Главные новости Читы
Чита
Август
2018

Новости Читы за 21.08.2018

Кто стоит за опасной молодёжной субкультурой в России, известным под аббревиатурой АУЕ?!

Блог сайта «ЖеЖ» 

Она в считанные годы распространилась почти по всей территории страны, массово внедряясь в школы, интернаты и ПТУ. Основной контингент – дети в возрасте от 10 до 17 лет – самая беззащитная часть населения, и главное – та её часть, которой в скором времени предстоит строить будущее.

И каким же ценностям сегодня учат этих «строителей будущего» на школьной скамье? Вы не поверите. Арестанским. АУЕ – дословно означает «Арестанский уклад един» или «Арестанское уркаганское единство» – перевести аббревиатуру можно и так, и так. Читать дальше...



Мужчина забыл в троллейбусе Читы миллион рублей

Блог сайта «Новости.ru» 

Сотрудники полиции в Чите обнаружили в троллейбусе сумку с 1 млн рублей. Их забыл пассажир. Как выяснилось позже, им оказался 81-летний пенсионер. Он находится в городе проездом.

Читать дальше...

В Чите 22 августа отроется детский технопарк

БайкалИнформ 

22 августа в здании краевого Центра детско-юношеского технического творчества по улице Балябина, 44 состоится торжественное открытие детского технопарка. Начало в 14:00.



В Чите мужчина забыл в троллейбусе сумку с миллионом рублей

«ИД Свободная пресса» 

В Чите сотруднике полиции отыскали пассажира троллейбуса, который забыл в его салоне сумку с миллионом рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

Треньорът на "Интер" беше глобен с 10 хиляди евро за обиди към съдия

Дневник.bg 

"Интер" започна новия сезон в Серия А с грешна стъпка, губейки на старта от "Сасуоло" като гост с 0:1, но това не се оказа единственият проблем за "нерадзурите". След двубоя на "Чита дел триколоре" треньорът Лучано Спалети беше глобен с 10 хиляди евро от дисциплинарната комисия на Италианската футболна федерация (FIGC).<br /><br />Причина за санкцията на Спалети се оказаха обиди към рефера Маурицио Мариани след края на мача.<br /><br...

В Чите пенсионер забыл в троллейбусе сумку с миллионом

«Дни.Ру» 

Кондуктор одного из курсирующих по Чите троллейбусов обратился в полицию после обнаружения в салоне подозрительной сумки. Внутри лежали пачки денег на сумму в один миллион 62 тысячи рублей и документы жителя города Петровск-Забайкальский 1937 года рождения, передает Ura.ru. Правоохранители отыскали мужчину и вернули ему находку. Оказалось, что 81-летний пенсионер был в Чите проездом. Полицейские проводили его до ближайшего отделения банка, где он зачислил деньги на счет. Позже его отправили в гостиницу. Читать дальше...

Пенсионер в Чите забыл в троллейбусе миллион рублей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сотрудники полиции нашли в Чите пожилого иногороднего мужчину, забывшего в троллейбусе сумку с вещами и миллионом рублей, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на краевой главк МВД.   Сообщение о подозрительной сумке поступило в полицию от кондуктора троллейбуса...

Читинские полицейские вернули пенсионеру забытую им сумку с миллионом рублей

Империя 

Правоохранители помогли пожилому мужчине зачислить крупную сумму денег на счет в банке, чтобы защитить его от возможных посягательств.Сотрудники местной полиции обнаружили в Чите иногороднего пожилого мужчину, который забыл в троллейбусе сумку с веща…

Кошелёк потерял? В Чите пенсионер забыл в троллейбусе сумку с миллионом рублей

L!FE.ru 

Пенсионер, приехавший в Читу из Петровска-Забайкальского, забыл в троллейбусе сумку с миллионом рублей и документами. О курьёзном случае рассказали в краевом главе МВД. Подозрительную сумку вскоре заметили. Кондуктор, как и полагается, вызывал полицию. При осмотре в ней сумке нашли личные вещи и пачки денег — один миллион и 62 тысячи рублей, а также документы. Пенсионера 1937 года рождения удалось быстро найти. В Чите он оказался проездом и выглядел растерянным. Полицейские ему помогли — деньги зачислили на счёт, чтобы больше не терял. Читать дальше...

Просматривали в Чите 21.08.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар возник в Читинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Чита

Очередная трагедия на Забжд: грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net