Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2022

Новости Челябинска за 15.12.2022

Два уголовных дела возбудили после нападения осужденного на конвоиров в суде

Lenta.ru 

Два уголовных дела возбуждено после того, как осужденный напал на конвоиров в зале суда в городе Карабаш Челябинской области. Дела в отношении 40-летнего Павла Волосова из Кыштыма возбудили по статьям 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») и 313 УК РФ («Побег из-под стражи»).



В Челябинской области двое полицейских пострадали при нападении осуждённого в здании суда

ИА REGNUM 

Осужденный за убийство напал на полицейских после оглашения приговора в здании Карабашского суда Челябинской области. Об этом 15 декабря сообщает пресс-служба Следственного управления СКРФ по региону.

Читать дальше...

Челябинец-убийца напал на своих конвоиров и попытался сбежать. ВИДЕО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Карабашском городском суде 15 декабря мужчину осудили за убийство. Когда же его начали конвоировать, он ударил сотрудника полиции неким металлическим предметом, напал на второго и попытался сбежать – задержали его с использованием табельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Челябинской области.

Читать дальше...

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников полиции (видео)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), ст.313 УК РФ (побег из под стражи).

Национальная премия в области танца "Щелкунчик"

Новости пользователей сайта 

14 января в Гостином дворе пройдет национальная телевизионная премия в области танца «Щелкунчик». Более трехсот танцевальных коллективов из разных уголков России — Чита, Красноярск, Салехард, Омск, Челябинск, Пермь, Сыктывкар, Казань, Ростов-на-Дону, Мурманск и многие другие города, которые продолжают свои национальные традиции через танец, соберутся на большой сцене в Москве.

Читать дальше...



В пятницу в Челябинской области ощутимый перепад температур в течение суток

Урал-пресс-информ 

В пятницу, 16 декабря, в Челябинской области ожидаются «температурные качели» на фоне высокого атмосферного давления, слабого ветра и отсутствия осадков. А к воскресенью синоптики обещают повышение температуры воздуха до плюс двух градусов.

Читать дальше...

СК возбудил дело после нападения осужденного на конвоиров в Челябинской области

Рамблер 

Следователи возбудили уголовное дело после нападения осужденного мужчины на конвоиров в здании Карабашского городского суда. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Челябинской области.

Взбесил приговор: Камера сняла, как осуждённый напал на конвоиров под Челябинском

L!FE.ru 

Видеокамера запечатлела, как осуждённый напал на конвоиров в Карабашском городском суде в Челябинской области. Это случилось, когда двое сотрудников МО МВД России "Кыштымский" начали выводить мужчину из зала после оглашения приговора. Тот сначала выходил спокойно, но затем вдруг резко обернулся и атаковал полицейских. Читать далее...

Появилось видео нападения осужденного на полицейских в суде в Челябинской области

Телеканал «Звезда» 

В Челябинской области завели уголовное дело в отношении мужчины, который в суде после оглашения приговора напал на конвоиров. Он обвиняется в побеге из-под стражи и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Как сообщили СК РФ по Челябинской области, мужчина успел выбежать из помещения суда. Задержали его после применения полицейскими табельного оружия. Также в ведомстве опубликовали кадры нападения. Напомним, ранее стало известно, что 40-летний осужденный в Карабашском городском... Читать дальше...

Опубликовано видео нападения на конвоиров в Карабаше

«Московский Комсомолец» 

По факту посягательства на жизнь сотрудников полиции возбуждено уголовное дело. Об этом «МК-Челябинск» сообщили в следственном управлении СК России по Челябинской области. Напомним, 15 декабря в Карабашском городском суде местному жителю был оглашен приговор за совершение убийства. После этого он напал на двух конвоиров. Полицейским были причинены ранения металлическим предметом. Совершив нападение, злоумышленник выбежал из помещения суда. Его удалось задержать только после того, как правоохранитель применил табельное оружие. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Туту и СберСтрахование узнали, куда полетят россияне в декабре и на новогодние праздники

PR sber 

Сервис путешествий Туту и СберСтрахование выяснили, куда россияне запланировали больше всего перелётов в декабре и на новогодние праздники. Для этого они проанализировали авиабилеты, купленные на период с 1 декабря 2022 года по 10 января 2023 года.

Читать дальше...

Полиция в Челябинской области задержала мужчину, напавшего на конвой

360° Подмосковье 

Осужденный житель Кыштыма, вооруженный заточкой, напал на сотрудников конвойной службы в здании Карабашского городского суда, сообщил Telegram-канал «МВД медиа». Момент попал на камеры наблюдения.

Следователи возбудили дело после нападения осуждённого на конвой в суде Челябинской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Управление Следственного комитета России по Челябинской области возбудило уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в нападении на сотрудников правоохранительных органов после оглашения приговора в Карабашском городском суде.

Читать дальше...

В Челябинской области осужденный напал на конвоиров в здании суда

Блог сайта «Новые Известия» 

Полицейским пришлось применить в отношении него огнестрельное оружие. Пострадавший конвоир госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое. Второй конвоир отправлен на амбулаторное лечение. Госпитализирован также и сам осужденный - с огнестрельным ранением. После оказания медпомощи его отправят в СИЗО.

Читать дальше...

Появились кадры нападения осужденного на полицейских в суде Челябинской области

Iz.ru 

Появились кадры нападения 40-летнего осужденного на сотрудников конвойной службы в суде в Челябинской области. Видео опубликовало 15 декабря следственное управление Следственного комитета РФ по Челябинской области в своем Telegram-канале.

Просматривали в Челябинске 15.12.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Челябинск

В Костроме молодёжь познакомится с народным танцем через сказку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net