Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 24.06.2019



На выборы челябинского губернатора заявился военный пенсионер

ИА REGNUM 

Ещё один самовыдвиженец.   В Челябинской области на выборы губернатора заявился тринадцатый кандидат. Им стал Виктор Перов, который сдал документы в облизбирком в качестве самовыдвиженца. Гражданин является военным пенсионером. Теперь ему предстоит собирать 13 169 подписей...

Прокуратура выявила нарушения в работе администрации по благоустройству гостевых маршрутов в Челябинске

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Прокуратура провела проверку деятельности мэрии Челябинска и выявила нарушения в работе по благоустройству города. По данным надзорного ведомства, органы местного самоуправления выполняют свою работу ненадлежащим способом.

«Анализ деятельности Администрации города по демонтажу незаконно размещенных рекламных конструкций, информационных вывесок, проведению ремонтных работ расположенных на гостевых маршрутах зданий свидетельствует о ненадлежащей работе органа местного самоуправления в обозначенных сферах... Читать дальше...



В Челябинске сменят ректора аграрного университета

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Исполняющей обязанности главы образовательного учреждения назначена Светлана ЧичилановаВиктор Литовченко в скором времени, вероятно, покинет должность ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета, сообщают источники издания в вузе. На текущий момент глава образовательного учреждения находится в отпуске, и как отмечают инсайдеры, возможно, уже не выйдет из него. Исполняющей обязанности ректора сейчас назначена Светлана Чичиланова. Отметим, аграрный университет ранее оказался в эпицентре внимания силовиков. Читать дальше...

"Его все боялись": очевидцы о водителе, который проехал по голове мужчины в Челябинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Челябинске задержали мужчину, который в форме полицейского сбил на автомобиле двух человек. Все произошло во дворе многоэтажки. После бурного конфликта на улице дебошир в погонах сел за руль легковушки, хорошенько разогнался и на полном ходу наехал на своих соперников, при этом крича, что он при исполнении. Впрочем, соседи уже не раз замечали за ним дерзкие выходки.

Читать дальше...

Первый канал покажет Гран-при по фигурному катанию среди юниоров

Блог сайта «Советский спорт» 

Производством телевизионного сигнала турнира займутся представители 1 канала. Съемочная бригада уже провела инспекцию в ледовой арене Трактор, которая станет местом проведения Гран-при. Отметим, это команда профессионалов, на счету которых организация трансляций для множества спортивных мероприятий, в том числе чемпионата России по фигурному катанию, который принимал Челябинск в 2017 году.

Читать дальше...

Военный выдвинулся в губернаторы Челябинской области - URA.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Военный выдвинулся в губернаторы Челябинской области  URA.Ru
  2. Кандидат в губернаторы Челябинской области попросил ФСБ о госзащите  URA.Ru
  3. У Текслера на губернаторских выборах появился соперник с силовым прошлым  znak.com
  4. На пост губернатора Челябинской области выдвинулся безработный в шортах  znak.com
  5. В челябинские губернаторы выдвинулся самый неформальный кандидат  URA.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

На озерских улицах появится «умное» освещение

«Вечерний Челябинск» 

В Озерске администрация города и компания «Интерсвязь» подписали соглашение о сотрудничестве, по которому городское уличное освещение будет подключено к новейшей интеллектуальной системе. Платформа «Умный город», разработанная специалистами компании, будет самостоятельно включать и выключать уличные фонари.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Мэр Челябинска заявил о своей отставке

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава Челябинска Владимир Елистратов 24 июня объявил об оставлении должности по собственному желанию. Он был мэром города с ноября 2018 года, информирует газета «Известия». До этого главой Челябинска был Евгений Тефтелев. Елистратов ранее занимал должность заместителя мэра по имущественным и правовым вопросам. Теперь городской думе предстоит проголосовать за или против отставки главы города на внеочередном заседании.

«Трезвая Россия» назвали самые наркозависимые регионы

Блог сайта «Авторадио» 

Эксперты организации «Трезвая Россия» назвали самые наркозависимые регионы и самые «чистые», сообщают «Известия». Наиболее проблемными оказались Московская область, Хакасия и Челябинская область. Чечня, Архангельская область и Ненецкий автономный округ стали самыми свободными от наркотиков. Для составления рейтинга использовали статистику Минздрава и МВД.

"С 1965 года началась подготовка людей, у которых вместо головы — рубль"

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Профессор Михаил Попов не нуждается в представлении среди представителей левого движения. Теоретик, автор множества научных и публицистических работ, он сочетает преподавательскую деятельность с общественной и политической. Сторонники отмечают его доскональное знание классики марксизма-ленинизма и глубокое понимание диалектики. Недруги, которые есть, наверное, у любого участника левого движения, обвиняют профессора в "охранительстве", "буржуазности", "начётничестве". Однако даже они отдают Михаилу... Читать дальше...

В Челябинске сотрудники “скорой” скрутили буйного пациента

MedRussia.org 

22 июня в Челябинске было совершено нападение на сотрудников «скорой».  По словам очевидцев,  нападавший разбил кирпичом окно в машине со стороны водителя, схватил за волосы и пытался душить фонендоскопом фельдшера. Как сообщает портал ura.ru  с отсылкой на региональное МВД, злоумышленником оказался житель Челябинска 1999 года рождения, для  которого и была вызвана бригада скорой помощи. «Сотрудники […]

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Челябинск

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net