Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 24.06.2019

Южноуральцы смогут жаловаться на нарушение законодательства на водоемах

Mega-u.ru 

Под занавес прошлой недели в Челябинске обсудили тему выставления счета за доступ к клевым местам. Круглый стол по проблеме было решено собрать после обращения в Общественную Палату жителя Сосновского района. Михаил Акатьев сообщил о взимании в обход закона платы за любительский спортивный лов на озерах.

Читать дальше...

Более 150 российских заводов выступили против отмены действующих мер господдержки

«Портал машиностроения» 

Руководители более 150 заводов посетили с 19 по 21 июня Челябинскую и Свердловскую области, где побывали на семи предприятиях, а также провели конференцию, посвященную главным вопросам развития специализированного машиностроения, и заседание комитета производителей компонентов Ассоциации "Росспецмаш".



Годовая инфляция в Челябинской области в мае 2019 года составила 4,1%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 24.06.2019. Годовая инфляция в Челябинской области в мае 2019 года составила 4,1%, следует из материалов пресс-службы Уральского главного управления ЦБ РФ. Уровень роста цен на Южном Урале оказался выше по сравнению с Тюменской областью (включая ХМАО и ЯНАО), где годовая инфляция составила 3,1%. В Курганской области показатель зафиксирован на уровне 4,8%, в Свердловской области — 5,4%. В целом по УрФО инфляция в годовом выражении в мае 2019 года составила 4,3%. Общероссийский показатель за тот же период вырос до 5,1%.

На Южном Урале производитель курятины построит молзавод

SveticH.info 

На прошлой неделе Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в рамках визита в Челябинск посетил агрохолдинг «Равис». Федерального чиновника сопровождал глава региона Алексей Текслер, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

Фестиваль футбола «Зенита» в Челябинске установил новый рекорд посещаемости

Чемпионат.com (футбол) 

Челябинский этап «Большого фестиваля футбола» установил рекорд по количеству участников отбора, а также по общему числу гостей — в общей сложности на празднике побывали более 15 тыс. человек. ...



В центре Челябинска загорелось такси

Телефакт 

Сегодня днём, 24 июня, в центре Челябинска загорелось такси. На место происшествия прибыли пожарные и скорая помощь. Машина марки Hyundai Solaris с надписью "Яндекс Такси" выехала из двора на улицу Труда. По сообщениям очевидцев, из-под капота шёл сильный дым. Рядом проходившие молодые люди и автомобилисты помогли водителю предотвратить дальнейшее возгорание — заливали водой. "Сотрудники экстренных служб приехали очень быстро. Возгорание произошло в моторном отсеке. Дальше пламя не распространилось", — рассказали корреспонденту сайта Telefakt.

В Октябрьском районе вынесен приговор суда за оскорбление сотрудников полиции

МВД России 

Октябрьским районным судом Челябинской области вынесен обвинительный приговор в отношении 29-летнего жителя села Кочердык, оскорбившего двух сотрудников участковых уполномоченных полиции, находящихся при исполнении своих служебных обязанностей.

На выборы губернатора Челябинской области выдвинулся четырнадцатый кандидат

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Сегодня в 15 : 15 в Избирательную комиссию Челябинской области подал документы на выдвижении своей кандидатуры для участия в выборах губернатора региона Станислав Артемов, сообщили в облизбиркоме.

Читать дальше...

Победители "Диктанта Победы"

МояОкруга 

21 июня, единороссы приняли участие в памятном митинге, посвященном Дню памяти и скорби. Мероприятие прошло в сквере защитников Отечества в Ленинском районе.
Читать полный текст на сайте Челябинская служба новостей

Читать полностью


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Документы на участие в выборах губернатора Челябинской области подал безработный

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Станислав Артемов стал четырнадцатым претендентом на пост главы регионаСегодня, 24 июня, на выборы губернатора Челябинской области заявился временно неработающий молодой человек. Станислав Артемов стал восьмым самовыдвиженцем, сообщает пресс-служба облизбиркома. В избирательную комиссию он пришел без предупреждения в футболке, шортах и резиновых шлепанцах. Напомним, прием документов от кандидатов в губернаторы завершается сегодня в 18:00. В последние часы документы также подал военный пенсионер Виктор Перов. Читать дальше...

На Южном Урале пассажирский поезд сбил девушку-подростка

РИА Новый Регион 

В Челябинской области 17-летняя девушка попала под поезд. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, возбуждено уголовное дело по факту железнодорожного травмирования 17-летней девочки.

Просматривали в Челябинске 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Челябинск

Объятую пожаром "Газель" тушили на трассе под Магнитогорском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net