Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2022

Новости Челябинска за 06.12.2022

В Челябинске в 100 раз снизили цену на недостроенный отель. Скрин

Ura.news 

Стоимость недостроенного торгово-развлекательного комплекса с гостиницей и парковкой на улице Братьев Кашириных в Челябинске снизилась в 100 раз. Объект продается за 3,9 млн рублей, тогда как в июне его выставляли за 302,7 млн рублей.



Один человек погиб в результате ДТП под Уфой

Iz.ru 

На трассе М-5 рядом с Уфой 6 произошло ДТП, в результате которого обрушился строящийся надземный переход — его зацепил кузовом проезжавший грузовик. В результате водитель грузовика погиб, движение по трассе полностью перекрыто, сообщил 6 декабря в своем Telegram-канале начальник управления ГИБДД по Башкирии Владимир Севастьянов.

Читать дальше...

Заварухин о 4:1 с «Металлургом»: «21 блокированный бросок – ребята ложились под шайбу, ловили ее на себя. Хорошие командные действия привели к победе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Николай Заварухин прокомментировал победу в матче против «Металлурга» (4:1). 

Читать дальше...

Грузовик обрушил надземный переход в Башкирии, погиб водитель

ИА REGNUM 

На трассе М-5 в Башкирии вечером 6 декабря произошло ЧП, в котором погиб человек. На грузовой автомобиль обрушился наземный пешеходный переход, сообщило региональное управление ГИБДД.

Читать дальше...



В Башкирии погиб водитель грузовика при падении надземного перехода

Блог сайта «smi.today» 

Начальник управления ГИБДД по Башкирии Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале сообщил об аварии, которая произошла в Октябрьском районе Уфы. В результате падения надземного перехода погиб водитель грузовика. Инцидент произошел вечером во вторник, 6 декабря, на 1480 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск. Согласно предварительной версии, во время движения у грузовика Scania открылся кузов, которым он зацепился за строящийся надземный пешеходный переход. В результате аварии металлоконструкция обрушилась на автомобиль. Читать дальше...

Доктор Максим Угнивенко рассказал, что нужно делать при затяжном кашле после ОРВИ

Yakutsk.ru 

6 декабря - Yakutsk.ru. В большинстве случаев причиной хронического кашля после ОРВИ является вторичный бронхообструктивный синдром (БОС) или патология верхних дыхательных путей.

В Магнитогорске врачи нашли у детей в бронхах иглу и канцелярскую кнопку

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи многопрофильного Центра охраны материнства и детства в Магнитогорске за две недели дважды удалили из бронхов детей инородные предметы. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

Читать дальше...

Дубль Гусева принёс СКА победу над «Динамо», ярославцы остановили «Спартак»

КХЛ 

СКА четвёртый раз обыграл «Динамо»

«Динамо М» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 1:2OT (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Свои последние матчи московское «Динамо» и СКА завершили за пределами основного времени: первые уступили в овертайме в Казани (2:3), вторые победили в серии бросков в Мытищах (4:3), по ходу встречи отыгравшись с 0:3. При этом Алексей Кудашов не стал менять почти ничего, кроме стартового вратаря и третьей пары обороны: Константин Волков, Сергей Бойков и Егор Мартынов вышли вместо Ильи Коновалова... Читать дальше...

В Башкирии большегруз снес строящийся надземный пешеходный переход

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня поздним вечером на 1480 км автодороги Самара – Уфа – Челябинск произошла авария. Погиб водитель большегруза Skania, сообщил начальник ГИБДД по Башкортостану Владимир Севастьянов. По предварительным данным, при движении у грузовика открылся кузов, который зацепил строящийся надземный пешеходный переход. Как сообщает республиканское управление МЧС, частично разрушилась плита перекрытия моста, металлические конструкции рухнули на кабину … В Башкирии большегруз снес строящийся надземный пешеходный... Читать дальше...

8 лет спустя. В Челябинске открывают кинотеатр "Победа" в новом виде

Блог сайта «Царьград» 

Там будут не только показывать фильмы.

Кинотеатр "Победа" заявил об открытии. Да-да, тот самый на Северо-Западе Челябинска, закрывшийся восемь лет назад.

— Мы возрождаем кино в кинозале Победы. Не пропустите новогодние праздники! Проведите их правильно! С нами! Только лучшие новинки мирового и отечественного кино. Обсуждения, встречи с лидерами киноискусства и многое другое. Всё это ждёт Вас в "Победе" с декабря этого года, — написано в группе теперь не просто кинотеатра, а кинокультурного центра в соцсети "ВКонтакте". Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: предложение сохранить комиссии для оспаривания кадастровой стоимости нашло всеобщую поддержку

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Инициативу регионального бизнес-омбудсмена поддержало Правительство Челябинской области и «большая четверка» предпринимательских объединений.

Читать дальше...

Какие автомобили можно купить в онлайн-шоуруме Лада

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Продажи автомобилей Lada в России продолжают расти, самыми продаваемыми автомобилями в России продолжают оставаться Lada Granta, Niva Travel и Niva Legends. Продажи Lada Vesta и Lada Largus уменьшились, но уменьшились не потому, что автолюбители не хотят их покупать, а просто потому, что АвтоВАЗ не производит эти автомобили, машин в автомагазинах становится все меньше, а те, кто остается, являются дилерами по высоким ценам. В остальных случаях Ниву и Гранту в автосалонах по РРП купить со склада тоже практически невозможно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





«Мамонты» берут реванш у «Медведей»

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Югорская «молодежка» одержала уверенную победу над командой из Челябинска. Проведя первый матч относительно дисциплинированно, с самого начала второй встречи команды начали удаляться сериями. Одно из таких численных преимуществ удалось реализовать «Мамонтам Югры». Откликнувшись на классную передачу от Матвея Галенюка, точным броском в пустой угол ворот отличился Матвей Насыров. В этой атаке также принял участие Авваль Баисов, […]

Челябинский врач рассказал, что делать при затяжном кашле после ОРВИ

Ura.news 

Кашель, который длится больше месяца, требует обязательного обращения к врачу. О том, как определить его причины, рассказал заместитель главного врача горбольницы №1 Челябинска Максим Угнивенко.

«Ак Барс» расстался с Олегом Знарком

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хоккейный «Ак Барс» расправился со своим главным тренером – известным и титулованным Олегом ЗНАРКОМ, отправив его в отставку после победного матча с «Локомотивом». А к рулю встал его помощник Юрий Бабенко, которому сохранили работу.

Читать дальше...

До -34 градусов в Челябинской области 7 декабря прогноз в Магнитогорске

Магнитогорский рабочий 

В ближайшие часы ожидается до -34 градусов в Челябинской области. Морозы ударят и в Магнитогорске, гласит прогноз погоды на 7 декабря. Какой будет температура?

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 06.12.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Челябинск

Челябинцев предупредили о грохоте и пыли в центре города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net