Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 11.11.2019

Представители Воздушно -космических сил успешно выступили на 14-ом Всероссийском фестивале «Катюша»

«Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

В Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАТРА) прошел финал 14-го Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил, других силовых структур РФ, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша».

Читать дальше...

Драка с огнестрельным и холодным оружием произошла в Черкесске

Вестник Кавказа 

Двое мужчин устроили драку с применением огнестрельного и холодного оружия в Черкесске. Сообщение о ЧП размещено на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Накануне в дежурную часть из республиканской больницы поступил сигнал о том, что к …

КЧР. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийных домов до 2024 года будут расселены 172 человека

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в видеоконференции с Вице-премьером РФ Виталием Мутко по вопросу реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Карачаево-Черкесии. . . .



Злой рок "Спартака"

МояОкруга 

[B]"Спартак-Владикавказ" – "Интер" (Черкесск) – 3:4 (2:0)[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Глава КЧР Р.Темрезов: Локализовано возгорание на Ермоловском участке Зеленчукского лесничества

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Активные работы по тушению пожара дали результат - Локализовано возгорание на Ермоловском участке Зеленчукского лесничества, а в Аксаутском и Тебердинском лесничестве ситуация с возгоранием листвы и сухой травы находится под контролем. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Глава КЧР Рашид Темрезов.

Читать дальше...



КЧР. Молодежь Урупского района научили думать о пенсии смолоду

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Черкесск, 11 ноября 2019 года. Специалисты Управления Пенсионного фонда в Урупском районе  провели открытый урок по повышению пенсионной грамотности для учащихся и педагогов МКОУ «СОШ а. Кызыл-Уруп». . . .

Огнеборцам удалось локализовать пожар возле "Архыза"

07.Rodina.News (Нальчик) 

Карачаево-черкесским пожарным удалось локализовать горение леса в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии, которое продолжают тушить более 100 человек. "Пожар в 15−18 км от курорта "Архыз" локализовали. Встречным …

В ауле Кызыл–Кала Усть-Джегутинского района состоялось открытие нового здания фельдшерско-акушерского пункта

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В ауле Кызыл–Кала Усть-Джегутинского района состоялось открытие нового здания фельдшерско-акушерского пункта, построенного в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Открытие нового медицинского объекта состоялось в рамках празднования дня аула.

Читать дальше...

Спасет ли программа "Земский учитель" школы в провинции

Блог сайта «Российская газета» 

Впервые прозвучало главное: кто, как и когда сможет стать участником программы. Она должна заработать в следующем году. Приезжающие в малые города и села педагоги получат по миллиону рублей. А на Дальнем Востоке - по два (!) .

Читать дальше...

Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в формате видеоконференции Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам, которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. 

Глава КЧР Р.Темрезов принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам, проходившем в формате видеоконференции под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Читать дальше...

Акция "Молодежь за ЗОЖ", посвященная Всемирному дню молодежи, состоялась в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесский республиканский Центр медицинской профилактики на базе Центра здоровья провел "круглый стол" и акцию "Молодежь за ЗОЖ" с участием волонтеров и представителей Пенсионного фонда.

Читать дальше...

Лесной пожар возле «Архыза» локализован

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Пожарным удалось локализовать горение леса в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии. Его продолжают тушить более 100 человек.

Полицейскими ОУР ОМВД России по г. Черкесску установлен подозреваемый в нанесении ножевого ранения

МВД России 

10 ноября в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску из республиканской больницы поступило сообщение, что к ним с ножевым ранением живота доставлен 25-летний житель г. Карачаевск.

В Чечне, Дагестане, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии труднее всего арендовать жилье

Kavkazr.com 

Почти 40% российских семей с двумя детьми, семейный бюджет которых составляет около 80 тысяч рублей, могут позволить себе аренду квартиры, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости. На первом месте в рейтинге доступности жилья Ямало-Ненецкий автономный округ, вторую строчку занимает Чукотский округ, а замыкает первую тройку Ханты-Мансийский автономный округ. Таким образом, первые места заняли северные регионы с высокими зарплатами, экономики которых завязаны на добычу природных ресурсов. Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии введен режим противопожарной безопасности

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Карачаево-Черкесии введен режим противопожарной ситуации из-за лесных пожаров в трех районах республики. Об этом "Кавказ. Реалии" сообщила представитель пресс-службы ГУ МЧС по КЧР Бэла Черкесова.

Просматривали в Черкесске 11.11.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Черкесск

Около 200 эвакуированных из Белгорода встретили на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net