Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 15.11.2019

Власти Карачаево-Черкесии продолжат закладку интенсивных садов

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии (КЧР) продолжат реализацию инвестиционных проектов по закладке интенсивных садов: в 2020 году они будут высажены на площади в 500 га, - сообщил заместитель председателя правительства КЧР Евгений …



КРСК готова в ближайшее время рассмотреть инвестпроекты в АПК, представленные Карачаево-Черкесской Республикой

Nia-kavkaz.ru 

В ходе рабочей поездки в Карачаево-Черкесскую Республику Министр Российской Федерации Сергей Чеботарёв вместе с генеральным директором АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Андреем Грицаем осмотрел медицинские учреждения, построенные и модернизированныев регионе в рамках Госпрограммы РФ «Развитие СКФО», а также побывал на предприятиях, планирующих реализовывать инвестпроекты при поддержке Корпорации.

Глава Минкавказа России ознакомился с перспективными инвестпроектами в АПК Карачаево-Черкесии

Nia-kavkaz.ru 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв в рамках рабочей поездки в Карачаево-Черкесскую Республику ознакомился с рядом инвестиционных проектов, которые в перспективе могут быть реализованы с использованием государственной поддержки.

До конца года в школах КЧР создадут 16 тыс новых мест

Вестник Кавказа 

Уже до конца текущего 2019 года в школах Карачаево-Черкесии (КЧР) будет создано 16 тыс новых мест, - сообщил министр экономического развития республики Алий Накохов. "К концу года на территории КЧР в 67 …

Следственным управлением МВД по КЧР окончено расследование уголовного дела о присвоении более 58 млн. рублей

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Следственной частью СУ МВД по КЧР окончено производство по уголовному делу в отношении 65-летнего руководителя строительной компании. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). По версии следствия, обвиняемый с 2008 по 2014 годы заключил с 34 жителями республики договоры долевого участия строительства многоквартирного жилого дома в г. Читать дальше...



Чеботарев: безработица в КЧР пошла на убыль

Вестник Кавказа 

Безработица в Карачаево-Черкесии (КЧР) пошла на спад, но региону необходимо сосредоточить усилия на развитии экономики и промышленного производства, - заявил в ходе рабочего визита в республику министр по делам Северного Кавказа Сергей …

В Москве открылась выставка в память о жертвах теракта в Беслане

«Взгляд» 

В Москве прошло открытие фотовыставки в рамках проекта «Помнить, чтобы жить». Он посвящен увековечиванию памяти жертв теракта в Беслане и погибших бойцах спецподразделений «Альфа» и «Вымпел», сказано в пресс-релизе, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД.

«Несмотря на то, что с момента этой ужасной трагедии прошло уже много лет, боль в наших сердцах до сих пор жива. Наша обязанность – хранить память о жертвах трагедии», – сказал помощник полномочного представителя президента в СКФО Евгений Ткачев.

Читать дальше...

Территорию лесничеств Карачаево-Черкесии обследовали на вертолете МИ-8 для мониторинга ситуации с пожарами

Блог сайта «Спутник» 

15 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня мониторинг оперативной обстановки, связанной с природными пожарами на территории Карачаево-Черкесии, провели при помощи вертолета МИ-8 Южного авиационно-спасательного центра МЧС России с рабочей группой на борту. Рабочая группа провела работу по аэровизуальному обследованию лесничеств Зеленчукского, Урупского и Карачаевского районов. По итогам полета  были собраны оперативные данные о площади возгорания, дана оценка эффективности применения сил и средств. Информация... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии привлекли вертолет для поиска очагов пожаров

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии выявили новые очаги пожаров. Для мониторинга ситуации в районы, где они возникли, направлен вертолет МИ-8 МЧС России. Об этом сообщили 15 ноября в пресс-службе республиканского управления МЧС. По данным ведомства, около 10:40 в оперативную дежурную смену поступило сообщение о...

Рашид Темрезов: Наша основная задача – реализация Указов Президента РФ, национальных проектов, развитие реального сектора экономики

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев в рамках рабочего визита в Карачаево-Черкесию совместно с Главой КЧР Рашидом Темрезовым провел совещание по социально-экономическому развитию республики.  

Министр по делам Северного Кавказа С.Чеботарев положительно оценил реализацию госпрограмм в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Минкавказа России Сергей Чеботарев положительно оценил реализацию подпрограммы социально-экономического развития Карачаево-Черкесии, реализуемой в рамках Государственной программы развития СКФО.

Читать дальше...

Северная Осетия вошла в число лидеров по приросту надоев

Region15.ru (Владикавказ) 

Карачаево-Черкесия и Северная Осетия заняли первое и второе места соответственно в топ-10 субъектов РФ по приросту молочной продуктивности в расчете на одну корову в январе-сентябре 2019 года. Об этом сообщает РБК. Так, за 9 месяцев 2019 года в республике прирост составил 1 тысячу кг — до 4,6 тысяч кг с одной коровы за отчетный период. […]


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Росгвардейцы Карачаево-Черкесии приняли участие во всероссийской акции «День призывника»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Черкесске прошло масштабное мероприятие, приуроченное к ежегодной всероссийской социально-патриотической акции «День призывника». Поздравить и поддержать будущих новобранцев пришли представители правительства Карачаево-Черкесской Республики, военный комиссар региона Арсен Темиров, сотрудники территориального органа Росгвардии, юнармейцы и ребята из Центра военно-патриотического воспитания молодежи, а также учащиеся местных общеобразовательных школ.

Сергей Чеботарев и Рашид Темрезов провели совещание по реализации в КЧР Госпрограммы развития СКФО и приоритетных нацпроектов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в рамках официального визита в КЧР Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев провёл совместно с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым расширенное совещание, посвящённое вопросам реализации Госпрограмы развития СКФО и приоритетных Национальных проектов.

Читать дальше...

Руководитель Штаба поста 1 ЦВПВМ Черкесска занял третье место на всероссийском смотре-конкурсе

09.Rodina.News (Черкесск) 

Руководитель объединения Штаб поста 1 Центра военно-патриотического воспитания молодежи Черкесска Ибрагим Эркенов стал призером по итогам I Всероссийского смотра-конкурса среди военно-патриотических клубов (объединений), общественных организаций военно-патриотической направленности и юнармейских отрядов Честь имею-2019.

Просматривали в Черкесске 15.11.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Черкесск

Обучение 1С разработчик, 2D-дизайнер, Web-разработчик очно в Черкесске в Компьютерной Академии ТОП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net