Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 16.09.2022

Ильман Алипулатов принял участие в работе круглого стола «За Веру»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 16 сентября, депутат НС РД, заместитель председателя Комитета по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентских связей Ильман Алипулатов принял участие в работе круглого стола «За Веру», посвященного памяти религиозных служителей...

Нижегородская область занимает четвёртое место в «Рейтинге крупных событий»

ИА REGNUM 

Нижегородская область вошла в топ-5 регионов России по развитию конгрессно-выставочной активности в России. Об этом 16 сентября заявил председатель правления фонда Росконгресс Александр Стуглев, выступая на конференции «BALTIC WEEKEND».

Читать дальше...



Полицейские ищут испортивших мурал с Путиным вандалов в Симферополе

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/ Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Несколько вандалов испортили изображение президента России Владимира Путина на стене в центре Симферополя. Сейчас злоумышленников разыскивает полиция, сообщили представители ГУМВД республики Крым.

Согласно информации ведомства, вандалы облили изображение Путина краской. Сейчас правоохранители опрашивают возможных очевидцев. Полицейские также изъяли записи с камер видеонаблюдения.

«Сотрудниками полиции проводятся мероприятия... Читать дальше...

«Химера»: Сказка о потерянном Госнаркоконтроле

Блог сайта «кино-театр» 

Онлайн-кинотеатр Иви представил первое оригинальное шоу после ребрендинга – сериал «Химера», на который сделана большая ставка. Накануне сервис озвучил планы стать отечественным Нетфликсом и, следуя этой стратегии, все эпизоды проекта появились на Иви сразу. Рассказываем, каким получился детективный триллер о наркобизнесе в начале 2010-х.

Петербург 2012 года. На рынке запрещенных веществ грядут перемены: старожилы засиделись в позолоченных креслах, их вот-вот потеснят анонимные площадки сбыта в даркнете... Читать дальше...



В Белом доме пожаловались, что Россия не отвечает на запросы США

Блог сайта «Царьград» 

Об этом в пятницу заявил представитель Белого дома Джон Кирби. По его словам, американские власти ведут работу по возвращению своих граждан, которые получили тюремный срок в России.

Читать дальше...

«Автомобилист» дома переиграл «Сибирь»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Хозяева сумели открыть счет уже на двадцать пятой секунде матча. Кертис Волк выиграл вбрасывание в чужой зоне, после чего Брукс Мэйсек мощным кистевым броском отправил шайбу в ворота Антона Красоткина. Вскоре «Сибирь» отыгралась — Вячеслав Литовченко реализовал большинство. 

Читать дальше...

«Автомобилист» нанес поражение «Сибири» в битве лидеров Востока

JustMedia 

«Автомобилист» одержал пятую домашнюю победу со старта сезона. На этот раз уральцы принимали «Сибирь», и от этого матча зависело лидерство в Восточной конференции.   Екатеринбуржцы открыли счет уже 25-й секунде после идеально выигранного вбрасывания Волка и броска Мэйсека в «девятку». «Сибирь» ответила реализацией большинства – отличился Литовченко.   Преимущество «шоферам» удалось вернуть во втором периоде, реализовав сразу два большинства: сначала отличился Да Коста, а затем Олег Ли.   В... Читать дальше...

Шайба и два ассиста хоккеиста сборной Казахстана помогли лидеру конференции КХЛ обыграть конкурента

Sports.kz 

Екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду сыграл с новосибирской «Сибирью» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Лесовоз в Свердловской области насмерть сбил 9-летнего ребенка на велосипеде

Рамблер 

Днем 16 августа, в пятницу, на Урале произошла трагедия. Под колесами лесовоза «Урал» погиб 9-летний мальчик. Он внезапно выехал на велосипеде на дорогу перед грузовиком в поселке Староуткинск.

«Виден уровень – это мастера» - амбассадоры РФС сыграли в Полевском с учащимися техникума

«Советский спорт» 

Амбассадоры РФС, звезды российского футбола недавнего прошлого во второй день пребывания в Екатеринбурге в рамках проекта РФС «Футбол в школе» вновь отправились в город Полевской.

Мэр Пинаев взял на контроль восстановление тротуаров в Нижнем Тагиле. Фото

Ura.news 

Глава Нижнего Тагила (Свердловская область) Владислав Пинаев взял на контроль работы по восстановлению тротуаров и газонов в городе после ремонта сетей. Об этом он написал на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Названо направление, куда зимой массово поедут российские туристы вместо закрытой Европы: на ряд дат мест в отелях уже нет

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Закрытая для российских туристов Европа принесёт успех Турции не только в летнем, но и в зимнем сезоне. Российские туристы массово скупают туры в Стамбул, ожидается рост турпотока как минимум наполовину. Российские перевозчики, подстраиваются под спрос: рейсы в Стамбул запустят как минимум девять российских перевозчиков из 16 городов. При этом туроператоры уже предупреждают, что на некоторые наиболее востребованные даты нет мест ни в отеляях Стамбула, ни в самолётах. Такую статистику представили в турецких СМИ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Просматривали в Екатеринбурге 16.09.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Екатеринбург

Алексей Иванов анонсировал еще одну книгу про Екатеринбург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net