Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 25.06.2019



Новобранцы из Челябинской области отправлены самолетом ВТА в Севастополь для службы на корабле «Цезарь Куников»

Минобороны РФ 

Накануне отправки состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого будущих моряков поздравили с назначением представители областного морского братства.

Депутаты Челябинска приняли отставку главы города

Novostnash.ru 

Депутаты Челябинска приняли отставку главы города (Фото: 74.ru)Депутаты Челябинской городской думы в ходе заседания приняли отставку главы города Владимира Елистратова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Челябинска.На заседании в понедельник депутаты Челябинской городской думы приняли отставку главы города Владимира Елистратова, исполняющим обязанности мэра назначена Наталья Котова, сообщили в пресс-службе горадминистрации, передаёт ТАСС. Конкурс на должность мэра объявят не ранее октября... Читать дальше...



Водоемы, которые лучше обходить стороной

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Природа Земли всегда создавала невероятные сочетания явлений, которые отражают условия буквально с другой планеты и отличаются от всего, что мы привыкли когда-либо видеть. В былые времена подобные явления приписывались злым духам или нечистой силе. Сегодня наука может дать объяснение большинству из природных аномалий, но от этого они не становятся более дружелюбными. Эти водоемы всегда были источником сомнительной славы: часть из них такой была всегда, другие — результат действий человека. Все они разные по своей природе... Читать дальше...

Делегация из Аши побывала на мемориале имени В. Масленникова

Стальная искра 

Это мероприятие посвящено памяти сотрудников ОВД, погибших на службе В Челябинске на стадионе имени Елены Елесиной 22 июня, в День памяти и скорби, собрались тысячи полицейских и их семей. Мероприятие посетил глава Челябинской области Алексей Текслер. Ашинцы — сотрудники ОМВД по АМР, а также учащиеся ашинской школы №7 — побывали на мероприятии в качестве зрителей. ...

Текслер отправил ревизоров в мэрию Челябинска

Ura.news 

Контрольно-счетная палата Челябинской области по распоряжению врио губернатора Алексея Текслера начинает ревизию мэрии Челябинска, сообщили «URA.RU» собственные источники. Поручение председателю КСП Алексею Лошкину было дано за несколько дней до отставки мэра областного центра Владимира Елистратова.

"Текслер против кланов". Эпизод первый. Мнение Дмитрия Моргулеса

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Первые сто дней пребывания Алексея Текслера на посту главы Челябинской области закончились горячо: в минувшую пятницу — первое публичное заявление по Томинскому ГОКу, в понедельник — отставка мэра Челябинска Владимира Елистратова, в сотый день — мощная атака на Текслера с применением федеральных СМИ и самых популярных политических телеграм-каналов (даже «Незыгарь» принял участие). Как говаривал Дмитрий Киселев, «Совпадение? Не думаю» (с). Более того — все только начинается. И вот почему.

Читать дальше...

Ставропольцы попали в страшную аварию в Челябинской области

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ДТП на Южном Урале пострадали 9 человек, в том числе пятеро детей. В Челябинской области на трассе М-5 вечером 24 июня произошло крупное ДТП, в котором пострадали жители Ставропольского края. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области. В числе 9 пострадавших – пятеро детей. Ставропольцы ехали на машине ВАЗ-21099, которая столкнулась…

Эмиссары Кремля озвучили Текслеру позицию по саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске

Ura.news 

Облетная группа из Кремля 25 июня проверила, как Челябинск готовится к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в 2020 году. Как сообщил «URA.RU» собственный источник, крупных замечаний не было, дана команда продолжить работу.

В челябинском "Тракторе" новый нападающий - чех Томаш Гика

Newsfiber.com (sport) 

Челябинский клуб подписал контракт с легионером на 2 года В состав команды черно-белых вошел чешский форвард Томаш Гика. Хоккеист является членом сборной Чехии и экс-нападающий клуба НХЛ "Вегас Голден Найтс", сообщает корреспондент "АиФ-Челябинск" со ссылкой на пресс-службу ХК "Трактор". 26-летнего хоккеиста законтарактовали на 2 года. "Рады представить болельщикам команды еще одного чешского ...

Весь сюжет (16)
Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Просматривали в Челябинске 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Челябинск

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net