Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 01.09.2022

15-летний подросток пропал в Свердловской области

Iz.ru 

В Березовском, Свердловская область, пропал 15-летний школьник. Мальчика уже разыскивают волонтеры поискового отряда «Прорыв» и полиция. Об этом в четверг, 1 сентября, сообщил Telegram-канал «E1.RU. Новости Екатеринбурга».

Читать дальше...

Стратегическая сессия проекта «Паруса Духа» разработала масштабную программу мероприятий, направленных на формирование инклюзивного общества

PR-establishment 

26-27 августа в Калининграде состоялась первая стратегическая сессия по вопросам взаимодействия с органами государственной, муниципальной власти и масштабиро­вания инклюзивного проекта «Паруса Духа» на территории присутствия предприятий атомной отрасли. Это социальный проект по организации инклюзивных парусных регат с участием людей с ограниченными возможностями здоровья и людей без инвалидности, в ходе которых осуществляется взаимодействие и развитие способностей.

Читать дальше...



Навка показала подросшую дочь Пескова в школьной форме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фигуристка Татьяна Навка и представитель Кремля Дмитрий Песков проводили дочь Надю во второй класс. Фотографии со школьной линейки показала сама спортсменка в социальных сетях.

В свердловском городе пропал 15-летний школьник. Фото

Ura.news 

Волонтеры поисково- спасательного отряда «Прорыв» совместно с полицией ищут пропавшего 15-летнего подростка. Информация об этом появилось в сообществе «ДПСО „Прорыв“ Свердловская область» в соцсети «ВКонтакте».

Татьяна Попова и Кыш: «Вот и листья незаметно пожелтели, а нам они только в радость». В Екатеринбурге +28 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге пятница, 2 сентября температура воздуха в дневные часы составит +28 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер южный 5 метров в секунду.

Спикер свердловской гордумы призвал школьников голосовать за Куйвашева из-за «пятой колонны»

Ura.news 

Спикер гордумы Каменска-Уральского (Свердловская область) Валерий Пермяков призвал голосовать на губернаторских выборах за Евгения Куйвашева, чтобы не позволить «пятой колонне» сменить власть. Видео появилось в сообществе «Подслушано Каменск-Уральский» в соцсети «ВКонтакте».



Полузащитник Илья Жигулев подписал контракт с «Пари Нижний Новгород»

РИА «Время Н» 

26-летний полузащитник Илья Жигулев подписал контракт с «Пари Нижний Новгород», сообщила в четверг пресс-служба футбольного клуба. Игрок является воспитанником ФК «Краснодар». В активе футболиста также выступления за молдавский «Милсами», «Тосно» (Ленинградская область), в составе которого он стал обладателем Кубка России, «Урал» (Екатеринбург), «Ротор» (Волгоград) и польский клуб «Заглембе». Жигулев вызывался в молодежную сборную России. «Буквально за пару дней адаптировался в новой команде. Читать дальше...

В Свердловской области начали работу пять новых школ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Свердловской области открылось пять новых школ.

Об этом сообщает ОТР.

В частности, более 1000 детей начали обучение в школе №31 образовательного центра в микрорайоне Мичуринский (Екатеринбург). Её особенность — экологическая направленность.

При центре есть детсад, бассейны, игровая и физкультурно-спортивные зоны.

Ранее «Янтарный край» сообщал, что в Калининграде открылась самая большая школа в области. Она представляет... Читать дальше...

MyGig – подработка и работа 1.4.0

Trashbox.ru 

Как зарабатывать с MyGig?

1️⃣ Зарегистрируйтесь в приложении. Понадобится паспорт и ИНН

2️⃣ Выберите и забронируйте работу поблизости, прямо на карте.

3️⃣ Отработайте смену, которую забронировали. Если что, мы на связи!

4️⃣ Получите деньги на свой счёт в тот же день!

MyGig уже работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Саратове, Ярославле, Астрахани, Брянске, Рязани, Пскове и других городах. Читать дальше...

В Екатеринбурге осудили участника группы наркодельцов

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге вынесли приговор гражданину, причастному к обороту наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Стендовые испытания российского двигателя ВК-800С для самолёта «Байкал», призванного заменить «Кукурузник», начнутся уже в 2022 году

Блог сайта «iXBT.com» 

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) планирует сертифицировать российский двигатель ВК-800С для лёгкого многоцелевого самолёта ЛМС-901 «Байкал» в 2024 году, но стендовые испытания начнутся уже в текущем году.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Спикер гордумы Каменск-Уральского назвал кандидатов в губернаторы «пятой колонной»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Свердловской области по итогам выборов к власти может прийти «пятая колона». Как заявил спикер гордумы Каменска-Уральского Валерий Пермяков, единственным кандидатом на пост губернатора региона, который не является представителем «объединенного запада», остается действующий глава региона Евгений Куйвашев. «Здесь, в глубоком тылу, у нас есть огромные задачи. Но главная задача каждого из нас – сделать все, … Спикер гордумы Каменск-Уральского назвал кандидатов в губернаторы «пятой колонной» Читать... Читать дальше...

"Родители в ужасе": Русский школьник пришёл на линейку 1 сентября в женском платье

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге произошёл скандал на линейке к 1 сентября в одной из школ. Один из семиклассников гимназии № 108 имени Василия Татищева пришел на праздник в женском платье.

Читать дальше...

Сбербанк рассказал, кто пользуется молодёжной ипотекой

«Псковское агентство информации» 

Аналитический центр Домклик от Сбера подвёл результаты первого года действия молодёжной ипотеки, сообщили в пресс-службе ПАО «Сбербанк». С 1 сентября 2021 года банк снизил минимальный возраст заёмщиков по ипотеке с 21 года до 18 лет, что позволило гражданам, достигшим совершеннолетия, решать жилищные вопросы с помощью займа. В июне 2022 года Сбер сделал молодёжную ипотеку доступной по программе господдержки.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

Rail-Club.ru 

Максим П.:

wave:

в одно время с 59м Сургут-Москва на участке от Агрыза?
получается убивают одну пару на участке Ебург-Агрыз.
Ну и замедляют поезд на полчаса на участке Москва-Екатеринбург, из-за Круглопольского.


Да вообще обнаглели. Такую шикарную нитку отдать... Теперь потеряно ежедневное сообщение по ней на участке Москва - Екб.
Да бросьте, чем восточнее поезд 16 шел, тем больше воздуха вёз.
если нужно в эти же временные рамки из Москвы в Екб, то 92И / 292Ы вам в помощь... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 01.09.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Екатеринбург

Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net