником Бегичем

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Футбольный клуб «Урал» объявил об очередном приобретении. Игроком команды из Екатеринбурга стал 29-летний хорватский защитник Сильвие Бегич, перешедший из казанского «Рубина». Уроженец города Посушье в Боснии и Герцеговине начинал заниматься футболом в местном клубе, а затем продолжил карьеру в Хорватии, где выступал за «Имотски», «Камен», «Рудеш» и «Интер». Летом 2017 года Бегич перебрался в Россию, … «Урал» усилился хорватским защитником Бегичем Читать полностью »

«Торпедо» забило 5 голов за 2-й период матча с «Автомобилистом». У команды Ларионова минимум 4 шайбы во всех 3 играх сезона

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В игре «Торпедо» с «Автомобилистом» в Фонбет Чемпионате КХЛ за 2-й период заброшено 6 шайб.

Читать дальше...

Елизавета II: высокий долг и служение народу - Би-би-си Русская служба

Новости Google.ru (главные)  

  1. Елизавета II: высокий долг и служение народу  Би-би-си Русская служба
  2. The Guardian отменило смерть Елизаветы II  URA.RU
  3. В Шотландии скончалась королева Елизавета II — 8 сентября 2022 | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Скончалась королева Великобритании Елизавета II  Би-би-си Русская служба
  5. Путин выразил соболезнования королю Карлу III в связи с кончиной Елизаветы II  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Футболисты Подмосковья стали триумфаторами кубка России среди слепых и глухих

360° Подмосковье 

Мужская подмосковная сборная завоевала Кубок России по мини-футболу среди тотально-слепых спортсменов. В финальном матче спортсменам из Подмосковья удалось обыграть своих соперников из Москвы. Третью строчку соревнований заняла команда из Марий Эл.

Просматривали в Екатеринбурге 08.09.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Екатеринбург

Мэр Екатеринбурга представил горожанам новые трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net