Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2019

Новости Черкесска за 10.11.2019

Старость меня дома не застанет

Блог сайта «Мой отпуск» 

Чемпион мира Владимир Пухов открывает туристам жемчужины России

Наше досье: Пухов Владимир Борисович, 60 лет. Действующий чемпион мира по спортивному туризму в группе дисциплин «Маршрут», заслуженный путешественник России, член экспедиционного совета Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, член Центральной маршрутно-квалификационной комиссии Федерации спортивного туризма России.

В фойе краснодарского центра туризма и экскурсий, где мы договорились... Читать дальше...

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало ИА "Рес": подводим итоги

  • КГБ Южной Осетии заявил в среду о новых провокациях на госгранице с Грузией. Была зафиксирована переброска техники и ротация личного состава МВД Грузии на незаконном опорном пункте. выставленном в районе н.п. Уиста (Цнелис). "Кроме этого, 5 ноября примерно в 18.00 со стороны н.п.Коби, Хашурского муниципалитета, где размещены дополнительные силы грузинской полиции, в направлении... Читать дальше...

Победители карачаево-черкесского конкурса чтецов Корана поедут в хадж

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии (КЧР) завершился республиканский конкурс чтецов Священного Корана: двум его победителям в Черкесске был вручен главный приз - путевки в хадж. "Приз от главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова …



Viva la олива! В «Артеке» прошел праздник сбора урожая

Блог сайта «Спутник» 

В оливковой роще «Артека» прошел традиционный праздник сбора урожая – самое щедрое и изобильное событие артековской осени. Ребята почувствовали себя настоящими сборщиками оливок в садах Средиземноморья. Юные жители разных регионов сказали, что праздник дал им возможность напитаться крымским солнцем перед грядущей зимой. А педагоги добавили: уникальный опыт сплотил детей, помог им проявить себя в творчестве, развить навыки экологичного мышления. В «Артеке» празднуют сбор урожая в старейшей оливковой роще Крыма третий год. Читать дальше...

Следственное управление предупреждает об опасности сжигания сухой травы, листвы и мусора.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Карачаево-Черкесской Республике напоминает о недопустимости выжигания сухой травы, о практической бесполезности таких выжиганий и нанесении существенного вреда окружающей среде, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в городе, в лесу и на прилегающих к лесу территориях.



Поздравление Рашида Темрезова с Днем сотрудника органов внутренних дел России

Блог сайта «Спутник» 

Глава республики Рашид Темрезов поздравил сотрудников органов внутренних дел Карачаево-Черкесии с профессиональным праздником. «Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В борьбе с преступностью вы всегда руководствуетесь главными принципами в вашей профессии – соблюдение закона, верность долгу и служение справедливости. Ваша ежедневная работа требует от вас мужества... Читать дальше...

Четыре человека травмированы в результате ДТП на дорогах КЧР за прошедшие сутки

МВД России 

9 ноября по ул. Ставропольской г. Черкесска 46-летний водитель «Opel Vektra» допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114», под управлением 33-летнего жителя г. Черкесска. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в лечебное учреждение доставлена и госпитализирована 59-летняя пассажирка «четырнадцатой». Водители трезвые.

Темрезов рассказал о планах застройки Карачаево-Черкесии

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов поделился со своими подписчиками в Инстаграм планами по реализации нацпроекта «Жильё и городская среда» на территории региона.

Читать дальше...

КЧР. Рашид Темрезов осмотрел ряд объектов в Черкесске, благоустроенных в рамках проекта «Комфортная городская среда»

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с министром строительства и ЖКХ Евгением Гордиенко и мэром Черкесска Русланом Тамбиевым осмотрел несколько объектов, . . .

В Карачаево-Черкесии перед судом предстанет бывший оперуполномоченный управления по борьбе с экономическими преступлениями, обвиняемый в получении взятки

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя республиканской столицы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного подпунктами «б, в» части 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом, занимающим государственную должность в правоохранительных органах РФ, взятки в крупном размере).

Руководитель следственного управления поздравил врио министра внутренних дел Республики и коллектив ведомства с профессиональным праздником.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике Николай Щепкин поздравил врио министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Ансара Боташева, а также всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

Просматривали в Черкесске 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР открылся самый высокогорный ФОК


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Черкесск

27 апреля в Карачаево-Черкесии состоится конкурс стригалей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net