Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 24.11.2019

В Карачаево-Черкесии закончат с "водной" проблемой в следующем году

PlanFox.ru 

В Карачаево-Черкесии власти заявили о том, что в следующем году решат вопросы водоснабжения сразу в нескольких сельских населенных пунктах. К числу сел, жители которых получат чистую воду, относятся поселок Правокубанский, аулы Кумыш, Сары-Тюз, Хумара, село Коста-Хетагурова.

Годом малочисленных народов России предлагают объявить 2021 год

Life-24.com 

Заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики, и президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков обратился к Министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с предложением объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России. Данное предложение сформировалось по итогам VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Главная тема форума была определена как «культурные коды в условиях глобализации». «Эта тема особенно …



В Минкультуры поступило предложение объявить 2021 год Годом малочисленных народов России

Delovoy.info 

Заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики, и президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков обратился к Министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с предложением объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России. Данное предложение сформировалось по итогам VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Главная тема форума была определена как «культурные коды в условиях глобализации». «Эта тема особенно актуальна применительно... Читать дальше...

Этнографы поддержали идею объявить 2021 год Годом малочисленных народов России

Постсовет.Ру 

Заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики, и президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков обратился к Министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с предложением объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России.

Данное предложение сформировалось по итогам VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Главная тема форума была определена как «культурные коды в условиях глобализации».

«Эта тема особенно... Читать дальше...

Крупный пожар в жилом доме произошел в Хабезе

Вестник Кавказа 

Пожар площадью 50 кв м случился сегодня в жилом доме в ауле Хабез. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии. В 04:30 мск в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ведомства поступил …

Лучший молодой артист: Зарина Бекоева - победитель в номинации фестиваля "Южная сцена"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Артистка Юго-Осетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова Зарина Бекоева была признана "лучшей молодой актрисой" на международном фестивале "Южная сцена", который проходил в Кабардино-Балкарии с 17 по 22 ноября, сообщили "Рес" в пресс-службе Госдрамтеатра.

Югоосетинская труппа представила на сцене кабардинского театра спектакль "Антигона" режиссера Тамерлана Дзудцова.

«В фестивале также приняли участие театральные коллективы из Карачаево-Черкесии... Читать дальше...

КЧР. Декада матери: В Малокарачаевском Управлении Пенсионного фонда дан старт Декаде матери

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 21 ноября 2019 года. День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. . . .

КЧР. Итоги прямого эфира с Р.Б.Темрезовым: жителей КЧР обеспечат баллонным газом от лицензированных поставщиков с подвозом к дому

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Вопрос обеспечения жителей  Карачаево-Черкесии сжиженным баллонным газом от лицензированных поставщиков и организации его бесперебойной поставки населению с подвозом непосредственно к жилым домам обсуждался сегодня в Ком . . .

Рашид Темрезов поздравил женщин республики с Днем матери

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства республики Аслан Озов поздравили женщин региона с Днем матери.

Ансамбль Адыгеи «Нальмэс» выступил на фестивале черкесской культуры в Ставрополе

Блог сайта «Спутник» 

Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» познакомил жителей Ставрополя с миром национального черкесского танца на фестивале «Адыгский мир». - Гостей фестиваля ждала насыщенная программа. И главным событием вечера стал концерт «Нальмэс» - лауреата международных и всероссийских конкурсов. Посмотреть на красивые и зажигательные танцы адыгов и послушать национальную музыку в живом исполнении пришли люди всех возрастов, не оставив ни одного свободного места в зале. Зрители... Читать дальше...

Министерству культуры предлагают объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России

Podrobno.org 

Заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики, и президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков обратился к Министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с предложением объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России. Данное предложение сформировалось по итогам VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Главная тема форума была определена как «культурные коды в условиях глобализации». «Эта тема особенно […]

Просматривали в Черкесске 24.11.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Баскетболистки из КЧР завоевали бронзовую медаль на Чемпионате СКФО и ЮФО  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Черкесск

Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net