Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 25.06.2019

Общественная палата Челябинской области и прокуратура будут сотрудничать

Блог сайта «Аргументы недели» 

Соглашение о сотрудничестве подписали сегодня, 25 июня, председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин и региональный прокурор Виталий Лопин.

Читать дальше...



Алексей Текслер поручил заключать долгосрочные контракты на дорожные работы в регионе

Trktvs.info 

Глава Челябинской области Алексей Текслер по итогам видеоконференции с министром транспорта Российской Федерации Евгением Дитрихом поставил задачу региональному миндортрансу организовать работу по заключению долгосрочных контрактов на все виды дорожных работ. «Использование такого подхода позволит избежать ситуации, как сложилась в этом году в Челябинске. В течение трех месяцев городские власти, ответственные за это направление, «боролись» с ФАС, […]

Челябинские археологи нашли место проведения древних обрядов

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области археологи раскопали ритуальный «астрономический» комплекс, где проводились древние обряды. Там же были обнаружены останки домашнего скота и сожжённых людей, которых когда-то принесли в жертву.



Что скрывают на пункте призывников «Челябинск-Южный»?

LentaChel.ru (Челябинск) 

Проходящая призывная кампания в Челябинской области отличилась ростом числа обращений призывников в некоммерческую организацию «Школа призывника». Редактор Lentachel.ru побеседовал с главой общественной организации, правозащитником Алексеем Табаловым, о сегодняшних тенденциях в системе военного призыва в России и наиболее характерных примерах нарушения прав призывников.

Alliance Legal CG выступает в защиту прав владельцев цифровых активов.

Pravo.ru 

18 июня 2019 г. в Центральном суде города Челябинска состоялось очередное слушание дела по иску Прокуратуры Челябинской области к владельцам множества доменных имен о закрытии сайтов, содержащих информацию, связанную с криптовалютой. Alliance Legal CG в данном деле защищает интересы социального интернет-сообщества «pro100business», в чьей деятельности ЦБ и Прокуратура усмотрела признаки «финансовой пирамиды». Однако каких-либо подтверждающих доказательств по итогам многочисленных судебных заседаний контролирующие органы так и не предоставили.

Озвучены самые агрессивные города России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты одного из маркетинговых агентств составили рейтинг 25 самых агрессивных городов России. Для статистики было рассмотрено более 3 тысяч интервью жителей самых крупных населенных пунктов.

Читать дальше...

Ростов назвали самым агрессивным городом России

«Городской репортер» 

Маркетинговое агентство составило рейтинг городов с самыми агрессивными жителями. Такие данные приводит Zoom Market. Опрос провели в 25 городах страны. Согласно полученным данным, самым агрессивным городом является Ростов. Второе место заняла Москва, третье — Челябинск. В опросе поучаствовали около трех тысяч человек. Респондентам задали три вопроса: «Вы считаете себя агрессивным человеком?», «Как часто Вы проявляете […]

Читать дальше...

Бывший южноуральский губернатор подал на антимонопольщиков в суд

Newdaynews.ru 

Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский оспорил решение ФАС по дорожным контрактам с «Южуралмостом». Как передает корреспондент РИА «Новый День», иск Борис Дубровский подал в арбитражный суд Москвы 21 июня.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





100 дней – это много или мало: работе Текслера дали оценку

Карталинская новь 

На эту тему в Челябинске провели социологические исследования.

С 10 по 24 июня социологи челябинского филиала академии народного хозяйства опросили 700 жителей Челябинска. Столь масштабная работа была посвящена анализу работы исполняющего обязанности губернатора Алексея Текслера. В статусе главы региона он проработал уже 100 дней.

По итогам опроса можно сказать, что почти 40% жителей говорят об изменениях жизни в лучшую сторону. В то же время 48% утверждают, что не заметили особых изменений. Читать дальше...

О назначении прокурора Советского района г. Челябинска

Прокуратура Челябинской области 

21.06.2019 Генеральный прокурор Российской Федерации в соответствии с частью 5 статьи 129 Конституции Российской Федерации, пунктами 1 и 4 статьи 16 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» назначил на должность прокурора Советского района г. Челябинска старшего советника юстиции Тараненко Евгения Анатольевича сроком на пять лет, освободив от должности прокурора г. Коркино Челябинской области.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Челябинск

Спасатели предупредили об усилении ветра до 20 м/с в Пермском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net