Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2022

Новости Челябинска за 07.12.2022

Полиция в Лесосибирске задержала мужчину с 2 килограммами наркотиков на 8 млн рублей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правоохранительные органы задержали в Лесосибирске сбытчика наркотиков, при нем находилось 398 свертков с марихуаной, 135 свертков с гашишем и пакет с метадоном, сообщил Telegram-канал «МВД медиа». Подозреваемый также оборудовал схрон в Емельяновском районе Красноярского края. Там он спрятал почти один килограмм героина. Общий вес обнаруженных наркотических веществ составил почти два килограмма. По предварительным данным, стоимость наркотиков оценивается в восемь миллионов рублей. Задержанным оказался житель Красноярска 1979 года рождения. Читать дальше...



Инзенских школьников пригласили стать инженерами авиации

«УлСити» (Ульяновск) 

В Инзенском районе продолжается профориентационная работа со старшеклассниками. На базе Инзенской средней школы № 4 с молодыми инзенцами провёл встречу представитель Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина, майор Александр Мефедов. Гость учебного заведения рассказал ребятам об организации учебного процесса в академии, а также предложил стать студентами этого учреждения профессионального образования. Напомним, что

Кириенко вручил орден Мужества участвовавшему в СВО добровольцу Юрию Гагарину

Lenta.ru 

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко вручил орден Мужества предпринимателю из Челябинска Юрию Гагарину, который стал добровольцем с началом специальной военной операции. Награждение состоялось в среду на церемонии закрытия форума «Мы вместе» в «Манеже».

Текслер поздравил челябинского комбата «Ангела» с вручением ордена Мужества

Ura.news 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил челябинского командира батальона «Апостол» — «Ангела» Юрия Гагарина с вручением ордена Мужества и присвоении премии «Человек года» в номинации «#МыВместе». Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.



В больницах Челябинской области введен карантин по ОРВИ и гриппу

Ura.news 

В медицинских организациях и социальных учреждениях круглосуточного пребывания Челябинской области с 7 декабря введен карантин по ОРВИ и гриппу. Об этом говорится в постановлении главного санитарного врача региона Анатолия Семенова.

СКР и прокуратура подключились к ситуации со сносом стены в жилом доме в Челябинске

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Следственный комитет и прокуратура начали проверку информации о нарушении прав жильцов челябинского общежития. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Следственного комитета России, глава ведомства Александр Бастрыкин поручил...

Как осуждённый из Невьянской колонии организовал наркотрафик. Свердловский главк МВД добивается его наказания

МВД России 

Следователи Главного управления МВД по Свердловской области направили в суд Челябинска громкое уголовное дело, возбужденное в отношении 6 участников ОПГ за производство и сбыт наркотических веществ в особо крупном размере.

Аварийный дом на улице Мира в Челябинске попал в поле зрения следствия и прокуратуры

«Сайт Челябинской области» 

Следственный комитет России и Прокуратура Челябинской области заинтересовались проблемами жильцов аварийного дома на улице Мира в Челябинске По фактам нарушений прав жильцов многоквартирного дома № 102 на ул. Мира в Челябинске следователями и прокурорами проводятся проверки

Как живёт и чем занимается внук Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Очень часто зрители ассоциируют любимых актёров с героями, которых они играют. Поэтому и кажется, будто все исполнители положительных ролей люди благородные и великодушные.

Но у актёров, даже самых талантливых, есть свои достоинства и недостатки, проблемы и слабости. Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов на протяжении многих лет были кумирами миллионов людей, а вот с родным внуком они общаться не захотели и даже судьбой его не особенно интересовались.

Читать дальше...

Бывшего чиновника мэрии Челябинска Рината Кучитарова поместили в СИЗО

«Сайт Челябинской области» 

Тракторозаводский суд отправил сегодня бывшего председателя КДХ Администрации Челябинска Рината Кучитарова в СИЗО на два месяца Чиновник с первого дня задержания активно сотрудничает со следствием, что не помешало суду отправить его за решетку до 5 февраля 2023 года


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Магнитогорске врачи извлекли иглу и канцелярскую кнопку из бронхов детей

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Заведующая диагностической службой Центра охраны материнства и детства  ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск» Юлия Терехова рассказала о том, что столкнулась с так называемым медицинским «законом парных случаев». За короткий промежуток времени в больницу поступило сразу двое детей с инородными телами в бронхах. 

Читать дальше...

Челябинский бизнесмен погиб на Байкале

Ura.news 

Бизнесмен из Челябинска погиб во время катания на сноуборде на берегу озера Байкал. Следственное управление Следственного комитета (СК) по Иркутской области проводит доследственную проверку.

Прокуратура проверит безопасность жителей разобранного дома в Челябинске

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Прокуратура Металлургического района Челябинска проверят обеспечение людей коммунальными услугами в разобранном доме по Мира, 100. У здания полностью разобрали фасад, но там все еще живут люди, которые отказываются переселяться в маневренный фонд. Делом также заинтересовался Следственный комитет РФ.

Читать дальше...

Задержанный ФСБ экс-чиновник мэрии Челябинска пошел на сделку с силовиками после очных ставок

Ura.news 

Экс-председатель Комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска Ринат Кучитаров, задержанный ФСБ по подозрению в коррупции и арестованный 7 декабря, согласился сотрудничать со следствием после нескольких очных ставок. Об этом сообщили URA.RU источники в силовых структурах.

Просматривали в Челябинске 07.12.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Челябинск

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net