Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 08.11.2019

«На чем я ездить буду?»: конфликт водителя и агрессивного козла попал на видео

Sputnik.ru (авто) 

Неугомонный козел едва не оставил одного из водителей на горной дороге в Карачаево-Черкесской республике без автомобиля. Мужчина снял свою встречу с травоядным на видео. Козел долгое время присматривается к автомобилю, после чего запрыгивает на него и буквально «проверяет на прочность». «Иди домой!

Молодежный форум "Межкультурный диалог" прошел на курорте Архыз в КЧР

Блог сайта «Спутник» 

ЧЕРКЕССК, 8 ноября. /ТАСС/. Межрегиональный молодежный форум "Межкультурный диалог" завершился на курорте Архыз Карачаево-Черкесской Республики (КЧР). В течение трех дней более 100 участников форума из регионов СКФО обучались проектной деятельности и участвовали в дискуссиях на тему гармонизации межнациональных отношений. Об этом ТАСС в пятницу сообщил и.о. министра КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Ислам Хубиев. "В течение трех дней в рамках форума "Межкультурный диалог"... Читать дальше...



В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в КЧР из аварийных домов до 2024 года будут расселены 172 человека

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в видеоконференции с Вице-премьером РФ Виталием Мутко по вопросу реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Карачаево-Черкесии.

Галим Аргунов

«Кавказский узел» 

Вовлек широкий круг людей в обсуждение и решение общественно важной проблемы, инициировав строительство памятника жертвам политических репрессий в поселке Бавуко в Карачаево-Черкесии

Церемония взвешивания бойцов и дуэль взглядов состоятся в Черкесске перед супертурниром за чемпионский титул World Pride Fighting League (WPFL)

Блог сайта «Спутник» 

8 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Одно из самых ярких событий в спортивной жизни региона ждет в предстоящие выходные жителей и гостей Карачаево-Черкесии - показательная церемония взвешивания бойцов и дуэль взглядов перед грядущим супертурниром World Pride Fighting League (WPFL). Церемония состоится 9 ноября в 18-00 в ТРЦ "Панорама" на 4 этаже. Сам турнир пройдет 10 ноября в 18-00 в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" в столице Карачаево-Черкесии. В этот день всех ждет 12 боев с участием именитых спортсменов. Читать дальше...

Современная спортплощадка, возведенная по нормативам ГТО, открылась в ауле Хабез в КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В ауле Хабез Хабезского района Карачаево-Черкесии состоялось открытие новой многофункциональной спортивной площадки, общей площадью около 500 кв. метров, возведенной в соответствии с нормами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Читать дальше...



Уникальные граффити, объединившие культуру Кавказа с шедеврами живописи, появились в Карачаевске

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Студенты КЧГУ в рамках арт-проекта "Кавказский ренессанс" украсили улицы города Карачаевска уникальными граффити, в которые объединили культуру Кавказа с шедеврами живописи.

Читать дальше...

Научно-практическая конференция по развитию сферы стоматологии с участием ведущих стоматологов Москвы открылась в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялась масштабная научно-практическая конференция, посвященная актуальным вопросам в области стоматологии.

Читать дальше...

Центры подготовки космонавтов создадут на Северном Кавказе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы начнутся в 2020 году. В качестве площадок для размещения филиалов ЦПК рассматривают Ставропольский край, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Дагестан и Чечню.

КЧР. Гимназия и педагог из Карачаево-Черкесии вошли в топ 100 в рейтинге Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Подведены итоги участия образовательных учреждений в программе «Интеллектуально-творческий потенциал России» по итогам 2018/2019 учебного года (организатор Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»). . . .

В Карачаево-Черкесии состоялся траурный митинг, посвященный памяти олимпийского чемпиона из КЧР Дмитрия Василенко

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в республиканской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике состоялся траурный митинг, посвященный памяти олимпийского чемпиона из КЧР, прославленного гимнаста Дмитрия Василенко.

Читать дальше...

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийных домов до 2024 года будут расселены 172 человека

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в видеоконференции с Вице-премьером РФ Виталием Мутко по вопросу реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В Черкесске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

Сегодня в МВД по КЧР состоялось торжественное мероприятие, посвященное наступающему Дню сотрудника органов внутренних дел России. В праздновании приняли участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, врио министра внутренних дел по Республике Ансар Боташев, руководители других федеральных силовых структур, личный состав ОВД по Карачаево-Черкесской Республике, ветераны, представители всех ветвей власти, общественности и религиозных конфессий.

Награды международного фестиваля-конкурса сценического искусства и концертных программ завоевали юные таланты из КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Юные таланты из Карачаево-Черкесии стали победителями и призерами Международного фестиваля-конкурса сценического искусства и концертных программ "Красота спасет мир 2019".

Читать дальше...

Руководитель следственного управления поздравил сотрудников и ветеранов МВД по КЧР с наступающим профессиональным праздником

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике Николай Щепкин принял участие в торжественном мероприятии и поздравил сотрудников и ветеранов полиции с профессиональным праздником.

Врачей "скорой" за восемь лет стало на треть меньше

«Новые Известия» 

Чемпионами по сокращению количества медиков из всех врачебных специальностей в нынешнем году стали врачи скорой помощи. А за восемь последних лет их стало меньше на треть. В Минздраве говорят, что это, якобы, связано с перераспределением и общим сокращением числа вызовов. За прошлый год количество врачей скорой помощи в России сократилось на 534 специалиста, при этом число фельдшеров скорой помощи одновременно выросло на 370 человек, - сообщает РБК. Среди лидеров по сокращению врачей скорой помощи Тульская область и Чечня. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Черкесск

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net