Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2022

Новости Челябинска за 28.12.2022

"Ак Барс" проиграл "Металлургу" после возвращения Билялетдинова

Блог сайта «smi.today» 

Татарстанский «Ак Барс» проиграл «Металлургу» в очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 со счетом 2:4 (0:0, 2:2, 2:0). Матч прошел на стадионе «Татнефть-Арена». Отметим, что это первый матч команды после назначения главным тренером Зинэтулы Билялетдинова. Первый период прошел без голов, но на 25-ой минуте Николай Голдобин вывел магнитогорцев вперёд. На 28-й минуте Александр Радулов сравнял счёт. На 33-й минуте Егор Яковлев с передачи Филиппа Майе реализовал большинство — 2:1. На 39-й минуте Кирилл Петров снова уравнял счет. Читать дальше...



«Ак Барс» проиграл в первом матче после возвращения Билялетдинова, уступив «Металлургу»

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал магнитогорский «Металлург».

Комментарии к материалу Ребенок умер после падения с велосипеда в ЖК «Привилегия» под Челябинском:, декабрь 2022 г - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Ребенок умер после падения с велосипеда в ЖК «Привилегия» под Челябинском:, декабрь 2022 г  Новости Архангельска – 29.ru

В Челябинской области газовщик наказал негостеприимного пенсионера

Блог сайта «Царьград» 

Пожилого мужчину оштрафовали.

Этот инцидент произошёл в Кусе (Челябинская область). Контролёр газового хозяйства пришёл в частный дом, чтобы проверить приборы учёта. А хозяин стал выгонять его, да ещё и с матюками.

Газовщик пожаловался в прокуратуру. Было возбуждено дело об административном правонарушении (статья "Оскорбление").

— Постановлением мирового судьи судебного участка №1 Кусинского района виновному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 4 тысяч рублей, ... Читать дальше...

Почему Готлиб Ронинсон, который мечтал о семье, провёл в одиночестве 75 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда Готлиб Ронинсон появлялся на театральной сцене, зал тут же взрывался аплодисментами, так высока была популярность актёра.

Когда же он играл комедийную роль, зал буквально рыдал от смеха. Актёр исполнял небольшие роли в кино, но запомнился зрителям как пассажир из Красноярска в «Иронии судьбы», астроном в «Афоне», начальник Деточкина в фильме «Берегись автомобиля» и других образах. Он был талантлив и обаятелен, умел превращать недостатки в достоинства, любил профессию, обожал детей и мечтал создать собственную семью. Читать дальше...



Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области встретился с управляющим челябинского офиса банка «Открытие»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

На встрече обсуждались меры поддержки бизнеса и необходимые изменения в работе банков.

Читать дальше...

«Трактор» дома выиграл у «Салавата Юлаева»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Матч в Челябинске был посвящен юбилею клуба. «Трактору» 27 декабря исполнилось 75 лет. По такому случаю ветеран команды Виктор Панин провел перед стартом символическое вбрасывание. 

Читать дальше...

Под Челябинском неизвестный изрезал пенсионерку и ее 14-летнего внука в частном доме

Misanec.ru 

В Челябинской области неизвестный мужчина напал с ножом на 66-летнюю пенсионерку и ее 14-летнего внука. Сообщается, что вечером 25 декабря злоумышленник проник в частный дом, где изрезал подростка и его бабушку. Потерпевшие получили ранения грудной клетки, их госпитализировали.

Дубль Ткачева помог «Трактору» победить «Салават Юлаев»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Челябинский «Трактор» одержал стратегически важную для себя победу в борьбе за место в плей-офф Кубка Гагарина. На домашней арене подопечные Анвара Гатиятулина обыграли «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ. Дебют встречи остался за хозяевами. Челябинцы несколько раз проверили бросками вратаря уфимцев Илью Ежова, а на 5-й минуте повели в счете. Максим Шабанов отдал передачу на … Дубль Ткачева помог «Трактору» победить «Салават Юлаев» Читать полностью »

Для фирмы семьи челябинского экс-губернатора продлили процедуру банкротства

Ura.news 

Арбитражный суд Челябинской области продлил до 10 июля конкурсное производство на ПО «Монтажник» (Магнитогорск), принадлежащего семье экс-губернатора Бориса Дубровского. Этим же судебным решением продлены полномочия конкурсного управляющего Елены Соломки.

В Челябинской области проведут межевание неиспользуемых земель

SveticH.info 

Челябинская область примет участие в госпрограмме эффективного вовлечения в оборот сельхозземель. В 2023 году в регионе проведут межевание невостребованных земельных долей и кадастровые работы на сельхозземлях, находящихся в муниципальной собственности, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу областного минсельхоза.

Маршрутка с пассажирами влетела в автобус и столб в Челябинске

Блог сайта «Царьград» 

Очевидцы рассказали, как это произошло.

28 декабря в посёлке Першино, который находится в Металлургическом районе Челябинска, маршрутка врезалась в столб.

— Очевидцы сообщают, что сначала маршрутка врезался в автобус, улетела на бордюр и затем въехала в столб. Что стало причиной ДТП, пока непонятно, — пишет паблик "ЧП и ДТП | Регион 74" в соцсети "ВКонтакте".

Известно, что в автобусе пострадавших нет. О состоянии пассажиров маршрутки пока не сообщается.

  //


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Трактор» обыграл «Салават»

РИА Новый Регион 

В Челябинске «Трактор» взял верх в принципиальном поединке с «Салаватом Юлаевым» – 4:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в извечном противостоянии с уфимским «Салаватом» челябинцы на домашней арене оказались сильнее.

Просматривали в Челябинске 28.12.2022

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Челябинск

Недостроенный детский сад за 200 млн рублей решили снести в челябинском поселке. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net