Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 05.11.2019

Легким движением руки

«Сегодня.ру» 

Путин уволил одиннадцать генералов 

В российских силовых ведомствах прошла массовая зачистка руководящего состава. Президент РФ Владимир Путин подписал указы об увольнении 11 генералов. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

В результате своих должностей лишились шесть генералов МЧС, четыре — МВД и один — Следственного комитета. В их числе обвиняемый в мошенничестве первый замначальника ГУ по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия... Читать дальше...

ЮВО: Горные разведчики провели ночной поиск условных террористов

«Черноморские новости» 

С разведчиками горной мотострелковой бригады, дислоцированной в Карачаево-Черкесской Республике, проведено ночное тактико-специальное учение на полигоне Кобу-Баши по поиску условных бандформирований в условиях низких температур.

Читать дальше...



Друг Василенко: Болезнь, которая была у Дмитрия, в мире редко у кого встречается

«Советский спорт» 

Директор спортивной школы по спортивной гимнастике в Черкесске Александр Джемакулов рассказал, как олимпийский чемпион Дмитрий Василенко боролся с болезнью, от которой он умер 4 ноября.

В образовательных учреждениях столицы Карачаево-Черкесии широко отметили День народного единства

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в образовательных учреждениях столицы Карачаево-Черкесии состоялись масштабные празднования, приуроченные к празднованию Дня народного единства.

Читать дальше...

Выпускники детдомов Карачаево-Черкесии станут участниками Всероссийского форума "Мы нужны друг другу"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Выпускники детских домов Карачаево-Черкесии примут участие в I Всероссийском форуме выпускников детских домов "Мы нужны друг другу", который откроется 10 ноября 2019 года в городе Астрахани.

Читать дальше...

Друг скончавшегося олимпийского чемпиона Дмитрия Василенко рассказал о борьбе гимнаста с редкой болезнью

Sport-Express.ru 

Директор спортивной школы по спортивной гимнастике в Черкесске Александр Джемакулов рассказал о том, как олимпийский чемпион Дмитрий Василенко боролся с редкой смертельной болезнью.

В школах Карачаево-Черкесии стартовали "Уроки цифры", которые помогут раннему профессиональному самоопределению учеников

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В школах Карачаево-Черкесии стартовала всероссийская образовательная акция "Урок Цифры", которая в этот раз посвящена теме "Большие данные".

Читать дальше...



«Врачи давали Диме 3 года, а он прожил 11». Друг Василенко - о редкой болезни олимпийского чемпиона

Sport24.ru 

Директор спортивной школы по спортивной гимнастике в Черкесске Александр Джемакулов, друг скончавшегося олимпийского чемпиона — 1996 в командных соревнованиях гимнастов Дмитрия Василенко, рассказал о болезни, ставшей причиной смерти спортсмена. Василенко скончался 4 ноября в возрасте 43 лет от бокового амиотрофического склероза. 12 ноября Дмитрию исполнилось бы 44 года.

Читать дальше...

Автолюбитель попробовал на прочность магазин в Хабезе

Вестник Кавказа 

Водитель "Жигулей" врезался в стену магазина в Карачаево-Черкесии. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Накануне на 37-м километре автодороги "Черкесск - Хабез" 20-летний мужчина, будучи за …

Ростреестр по КЧР выдал первые в республике электронные закладные

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Управление Росреестра по Карачаево-Черкесии выдало первые электронные закладные в рамках федерального проекта "Ипотека", входящего в состав нацпроекта "Жилье и городская среда".

Читать дальше...

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии выступит в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии 11 ноября состоится концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ под руководством заслуженного деятеля искусств, лауреата премии МВД России в области искусства подполковника Василия Бурмистрова. 

Читать дальше...

Президент России освободил от занимаемой должности главу МВД по КЧР Игоря Трифонова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Президент России Владимир Путин подписал Указ, которым освободил от должностей, а также назначил новых руководителей МВД, СК, ФСИН и МЧС РФ в регионах. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Друг гимнаста Василенко рассказал, как он боролся с редкой болезнью

«RT» (Russia Today) 

Директор спортивной школы по спортивной гимнастике в Черкесске Александр Джемакулов рассказал, как олимпийский чемпион Дмитрий Василенко боролся с болезнью, ставшей причиной его смерти в 43 года.

Джемакулов: Василенко до конца не верил в худшее

«Чемпионат.com» 

Директор спортивной школы по спортивной гимнастике в Черкесске Александр Джемакулов прокомментировал известие о кончине олимпийского чемпиона 1996 года Дмитрия Василенко. Призёр чемпионатов мира умер ...

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов почтил память известного общественно-политического деятеля Назира Хапсирокова

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов почтил память известного общественно-политического деятеля Назира Хапсирокова, которого не стало 2 ноября 2011 года. . . .

Жители Карачаево-Черкесии отметили День народного единства

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

В столице Карачаево-Черкесии Черкесске прошли торжества, посвященные Дню народного единства, который отмечался вчера, 4 ноября. Участников митинга, собравшихся на Театральной площади, поздравили первые лица региона.

В спортшколе Черкесска отреагировали на смерть олимпийского чемпиона Василенко

«RT» (Russia Today) 

Директор спортивной школы по спортивной гимнастике в Черкесске Александр Джемакулов высказался по поводу смерти олимпийского чемпиона 1996 года Дмитрия Василенко, скончавшегося от бокового амиотрофического склероза.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Сотрудники МЧС приняли участие в обеспечении безопасности Дня народного единства

МЧС России 

Накануне в Карачаево-Черкесии отпраздновали День народного единства. В городах и районах республики прошли митинги и концерты. В праздничный день в местах массового пребывания людей дежурство несли сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственных учреждений.

Умер Олимпийский чемпион из Карачаево-Черкесии Дмитрий Василенко

ИА REGNUM 

Скончался известный российский гимнаст, заслуженный мастер спорта России, чемпион Олимпийских игр 1996 года в Атланте Дмитрий Василенко. Он умер на 44-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни. Дмитрий Василенко был уроженцем Карачаево-Черкесии. Здесь он окончил школу и...

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали три "серебра" и три "бронзы" на чемпионате мира по борьбе на поясах

Sputnik.ru (спорт) 

5 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Казани завершился чемпионат мира по борьбе на поясах, в котором приняли участие пятеро спортсменов из Карачаево-Черкесии. Участниками чемпионата мира стали порядка 200 спортсменов из 37 стран. "Такие соревнования дают возможность спортсменам усовершенствовать свои навыки, получить новый опыт.

Горные разведчики в Карачаево-Черкесии провели ночной поиск террористов

«Новороссийск - новостная лента города» 

С разведчиками горной мотострелковой бригады, дислоцированной в Карачаево-Черкесской Республике, проведено ночное тактико-специальное учение на полигоне Кобу-Баши по поиску условных бандформирований в условиях низких температур и заснеженного рельефа местности.

«Энергокласс» в Карачаево-Черкесии

Academica.ru 

В Карачаево-Черкесии на базе Северо-Кавказской государственной академии при содействии «Русгидро» открылся «Энергокласс».

Просматривали в Черкесске 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Черкесск

В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net