Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 25.06.2019

МЧС предупреждает южноуральцев о надвигающихся грозах, граде и штормовом ветре

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 25.06.2019. В Челябинской области 25 июня синоптики прогнозируют грозы, град, отдельные порывы ветра до 20 м/с, сообщает пресс-центр регионального ГУ МЧС России. «Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно повреждение слабоукрепленных конструкций, кровли... Читать дальше...



Град, ливень и штормовой ветер. На Южный Урал надвигается циклон

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В МЧС уточнили прогноз погоды на ближайшие сутки. Спасатели предупреждают, что он оказался хуже, чем ожидалось ранее. 

«По новым данным, в первой половине ночи и днём 25 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные и очень сильные ливни, крупный град и шквалистое усиление ветра 23-28 м/с», - сообщают в МЧС.

Спасатели просят соблюдать правила безопасности во время непогоды. При сильном ветре и ливне лучше воздержаться от выхода на улицу.



На Урале военный осужден за кражу деталей ракетных комплексов, содержащих золото

Newsfiber.com (criminal) 

Военнослужащий из Челябинской области осужден за воровство деталей зенитно-ракетных комплексов. Как сообщает пресс-служба регионального УФСБ России, мужчина признан виновным по пункту в части 3 статьи 158 ( Кража ) и части 2 статьи 346 ( Повреждение военного имущества ) УК РФ. Сотрудниками УФСБ России по Центральному военному округу пресечена противоправная деятельность ...

Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Общество/Преступность

В мэрии Челябинска ожидаются новые отставки и назначения

Ura.news 

После отставки главы Челябинска Владимира Елистратова в мэрии города в ближайшее время ожидаются как минимум две отставки и одно назначение. Об этом сообщают хорошо информированные источники «URA.RU».

Алексей Текслер будет требовать от предприятий соблюдения экологических стандартов

Нязепетровские вести 

Тема экологии является одной из самых актуальных для Челябинской области. В последние годы наиболее ярко она проявляется в протестах против строительства Томинского горно-обогатительного комбината. В интервью изданию Znak.com глава Челябинской области Алексей Текслер озвучил позицию по строительству Томинского ГОКа.

Активисты отстояли право на митинг «За чистое небо» в центре Красноярска

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Красноярские активисты сообщают о том, что, выиграв суд за право проводить в центре Красноярска митинг, они решили провести его 3 июля, в день Всероссийской экологической акции «Россия - не помойка».В этой акции объединяются более десятка городов, имеющих проблемы с окружающей средой: «от Шиеса и Архангельска с их мусорными полигонами до Рязани и Челябинска, также страдающих от загрязнения воздуха», - пишут активисты на своей странице в ВК.Митинг активисты хотят провести на красноярской Красной площади с 19:00 до 21:00.

В Челябинскую область пришли похолодание и дожди

Телефакт 

Сегодня, 25 июня, в Челябинской области ожидается ощутимое похолодание, дожди и шквалистый ветер. Об изменении погоды предупредили в пресс-службе регионального МЧС. По данным синоптиков, сегодня в отдельных районах области ожидаются грозы, сильные ливни, местами с градом, шквалистое усиление ветра до 28 метров в секунду. Температура воздуха днём прогреется до +18 градусов, вечером и ночью — до +12 градусов. "В связи с погодными условиями повышается вероятность ЧС, обусловленных авариями на линиях энергосистем... Читать дальше...

Трубы ЧТПЗ используют для технического перевооружения НЛМК

Mc.ru 

Продукция Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов (предприятия группы ЧТПЗ) будет задействована в масштабной реконструкции доменной печи Новолипецкого металлургического комбината, сообщает пресс-служба трубной компании. "Заказ включает холоднодеформированные, горячекатаные и нержавеющие трубы диаметром от 14 до 426 мм и толщиной стенки от 2 до 56 мм. Согласно графику работ по монтажу доменной печи, белые металлурги отгрузят весь объём продукции к концу второго кварт...

В Челябинске снова похолодает

«Вечерний Челябинск» 

Вторник, 25 июня, в городе будет пасмурным и дождливым, температура воздуха утром не превысит 15-16 градусов тепла. Одевайтесь теплее!

Просматривали в Челябинске 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

"Чистые игры" устроили в Магнитогорске: большой фоторепортаж





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Челябинск

В Челябинской области собирают первые грибы. Осторожно: появились ядовитые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net