Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 16.11.2019

Сотрудниками полиции Черкесска раскрыта кража смартфона

МВД России 

15 ноября в дежурную часть ОМВД России по городу Черкесску обратилась 19-летняя местная жительница. Девушка рассказала сотрудникам полиции, что неизвестное лицо путем свободного доступа из её домовладения совершило кражу принадлежащего ей сотового телефона.

КЧР. Вопросы социально-экономического развития Карачаево-Черкесии обсудили Глава Минкавказа Сергей Чеботарев и Руководитель республики Рашид Темрезов

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Вопросы исполнения поручений Президента России Владимира Путина, реализации национальных проектов, а также предстоящие задачи, намеченные по программе развития субъектов СКФО, . . .

КЧР. Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава КЧР Рашид Темрезов посетили многопрофильную детскую больницу и перинатальный центр

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сегодня с рабочим визитом в Карачаево-Черкесию прибыл Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. . . .



Темрезов прокомментировал конкуренцию между «Архызом» и «Домбаем»

«Московский Комсомолец» 

Наличие в Карачаево-Черкесии сразу двух горнолыжных курортов подстегивает развитие инфраструктуры обоих - и «Архыза» и «Домбая», - заявил глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов, отвечая на вопросы земляков в прямом эфире местного телевидения

Темрезов прокомментировал конкуренцию между "Архызом" и "Домбаем"

Newsfiber.com (sport) 

Наличие в Карачаево-Черкесии сразу двух горнолыжных курортов подстегивает развитие инфраструктуры обоих - и "Архыза" и "Домбая", - заявил глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов, отвечая на вопросы земляков в прямом эфире местного телевидения

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

Бюджетникам в регионах установят минимальную зарплату

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Законопроект о минимальной планке ежемесячной зарплаты для работников бюджетной сферы в регионах внесён на рассмотрение в Госдуму. Документ опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.

В случае принятия инициативы парламента Республики Северная Осетия — Алания изменения коснутся врачей, учителей и работников культуры.

По мнению авторов законопроекта, заработная плата бюджетников не может быть ниже двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. Читать дальше...

Фотовыставка памяти жертв Беслана открылась в Москве

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Москве открылась фотовыставка в рамках проекта «Помнить, чтобы жить», посвященная трагическим событиям в школе № 1 г. Беслана.

Экспозиция развернута в Государственном музее – культурном центре «Интеграция» им. Н.А. Островского. В зале представлены фотографии с места трагедии 2004 года.

Перед присутствующими выступили помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Евгений Ткачев... Читать дальше...



Темрезов сообщил о "небывалом решении" для регионов СКФО по новым автобусам

«Московский Комсомолец» 

Все регионы Северо-Кавказского федерального округа получат новые автобусы для муниципальных маршрутов, - сообщил глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов, выступая в прямом эфире местных телеканалов

Эксперт назвал способ избежать просрочек по кредиту

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Вице-президент СРО «Национальная ассоциация профессиональных коллекторов» Александр Морозов призвал россиян перед оформлением кредита попробовать прожить на деньги, которые останутся после внесения ежемесячного платежа.

Таким образом, по его словам, можно будет сразу понять, реально ли прожить на оставшуюся сумму.

Морозов также подчеркнул, что в идеале платёж по кредиту не должен превышать 30-40% от ежемесячного дохода.

«Когда заемщик видит на бумаге платеж 30 тысяч рублей... Читать дальше...

КЧР. Единый день пенсионной грамотности: Как повлиять на размер своей будущей пенсии узнали школьники Малокарачаевского района

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 15 ноября 2019 года. В Управление Пенсионного фонда Малокарачаевского района, как и в других территориальных органах ПФР по всей Карачаево-Черкесии, день открытых дверей , . . .

Рашид Темрезов в Прямом эфире ответил на вопросы жителей Карачаево-Черкесии

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в прямом эфире ГТРК «Карачаево-Черкесии» и телеканала «Архыз 24» ответил на вопросы жителей Карачаево-Черкесии. 

Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 5 ноября 2019 г. N 50 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей ООО "Аква" на 2020 год"

ГАРАНТ.РУ 

Установлены тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей ООО "Аква" в КЧР на 2020 год. На 2020 год установлен тариф на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей ООО "Аква" в размере 13,76 руб. за 1 куб. м. Тариф на водоотведение - 15,13 руб. за 1 куб. м. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31 октября 2019 г. N 264 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 30.04.2019 N 124 "Об утверждении Порядка предоставления гранта "Агростартап" на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств в Карачаево-Черкесской Республике"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрен порядок предоставления гранта "Агростартап" на развитие КФХ в КЧР. Изменениями установлено, что грантополучатель в течение 5 рабочих дней с даты размещения на официальном сайте Минсельхоза КЧР списка победителей конкурса обязуется открыть счет в банковской организации для перечисления субсидии. Сокращены обязательные условия предоставления гранта, включаемые в Соглашение.

Приказ Управления инспекции по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Карачаево-Черкесской Республики от 25 октября 2019 г. N 8 "Об утверждении Административного регламента осуществления государственного контроля (надзора) за исполнением владельцами поднадзорных транспортных средств установленной законодательством Российской Федерации обязанности по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств при регистрации, организации и проведении технического осмотра транспортных средств и осуществлении иных полномочий в области надзора за техническим состоянием транспортных средств в процессе их использования"

ГАРАНТ.РУ 

КЧР: как проходит госконтроль за исполнением владельцами поднадзорных транспортных средств обязанности по страхованию автомобилей? Определены права и обязанности должностных лиц при осуществлении государственного контроля (надзора) и лиц, в отношении которых они осуществляются. Представлены исчерпывающие перечни документов и информации, необходимых для осуществления госконтроля. Госконтроль (надзор) исполняется путем проведения проверок. Результатом его осуществления является выявление, предупреждение... Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Черкесск

КЧР. В Черкесске на сельхозярмарке свою продукцию представили 150 производителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net