Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 23.11.2019

КЧР. Итоги прямого эфира с Р.Б.Темрезовым: В КЧР подготовят законопроект, запрещающий продажу снюсов и иной никотиносодержащей продукции несовершенолетним

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии накануне в рамках расширенного заседания Комитета по законодательству, . . .

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в XIX Съезде партии «Единая Россия»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов возглавил делегацию Карачаево-Черкесской Республики на XIX Съезде партии «Единая Россия».  В рамках его работы обсуждаются приоритетные задачи Партии на ближайший период. На съезде был дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году.



Мусса Экзеков предложил объявить 2021 год Годом малочисленных народов России

Известия-Саратов 

Объявить 2021 год Годом малочисленных народов России – с таким предложением обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики и президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков.

«Это законопроект о том, как развалить Россию»

«Сегодня.ру» 

Кавказ возмущен законопроектом «о домашнем насилии» 

В четверг в Общественной палате Чеченской республики общественники и представители органов власти большинства республик Северного Кавказа вместе с экспертами из Санкт-Петербурга, Москвы, Пятигорска, Ставрополя и даже из Испании обсудили в ходе «круглого стола» скандальный законопроект «о семейно-бытовом (домашнем) насилии. Участники слушаний не просто выразили возмущение антисемейными планами западной агентуры и феминисток, лоббирующих данный законопроект в Думе и в Совете Федерации... Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в XX Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие Десятом Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме, который начал работу 22 ноября в Москве.

С инициативой объявить 2021 год Годом малочисленных народов России выступил Мусса Экзеков

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

pspan style=font-family:georgia,serif;span style=font-size:18px;С предложением объявить 2021 год Годом малочисленных народов России обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому Мусса Экзеков, заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики и президент международного объединения laquo;Алашараraquo;./span/span/p

Сотрудники ОМВД по г. Черкесску задержали мужчину, который устроил дебош в магазине и нанес побои продавщицам

МВД России 

22 ноября за 10 минут до полуночи в полицию поступило сообщение о том, что в магазине по ул. Доватора г. Черкесска неизвестный пьяный мужчина устроил скандал, нанес побои двум продавщицам, сломал дверь и проник в частное домовладение. Выехавшие на место сотрудники ППСП и ГИБДД задержали подозреваемого.



В Минкультуры поступило предложение объявить 2021 год Годом малочисленных народов России

«Именно.ру» 

Заместитель Председателя Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики, и президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков обратился к Министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с предложением объявить 2021 год – Годом малочисленных народов России. Данное предложение сформировалось по итогам VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Главная тема форума была определена как «культурные коды в условиях глобализации». «Эта тема особенно […]

Подозреваемого в вымогательстве задержали оперативники в Черкесске

МВД России 

19 ноября в полицию обратился учащийся одного из колледжей республиканского центра. Несовершеннолетний рассказал, что у него под угрозой физической расправы вымогают деньги. 22 ноября сотрудники ОРЧ ОГЗ и ОБОП УУР МВД по КЧР в рамках мероприятия «Оперативный эксперимент» при получении от потерпевшего денег задержали 18-летнего жителя ст. Сторожевая. В ходе личного досмотра у него изъяты переданные ему 4 тысячи рублей, мобильный телефон.

КЧР. В Хабезском районе продолжаются уроки грамотности

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 22 ноября 2019 года. Специалисты Управления Пенсионного фонда в Хабезском районе  провели открытый урок по повышению пенсионной грамотности для учащихся и педагогов МКОУ «СОШ а. Жако». . . .

КЧР. Старшеклассникам Гимназии №1 аула Псыж рассказали, что о будущей пенсии нужно позаботиться смолоду

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 22 ноября 2019 года. Специалисты Управления Пенсионного фонда в Прикубанском районе  провели открытый урок по повышению пенсионной грамотности для учащихся и педагогов в МКОУ "Гимназия № 1 им. . . .

«Это законопроект о том как развалить Россию»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

23.11.2019
В четверг в Общественной палате Чеченской республики общественники и представители органов власти большинства республик Северного Кавказа вместе с экспертами из Санкт-Петербурга, Москвы, Пятигорска, Ставрополя и даже из Испании обсудили в ходе «круглого стола» скандальный законопроект «о семейно-бытовом (домашнем) насилии. Участники слушаний не просто выразили возмущение антисемейными планами западной агентуры и феминисток, лоббирующих данный законопроект в Думе и в Совете Федерации... Читать дальше...

Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2019 г. N 52 "О внесении изменения в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 20 ноября 2018 г. N 111 "Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ООО "Хабезский водоканал" на 2019 - 2023 годы" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

КЧР: скорректированы тарифы на водоотведение для потребителей ООО "Хабезский водоканал". Пересмотрены в сторону уменьшения тарифы на водоотведение для потребителей ООО "Хабезский водоканал". Теперь тариф в размере 13,94 руб./куб. м сохранится по 30 июня 2021 года включительно. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2019 г. N 54 "О внесении изменения в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 20 ноября 2018 г. N 103 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей Специальной астрофизической обсерватории Российской академии наук на 2019 - 2023 годы" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

КЧР: скорректированы тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Специальной астрофизической обсерватории Российской академии наук. Пересмотрены в сторону уменьшения тарифы на питьевую воду для потребителей Специальной астрофизической обсерватории Российской академии наук на второе полугодие 2020 года. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2019 г. N 56 "О внесении изменения в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 29 ноября 2018 г. N 126 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей ООО "Домбайский Водоканал" на 2019 - 2023 годы" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

КЧР: пересмотрены тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей ООО "Домбайский Водоканал". Увеличены тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей ООО "Домбайский Водоканал" на второе полугодие 2020 года. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2019 г. N 60 "О внесении изменения в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 20 ноября 2018 г. N 106 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей МУП "УК ЖКХ Зеленчукского района" на 2019 - 2023 годы" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

КЧР: пересмотрены тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей МУП "УК ЖКХ Зеленчукского района". Увеличены тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей МУП "УК ЖКХ Зеленчукского района" на второе полугодие 2020 года. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Постановление Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики от 22 октября 2019 г. N 92/630-6 "О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики от 06.06.2018 N 47/239-6 "О порядке и методике учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики, в региональных телепрограммах (телепередачах) и радиограммах (радиопередачах)"

ГАРАНТ.РУ 

КЧР: поправки в методике учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политпартий телеканалом и радиоканалом. Установлено, что Избирательная комиссия КЧР утверждает перечень ключевых слов и словосочетаний, содержащихся в информационных сообщениях о деятельности каждой политической партии, представленной в Народном Собрании (Парламенте), указывающих на принадлежность информации к предмету учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности партий в региональных телепрограммах (телепередачах)... Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Баскетболистки из КЧР завоевали бронзовую медаль на Чемпионате СКФО и ЮФО  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Черкесск

В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net