Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 24.06.2019

Врио губернатора Текслер рассказал о своей роли в отставке мэра Челябинска

ИА REGNUM 

Считает, что нужна перезагрузка мэрии.   Предложение уйти в отставку мэру Челябинка Владимиру Елистратову озвучил врио губернатора области Алексей Текслер. Об этом временный глава региона заявил 24 июня представителям СМИ. «Это действительно было моё предложение Владимиру...



«Нужна перезагрузка». Глава региона отправил в отставку мэра Челябинска

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Мэр Челябинска Владимир Елистратов покинул свой пост. Градональчаник ушел в отставку с формулировкой «по собственному желанию». Об этом сообщил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер 24 июня на заседании в городском Думе. 

Читать дальше...

Глава Челябинска ушел в отставку

«Взгляд» 

Глава Челябинска Владимир Елистратов подал заявление об уходе. Депутат гордумы приняли его отставку.

«Заявление об отставке Владимира Елистратова поступило сегодня в половине девятого утра. Оно будет рассмотрено депутатами», – сообщили в пресс-службе гордумы ТАСС.

Читать дальше...

Мэр Челябинска Владимир Елистратов подал в отставку

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Градоначальник Челябинска Владимир Елистратов принял решение об отставке по собственному желанию, написав заявление по собственному желанию. В разговоре с Интерфаксом собеседник из пресс-службы Гордумы сообщил, что парламентарии рассмотрят заявление 24 июня. Как пишет ряд СМИ, у депутатов «накопилось к нему много претензий».



Глава Челябинска Владимир Елистратов подал в отставку

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 24.06.2019. Депутаты Челябинской городской думы сегодня, 24 июня, приняли отставку главы города Владимира Елистратова, который написал заявление об уходе по собственному желанию. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе гордумы. Врио главы города назначена Наталья Котова, которая занимала пост первого заместителя. Владимир Елистратов был избран на должность главы муниципалитета в феврале 2019 года. До этого он в течение трех месяцев исполнял обязанности главы города.

Отставка Елистратова с поста главы Челябинска подтвердилась

LentaChel.ru (Челябинск) 

Сегодня, 24 июня, депутаты челябинской городской думы приняли отставку Владимира Елистратова. Появившаяся ранее неофициальная информация об этом увольнении таким образом подтвердилась.

Челябинец завоевал первое "золото" для области на Европейских играх

Newsfiber.com (sport) 

В смешанных состязаниях победил стрелок из блочного лука Антон Булаев На Европейских играх в Минске появился первый представитель Челябинской области, завоевавший золотую медаль. Им стал стрелок из блочного лука Антон Булаев. Он победил в смешанных соревнованиях вместе с Натальей Андреевой. Эта пара еще до старта соревнований считалась фаворитом, что и подтвердили итоговые результаты. "Российская ...

Весь сюжет (24)
Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Культура/Литература · Спорт/Олимпийские... Читать дальше...

Мэр Челябинска подал заявление об отставке

Iz.ru 

Мэр Челябинска Владимир Елистратов подал заявление об отставке по собственному желанию. Об этом в понедельник, 24 июня, сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на пресс-службу городской думы.

Челябинск временно возглавила вице-мэр Наталья Котова

ИА REGNUM 

Её посоветовал депутатам врио губернатора Алексей Текслер.   Врио главы Челябинска назначена первый заместитель мэра Наталья Котова. Такое решение 24 июня приняли депутаты городской думы. Оказать ей высокое доверие народных избранников призвал врио губернатора области Алексей...

«Единая Россия» не будет участвовать в шести губернаторских выборах

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Партия «Единая Россия» не будет выдвигать кандидатов в губернаторы в шести регионах из шестнадцати, где пройдут выборы. Как пишет газета «Ведомости», во всех шести случаях кандидаты от власти пойдут на выборы самовыдвиженцами. Из них двое являются членами «Единой России»: это врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и глава Сахалинской области Василий Лимаренко. Еще четверо самовыдвиженцев — беспартийные. Это Игорь Бабушкин (Астраханская область), Александр Осипов (Забайкалье), Вадим Шумков (Курганская область)... Читать дальше...

В Челябинске сменилась власть

Newdaynews.ru 

Челябинская городская Дума приняла отставку главы администрации города Владимира Елистратова. Как передает корреспондент РИА «Новый День», заявление от градоначальника с просьбой досрочно прервать его полномочия по собственному...

Глава Челябинска решил покинуть пост

Polit.info 

Губернатор Челябинска Владимир Елистратов подал в городскую думу заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу гордумы 24 июня.

Фестиваль уличного танца в Ялте

«РусТурКлуб» 

Ежегодный Фестиваль уличного танца в Ялте собирает поклонников брейкданса. Это мероприятие по праву считается лучшей танцевальной тусовкой лета. В течение шести дней пройдут «баттлы» на танцплощадках города среди танцоров футворка, вакинга, брейка.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

"Чистые игры" устроили в Магнитогорске: большой фоторепортаж





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Челябинск

Массовое ДТП в Челябинске: столкнулись четыре машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net