Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 06.11.2019

КЧР. В Карачаево-Черкесии масштабно отметили День народного единства

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 5 ноября 2019 года. В столице Карачаево-Черкесии в рамках празднования Дня народного единства состоялся торжественный митинг-концерт, в котором приняли участие представители органов власти, общественности, . . .

В Урупском районе Карачаево-Черкесской Республики в ДТП пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поступило сообщение о том, что в Урупском районе в станице Преградная на улице Красная произошло столкновение двух автомобилей: «ВАЗ-2110» и «БМВ».

Читать дальше...



Аномально теплую осень и зиму обещают в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Аномально теплая погода установилась в Карачаево-Черкесии. Об этом рассказала синоптик Ставропольского гидрометцентра, делающего прогнозы также для республики. По ее словам, в итоге и октябрь, и ноябрь окажутся теплее обычного. В …

Делегация школьников Карачаево-Черкесии отправилась по «Золотому кольцу»

ИА REGNUM 

Группа школьников из Карачаево-Черкесии отправилась в путешествие по «Золотому кольцу». В составе делегации 40 человек. В поездке детей сопровождают сотрудники центра дополнительного образования детей, сообщили ИА REGNUM 6 ноября в пресс-службе главы и правительства региона. В ходе поездки...

Теплая погода продержится в КЧР еще 2-3 дня, а затем начнется снижение температуры – синоптики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Нехарактерное для ноября тепло отмечается в Карачаево-Черкесии, дневная температура достигает 15-20 градусов выше ноля.

Читать дальше...



Судебные приставы республики подвели итоги работы за 10 месяцев текущего года

ФССП России 

Руковод ителем Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике главным судебным приставом Карачаево-Черкесской Республики Р .Б. Урусовым проведено оперативное совещание по итогам работы за 10 месяцев 2019 года. В совещании приняли участие заместители руководителя Управления, начальники отделов аппарата Управления и их заместители, а также начальники отделов старшие судебные приставы структурных подразделений Управления. В целом за октябрь текущего года судебными приставами-исполнителями... Читать дальше...

Состоялась рабочая встреча главного судебного пристава Карачаево-Черкесии Р.Б. Урусова и Управляющего КЧ ОСБ № 8585 З.М. Джазова

ФССП России 

pСегодня состоялась рабочая встреча руководителя Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Урусова и Управляющего Карачаево-Черкесским отделением № 8585 ПАО Сбербанк З.М. Джазова. Участниками рабочей встречи были обсуждены различные вопросы взаимодействия, возникающи е при исполнении решений судов, а также рассмотрены результаты предыдущей работы в текущем году и перспективы дальнейшей деятельности. Помимо этого в связи с профессиональным праздником... Читать дальше...

Жители Карачаево-Черкесской Республики могут обратиться к руководителю следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике через официальную группу ведомства в социальной сети «Вконтакте»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике имеет свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Работа через данную социальную сеть, в том числе, нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления. Гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении... Читать дальше...

"Архыз" вошел в ТОП-5 лучших курортов для открытия зимнего сезона отдыха

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Всесезонный курорт "Архыз" в Карачаево-Черкесии вошел ТОП-5 в рейтинге российских курортов для открытия зимнего сезона и катания на горных лыжах и сноуборде.

Читать дальше...

КЧР. В Карачаевске почтили память жертв депортации карачаевского народа

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 5 ноября 2019 года. День переселения карачаевского народа – это день памяти и скорби, дата, когда мы отдаем должное отваге, храбрости и трудолюбию, несправедливо депортированного народа. . . .

Спортсмен из Карачаево-Черкесии завоевал первое место во всероссийском первенстве по боксу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Айса Кошев стал победителем всероссийского первенства ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юниоров 16-17 лет, в котором провел пять боев, одержав абсолютную победу в весовой категории до 60 кг.

Читать дальше...

40 школьников Карачаево-Черкесии отправились по культурно-просветительскому маршруту «Золотое кольцо»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Делегация школьников Карачаево-Черкесской Республики в количестве 40 человек отправилась по культурно-просветительскому маршруту «Золотое кольцо». Путешествие продлится с 5 по 9 сентября с целью приобщения молодежи к культуре и истории России.

Читать дальше...

Росстат назвал среднюю зарплату российского учителя

Dp.ru 

Средняя месячная зарплата российского учителя за первые 9 месяцев 2019 года составила 40,377 тыс. рублей, следует из материалов Росстата, опубликованных в среду. Самые высокие зарплаты — у учителей Чукотского автономного округа, где они могут получать 99 тыс. рублей. Следом — Ямало-Ненецкий автономный округ (97,5 тыс. рублей), а на третьей строчке Москва (97,2 тыс. рублей). Самые низкие зарплаты отмечены в Северной Осетии (21,9 тыс. рублей), Кабардино-Балкарии (22,1 тыс. рублей) и Карачаево-Черкесии (22,2 тыс. Читать дальше...

В Татарстане зарплаты учителей оказались ниже, чем в среднем по России

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане средняя зарплата педагогов в общеобразовательных организациях составила 32 817 рублей. Таковы данные Росстата за январь-сентябрь 2019 года, опубликованные на сайте службы. При этом оплата труда в федеральных учреждениях превышает 52 тысячи рублей, в региональных достигает почти 33 тысяч рублей, в муниципальных составляет 32,6 тысячи рублей. В целом в Приволжском федеральном округе средняя зарплата преподавателей держится на уровне 29,9 тысячи рублей. У Татарстана — самый высокий показатель... Читать дальше...

Участок трассы «Черкесск-Бекешевская» протяженностью 6,4 км приведен в нормативное состояние в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Участок трассы «Черкесск-Бекешевская» приведен в нормативное состояние в этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории республики.

Протяженность отремонтированного участка составила 6,4 км. 
Дорожники провели работы по укладке выравнивающего слоя с использованием фрезерования, уложили новый асфальтобетон, обустроили съезды и обочины. Нанесли новую дорожную разметку, которая имеет хорошую видимость в любых погодных условиях... Читать дальше...

Олимпийский чемпион по гимнастике Дмитрий Василенко умер на 44 -м году жизни

Блог сайта «Аргументы недели» 

Олимпийский чемпион по гимнастике Дмитрий Василенко умер на 44 -м году жизни.  Дмитрий Василенко был победителем Олимпиады командного первенства 1996 году в Атланте.  О кончине спортсмена сообщил Алексей Немов. Василенко умер во Франции.

Читать дальше...

Большой праздник для юных читателей с ограниченными возможностями здоровья организовали в детской библиотеке КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке им.С.П.Никулина прошел праздник "Здравствуй! Осеннее царство!", с элементами театрализации в рамках программы "Синяя птица" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР открылся самый высокогорный ФОК


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Черкесск

Переработкой шерсти альпак могут заниматься в Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net