Главные новости Читы
Чита
Август
2018

Новости Читы за 07.08.2018

"Зенит" повержен! (07.08.2018)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

7 августа 2018 года.

Омск. Футбольный манеж СК «Красная звезда» им. В.Н.Кузнецова

«Иртыш» (Омск) - «Зенит» (Иркутск) - 2:0 (1:0).

Голы: Андрей Разборов, 34 (1:0); Андрей Разборов, 72 (2:0).

«Иртыш»: Илья Еременко, Александр Кербс, Владимир Пономарев, Никита Антипов, Александр Масловский, Станислав Мареев, Артур Шлеермахер (Антон Багаев, 67), Артем Третьяков (Станислав Юдов, 90), Олег Тарабанов, Илья Берковский (Илья Кочергин... Читать дальше...

"Динамо" разгромило "Читу", "Иртыш" обыграл "Зенит"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Сахалин" обыграл "Сибирь-2" во 2-м туре ПФЛ - 2:1. "Иртыш" победил иркутский "Зенит" (2:0), а барнаульское "Динамо" обыграло "Читу" (3:0). После двух туров стопроцентный результат имеет одна команда - "Иртыш". Чемпионат России ПФЛ Зона "Восток" 2-й тур  "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) - 2:1 (2:1) Голы: Антипов, 6 (0:1). Есиков, 24 (1:1). Гаглоев, 29 - с пенальти (2:1).  Судья: Сединкин (Омск). 7 августа. Томск. Стадион "Темп".

Читать дальше...



“Динамо” (Барнаул) – “Чита” 3-0

Myaltai.com 

Завершился второй матч с участием футбольной команды "Динамо-Барнаул" в рамках Олимп-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ 2018-2019. "Динамо" (Барнаул) - "Чита" 3-0 1-0 Максим Аксенов, 17 минута 2-0 Константин Погребан, с 11-метрового, 23 минута 3-0 Владимир Завьялов, 90 минута. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 2-1   → https://myaltai.com/2018/08/07/52050.html

Угрожал на него помочиться. Мужчина задушил жителя Забайкалья за унижение

Sputnik.ru (происшествия) 

В Забайкальском крае уроженца Башкирии приговорили к восьми годам в колонии строгого режима за убийство собутыльника. Согласно материалам суда, злоумышленник задушил знакомого за унижение. Отмечается, что трое мужчин распивали спиртные напитки в грузовом автомобиле, когда пьяный потерпевший начал издеваться над осуждённым.

Говорин: Идея Минпромторга смягчить запрет на продажу алкоголя вблизи соцобъектов поставит под удар детей и подростков

Блог сайта «Спутник» 

Говорин Николай Васильевич Член Центрального штаба ОНФ, модератор тематической площадки ОНФ «Здравоохранение», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Забайкальском крае, координатор Центра ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения, депутат Государственной думы Родился 29.12.1952 г. в с.Нерчинский Завод Читинской области. В 1976 г. окончил Читинский государственный медицинский институт. С 1976 по 1981 гг. - врач-ординатор, заведующий отделением областной психиатрической больницы. Читать дальше...



У гомельчан сбежала мартышка, уже месяц она живет в перелеске, домой пока не собирается

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

По словам хозяйки, еще в день побега они обращались в МЧС и службу отлова. Выезжали даже специалисты, однако ничем помочь не смогли - Чита незнакомцев к себе не...

Чемпионат и первенство Забайкальского края по летнему биатлону прошло в Чите

Союз биатлонистов России 

С 1 по 3 августа на лыжной базе «Орбита» и СОК «Высокогорье» состоялись открытый чемпионат и первенство Забайкальского края по летнему биатлону.

Читать дальше...

Иркутск стал лучшим

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутск, НИА-Байкал — Рейтинг крупных и малых российских городов подготовлен при поддержке Министерства строительства России. При подготовке рейтинга эксперты оценили 1086 городов России и отсортировали каждый по индексу качества городской среды. На основе этих данных в Минстрое проранжировали столицы СФО. Лучшим городом по критериям стал Иркутск, набравший 57%. Худшим — Кызыл (39%). Представляем все столицы СФО. Максимальное количество баллов — 300. Омск Плохое состояние городской среды. Крупнейший... Читать дальше...

Опыт выступления на «Танковом биатлоне» применяется при обучении курсантов в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

В окружном учебном центре подготовки младших специалистов танковых войск Восточного военного округа, дислоцированном в Забайкальском крае, внедрили новый метод подготовки курсантов.

Благодаря поддержке институтов омбудсменов в Чувашии и Забайкальском крае компания избежала серьезного штрафа

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

До 100 тысяч рублей штрафа грозило ООО «Т» по административному делу, которое возбудило Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю. Вместе с тем эта сумма еще могла вырасти, если бы к административной ответственности одновременно привлекли и должностное лицо компании (от 5 до 10 тысяч рублей). Фирма «Т» длительное время занимается производством детской обуви, которую реализует через оптово-розничную …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





ТГК-14 устраняет последствия ливней в Чите

Energyland.info 

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» продолжают работы по осушению тепловых камер и каналов теплотрасс после затопления ливневыми водами.

Снижаемся! Скидки до 50% на прямые рейсы авиакомпании ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Уральские авиалинии"

"Уральские авиалинии" объявляют о снижении цен до 50% от тарифа. Акция проводится с 11 по 19 августа 2018 года. Обратите внимание, что вы можете дополнительно сэкономить, оплатив авиабилеты бонусами программы "Крылья".

Приобрести авиабилеты можно на сайте, в мобильном приложении, любой кассе или по звонку в call-центр. Акция действует на следующие направления:

Чемпионат по летнему биатлону прошёл в Чите

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В состязаниях приняли участие 140 человек С 1 по 3 августа на лыжной базе «Орбита» и СОК «Высокогорье» состоялись открытый чемпионат и первенство Забайкальского края по летнему биатлону. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из …

Читать дальше...

МИД России назвал главный урок событий 2008 года в Южной Осетии

Krasnopuz.bget.ru 

В МИД России, комментируя 10-ю годовщину событий 2008 года на Кавказе, сообщили, что главный урок грузино-югоосетинского конфликта — это напоминание о том, что обращение к силовым методам разрешения международных споров бессмысленно. Чита...

Уровень воды в реке Ингода возле Атамановки может подняться в ближайшие двое суток

ИА "ЗабИнфо" 

Синоптики предупреждают, что в ближайшие двое суток на реке Ингода у пгт. Атамановка и реке Чита в городе Чита продолжится подъем уровня воды, уровни приблизятся к отметке выхода воды на пойму.

Просматривали в Чите 07.08.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксер сборной Забайкалья Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Чита

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net