Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 12.11.2019

Ингушские дзюдоисты завоевали четыре медали на Всероссийском турнире

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Воспитанники спортшколы сельского поселения Плиево завоевали четыре медали на всероссийском турнире по дзюдо среди юношей 2004 - 2006 г.р. памяти Мамаева А.Э.

Читать дальше...

Суд Дагестана продлил арест журналиста Гаджиева и двух других фигурантов дела

Коммерсантъ FM 

Советский районный суд Махачкалы продлил на два месяца срок содержания под стражей трех фигурантов уголовного дела о финансировании терроризма — журналиста еженедельника «Черновик» Абдулмумина Гаджиева, соучредителя благотворительного фонда «Ансар» Абубакара Ризванова и уроженца Карачаево-Черкесии Кемала Тамбиева. Подробности сегодняшнего заседания сообщил «Черновик» (в малый зал суда был допущен лишь один представитель прессы). Ходатайство следствия рассмотрел судья Джалу Джалалов. Следователь республиканского... Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое провел Вице-премьер РФ Виталия Мутко

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое прошло в режиме видеоконференции под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко.



Победителей всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" наградили в КЧР в рамках этапа международных рождественских образовательных чтений

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя", участие в котором приняли лучшие педагоги из разных субъектов СКФО.

Читать дальше...

15 ноября в 17.00 в эфире телеканалов ГТРК «Карачаево-Черкесия» и «Архыз24» состоится программа «Прямой эфир с Рашидом Темрезовым»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. 15 ноября в 17.00 в эфире телеканалов ГТРК «Карачаево-Черкесия» и «Архыз24», на радиостанциях «Радио Россия» и «КЧР ФМ», а также на сайтах телеканалов и РИА «Карачаево-Черкесия» будет транслироваться программа «Прямой эфир с Рашидом Темрезовым».

Читать дальше...

Саратовский боец ММА одержал очередную победу

Newsfiber.com (sport) 

Саратовский боец Мурад Маламагомедов добился победы на международном профессиональном турнире по ММА.В Черкесске он во втором раунде удушающим приемом одолел другого россиянина - Аюба Радуева. У саратовца - это четвертая победа в четырех боях, все - досрочные.Тренер Маламагомедова - легендарный саратовский кикбоксер, чемпион мира и среди профессионалов, и среди любителей Даци Дациев.

Источник: СарБК: Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

"Погода 24": в Краснодарском крае действуют 6 природных пожаров

«Вести» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Северском районе Краснодарского края - там бушуют природные пожары. Суммарная площадь возгораний в регионе составляет почти 70 гектаров. С огнем борются также в Крыму, Адыгее и Карачаево-Черкесии.



Жители КЧР смогут задать все интересующие вопросы сотрудникам ПФР в рамках Всероссийского дня пенсионной грамотности

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Школьники Карачаево-Черкесии примут участие во всероссийской акции - Единый день пенсионной грамотности, в рамках которой специалисты регионального отделения Пенсионного фонда ответят на актуальные вопросы.

Читать дальше...

Лесной пожар в Урупском районе Карачаево-Черкесии ликвидировали

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Природный пожар в Бескесском лесничестве Карачаево-Черкесии, площадь которого достигла 3 гектаров, ликвидировали. В регионе остаются активными еще два лесных пожара.

В Черкесске прошел показ оперы «Раскаты далекого грома»

Блог сайта «Спутник» 

7 ноября 2019 года в г. Черкесске в концертном зале колледжа искусств имени Аслана Даурова с успехом прошел показ первой адыгейской национальной оперы «Раскаты далекого грома» композитора, народного артиста Российской Федерации Аслана Нехая в концертном исполнении, получившего грант Правительства Российской Федерации в 2019 году. Музыкальное произведение написано по одноименному роману Исхака Машбаша. В его основе лежат события трагической истории адыгского народа конца XVIII века – Бзиюкской битвы, прошедшей в 1796 году. Читать дальше...

Один из четырех лесных пожаров потушен в Карачаево-Черкесии

ИА REGNUM 

В МЧС по Карачаево-Черкесии доложили оперативную обстановку в зоне лесных пожаров. По данным ведомства, на 13:00 ликвидировано возгорание в Урупском районе. Потушен пожар, который охватил около трёх гектаров леса. Работы по тушению охваченных огнём территорий в Ермоловском и Аксаутском лесничестве...

Две золотые медали завоевал Марат Узденов из КЧР на Первенства мира UWW по грэпплингу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Марат Узденов  стал обладателем двух золотых медалей Первенства мира UWW по спортивной борьбе грэпплинг GI и грэпплинг NO GI, которое проходило в столице Азербайджана городе Баку 8-9 ноября.

Читать дальше...

В Урупском районе потушили лесной пожар

Вестник Кавказа 

В Бескесском лесничестве Урупского района Карачаево-Черкесии ликвидирован пожар на площади 3 га, сообщили в республиканском ГУ МЧС. Тушение пожаров в Ермоловском и Аксаутском лесничестве Зеленчукского района, в также в Тебердинском …

Ликвидирован лесной пожар на территории Урупского района КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Лесной пожар в Урупском районе Карачаево-Черкесской республики ликвидирован сегодня в результате активных работ по тушению возгораний в лесной зоне.

Читать дальше...

Участников из разных регионов юга страны собрал в КЧР открытый чемпионат "Фидер 2019 на Приозерном"

Sputnik.ru (спорт) 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии состоялся открытый чемпионат Прикубанского района республики "Фидер 2019 на Приозерном", в котором приняли участие спортсмены из КЧР, Ставрополья и Чечни. "Данный чемпионат позволил многим спортсменам набраться опыта, поднять уровень в рыболовном спорте и, конечно, получить соответствующие разряды.

Жители КЧР выскажут свое мнение о работе полиции во время опроса населения

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В городах и районах Карачаево-Черкесии с 13 по 18 ноября пройдет  опрос общественного мнения о деятельности полиции, в котором примут участие несколько тысяч жителей региона.

Читать дальше...

Урок патриотического воспитания, памяти легендарного конструктора М.Калашникова, провели росгвардейцы для школьников Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике провели для учащихся средней школы  аула Адыге-Хабль тематическое занятие, приуроченное к 100-летию со дня рождения легендарного конструктора Михаила  Калашникова.

Читать дальше...

Ликвидирован природный пожар на участке у реки Теберда в Карачаевском районе КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Работы по ликвидации лесного пожара низового характера на территории Карачаевского района завершены в районе правого берега реки Теберда, где возгорание полностью потушено.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое провел Вице-премьер РФ Виталия Мутко

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое прошло в режиме видеоконференции под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко. 

Просматривали в Черкесске 12.11.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР открылся самый высокогорный ФОК


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Черкесск

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 12:00 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net