Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 25.11.2019

Запрет на вырубку лесов Архыза продлят на три года

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии (КЧР) продлят запрет на вырубку лесов в Архызском лесничестве, где произрастают редкие и исчезающие виды растений и обитают редкие животные и птицы. "По поручению главы Карачаево-Черкесии Рашида …



В Карачаево-Черкесии выплатили 34 тысячи региональных маткапиталов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии вручили 34-тысячный сертификат на получение регионального материнского капитала. Документ получила семья Арсена и Зухры Дураевых, у которых родился второй ребенок. Церемония была приурочена к празднованию Дня матери.

Цех по розливу нелегального алкоголя накрыли в Черкесске

Obzor.io 

Специалисты Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО совместно с сотрудниками УФСБ по Карачаево-Черкесии смогли выявить цех, где нелегально производился и разливался алкоголь. Незаконный бизнес разместился в Черкесске и имел все необходимое для производства. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе надзорного ведомства, силовики нашли и изъяли кустарную линию розлива с шлангами для ручного налива, около 13 тыс литров […]

Житель Ставрополья сбил пенсионера в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Пожилой пешеход попал под колеса автомобиля в Прикубанском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Накануне на 47-м километре федеральной автодороги "Лермонтов - Черкесск водитель Mitsubishi …

Тысячи литров и десятки тысяч бутылок незаконного алкоголя изъяли в Черкесске

Вестник Кавказа 

Крупную партию нелегальных спиртосодержащих напитков и кустарную линию для розлива нашли в Черкесске. Такое сообщение распространило межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по СКФО. Незаконное производство алкоголя без …

Цифровые избирательные участки установят в Карачаево-Черкесии в 2020 году - член ЦИК России Шевченко

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии будут установлены цифровые избирательные участки, где жители региона смогут проголосовать на выборах разного уровня, об этом сегодня сообщил член ЦИК России Евгений Шевченко.

Читать дальше...



Вынесен приговор экс-заместителю главы минсельхоза Карачаево-Черкесии

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии объявлены приговоры бывшему заместителю министра сельского хозяйства республики Исмаилу Эркенову и экс-главе республиканской ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Тохтару Гогуеву. Их обвинили в мошенничестве в особо крупных...

Ко дню матери юбилейный 34-тысячный сертификат на материнский капитал вручили молодой семье в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Ко дню матери семье из села Чапаевское Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесии торжественно вручили 34000 юбилейный государственный сертификат на материнский капитал.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии продлят постановление об охране лесов от вырубки возле Архыза

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Запрет на вырубку лесов в Архызском лесничестве, где произрастают редкие и исчезающие виды растений и обитают редкие животные и птицы, будет продлен до конца 2022 года.

Министерству культуры предлагают объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России

Newsroom.su 

Заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики, и президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков обратился к Министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с предложением объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России. Данное предложение сформировалось по итогам VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Главная тема форума была определена как «культурные коды в условиях глобализации». «Эта тема особенно...

В Карачаево-Черкесии запретят продажу снюсов несовершеннолетним

ИА REGNUM 

Власти Карачаево-Черкесии намерены ужесточить законодательство о продаже несовершеннолетним снюсов и никотинсодержащей продукции. Депутаты парламента республики подготовят законопроект о внесении изменений в действующие законы КЧР, сообщили ИА REGNUM 25 ноября в пресс-службе главы и правительства...

Рашид Темрезов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в Общественной приемной Карачаево-Черкесского регионального отделения политической партии «Единая Россия» провел прием граждан, в ходе которого рассмотрел поступившие от населения вопросы развития дорожной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства региона, благоустройства территорий и прочее.

Читать дальше...

Около 25 парков и более 300 дворов благоустроят в Карачаево-Черкесии за пять лет

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Масштабные работы по благоустройству территорий населенных пунктов продолжаются в городах и районах Карачаево-Черкесии в рамках проекта по формированию комфортной городской среды.

Читать дальше...

О проведении медицинских осмотров водительского состава

Прокуратура РФ 

В рамках реализации приказа Генеральной прокуратуры РФ от 3 сентября 2018 г. N 554 "О порядке проведения обязательных медицинских осмотров и психиатрического освидетельствования граждан, поступающих в органы и организации прокуратуры РФ на работу, связанную с управлением транспортными средствами, и работников, занятых на указанных работах» прокуратурой Карачаево-Черкесской Республики по результатам проведения электронного аукциона был заключен государственный контракт на оказание медицинских услуг... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии прошли публичные слушания по проекту бюджета региона

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

В Доме правительства КЧР состоялись общественные публичные слушания по проекту закона «О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», в которых принял участие руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в республиканском парламенте Олег Коджаков.

Экс-замглавы Минсельхоза КЧР осужден за мошенничество при назначении субсидий

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии оглашен приговор бывшему заместителю министра сельского хозяйства региона Исмаилу Эркенову и экс-главе республиканской ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) КЧР Тохтару Гогуеву, подготовившим поддельные документы на получение субсидий.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с членом Центральной избирательной комиссии России Евгением Шевченко

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесию с рабочим визитом прибыл член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Евгений Шевченко.

Читать дальше...

Музей природы открылся после капремонта в Тебердинском заповеднике в Карачаево-Черкесии

Блог сайта «Спутник» 

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Завершены работы по комплексному ремонту Музея природы, расположенного на территории Тебердинского государственного природного биосферного заповедника в Карачаево-Черкесии. "Музей расположен на усадьбе заповедника. Здание музея построено по проекту местного архитектора Владимира Крачевского. С марта 1959 музей открыт для посещения. В этом году спустя 60 лет, было решено провести ремонт фасада Музея природы, заменены окна, полностью отреставрирован внешний вид здания. Для ознакомления... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 25.11.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Черкесск

КЧР. В Черкесске главбуха дома ребенка подозревают в хищении части бюджета учреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net