Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2022

Новости Челябинска за 11.12.2022

Обязанности замминистра строительства Челябинской области возложены на Елену Кузнецову

Урал-пресс-информ 

Обязанности заместителя министра – начальника управления министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области временно возложены на главного бухгалтера ведомства Елену Кузнецову.

Читать дальше...



Сбер начал выдавать льготную ипотеку на завершение строительства жилого дома

«Сайт Челябинской области» 

Сбер распространил ипотеку на завершение строительства жилого дома на госпрограммы Теперь ипотеку от Сбера на завершение строительства жилого дома можно получить по льготной ставке



На Южном Урале существенно потеплеет

РИА Новый Регион 

В Челябинской области существенно по теплеет. Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском ЦГМС, в ночь на понедельник температура воздуха на большей части территории региона не опустится ниже -12 градусов. И только на юге возможно до 19.

В северной половине Челябинской области в понедельник прогнозируют снегопады

Урал-пресс-информ 

В понедельник, 12 декабря, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северной половине региона пройдет небольшой снег, в горах до умеренного, местами метели, на отдельных участках дорог гололедица.

Читать дальше...

Очки Голдобина, телохранитель Толчинского и продуктовая тележка Миронова: как прошли мастер-шоу и Матч звёзд КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Челябинске состоялся Матч звёзд КХЛ. На протяжении двух дней хоккеисты развлекали болельщиков в рамках мастер-шоу, демонстрируя силу, скорость и точность, а также незаурядные актёрские способности. Николай Голдобин забрасывал буллит в очках Ильи Воробьёва, Андрей Миронов уговорил Александра Ерёменко выкатить на лёд продуктовую тележку, а Сергей Толчинский решил убрать вратаря из створа с помощью телохранителя. Победу в шоу-турнире, в котором принимали участие четыре команды, одержал дивизион Боброва под руководством Романа Ротенберга. Читать дальше...

«Подумать не мог, что меня пригласят на Матч Звезд». Моменты дня

КХЛ 

KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах второго игрового дня Фонбет Матча Звезд КХЛ 2022 – дивизион Боброва выиграл главный финал, парни из МХЛ оформили по хет-трику, а баскетбольный талант Александра Никишина помог ему выиграть конкурс капитанов.

Читать дальше...

В Челябинской области на трассе М-5 выросла пробка из-за упавших мандаринов

Блог сайта «Царьград» 

Бригада рабочих собирает фрукты с дороги после ДТП с фурой.

В Челябинской области в районе Чебаркуля вечером 11 декабря выросла автомобильная пробка после аварии с фурой, перевозившей мандарины. Напомним, большегруз перевернулся после столкновения с КАМАЗом, и вкусный груз раскатился по дороге.

Очевидцы сообщают, что владельцы груза пытаются спасти часть цитрусов, которые не успели пострадать под колесами потока и привезли бригаду рабочих, чтобы перегрузить остатки в другой грузовик. Читать дальше...

Президент КХЛ: В Челябинске созданы все условия для начинающих спортсменов

Урал-пресс-информ 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и президент КХЛ Алексей Морозов в рамках Недели всех звезд КХЛ посетили новые спортивные объекты хоккейной системы «Трактор», в их числе региональный центр олимпийской подготовки по хоккею, который готовится к открытию.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области проведет круглый стол «СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ДАВЛЕНИЯ НА БИЗНЕС»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Мероприятие состоится 13 декабря 2022 г. в рамках II форума «Власть и бизнес: взгляд в будущее», организатором которого выступает Министерство экономического развития Челябинской области.

Читать дальше...

Команда дивизиона Боброва под руководством Ротенберга выиграла Матч звезд КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедший в Челябинске, завершился победой команды дивизиона Боброва. В финале она обыграла представителей дивизиона Харламова со счетом 7:6.

МВД: фура с мандаринами на трассе М-5 перевернулась при столкновении со стоящим КамАЗом

360° Подмосковье 

Перевозящая мандарины фура Volvo перевернулась в Челябинской области, столкнувшись с остановившимся из-за неисправности КамАЗом. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, перевозящий фрукты водитель не выдержал безопасную дистанцию.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Дивизион Боброва победил в турнире КХЛ — Матч Звёзд

Блог сайта «smi.today» 

Дивизион Харламова уступил Дивизиону Боброва со счетом 6:7 в хоккейном финальном матче турнира КХЛ — Матч Звёзд 11 декабря на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске. За Дивизион Харламова отличились: Роман Канцеров — на 7-й, 8-й и 10-й минутах, Никита Трямкин — на 14-й минуте, Николай Голдобин — на 19-й и 20-й минутах. У Дивизиона Боброва забили: Дамир Жафяров — на 2-й и 8-й минутах, Александр Никишин — на 6-й, 13-й минутах, Дмитрий Яшкин — на 6-й и 17-й минутах, Артём Жуков — на 7-й минуте. Читать дальше...

Алексей Морозов: «22056 человек посмотрели мероприятия звездной недели с трибун. Уверен, они остались в восторге»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Морозов подвел итоги Фонбет Недели Звезд КХЛ в Челябинске.

«Это была невероятная Фонбет Неделя Звезд Хоккея-2022! Все очень долго ее ждали – и лига, и болельщики, и игроки, и тренеры. Праздник удался, в этом нет сомнений: все получили огромное удовольствие и отлично провели время.

Как бывший игрок могу сказать, что такие уик-энды помогают хоккеистам набраться эмоций и перезарядить батарейки по ходу сложного сезона, чтобы продолжить борьбу уже в официальных матчах.

Огромное... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 11.12.2022

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Челябинск

В Челябинске отказались от салютов на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net