Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 11.06.2019

Спасатели Челябинска пожаловались Текслеру на развал городской службы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Челябинские спасатели в открытом письме главе Челябинской области Алексею Текслеру сообщили о негативных последствиях реорганизации городской службы спасения.

Должностное лицо Госжилинспекции привлечено к ответственности за невнесение информации в «Единый ...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратурой Челябинской области проведена проверка соблюдения законодательства о порядке осуществления государственного надзора в деятельности Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области».

Читать дальше...



Новые трамваи на Южном Урале: УКВЗ совершил первую поставку после кризиса

РИА «ФедералПресс» 

УСТЬ-КАТАВ, 11 июня, ФедералПресс. В Челябинской области первые два вагона производства Усть-Катавского завода отправлены в Магнитогорск. Об этом сообщает пресс-служба Объединенной ракетно-космической корпорации.

Южноуральцев массово привьют перед саммитами ШОС и БРИКС

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области всем работникам, которые так или иначе будут причастны к проведениями саммитов ШОС и БРИКС, сделают прививки от инфекционных заболеваний. Соответствующее постановление подписал главный государственный санитарный врач региона Анатолий Семенов.

Спасатели Челябинска просят помощи у Текслера

ИА «Уральский меридиан» 

Сотрудники МЧС Челябинской городской службы обратились к СМИ. Спасатели уверены, что Алексей Текслер, врио губернатора Челябинской области не видел их коллективного письма. В нем пожарные требуют прислать независимую комиссию в часть. В части назревает настоящий...



В Челябинской области молодая клиентка обворовала ремонтника гаджетов

Спутник 

При этом жертвой стал не сам мастер, а его жена В Челябинской области жертвой воровки стала семья мастера по ремонту гаджетов. В местный отдел полиции обратилась 52-летняя местная жительница. Она заявила, что у нее из квартиры пропали золотые украшения стоимостью свыше 45 тысяч рублей.

Избавляемся от укусов комаров: лайфхак, проверенный поколениями

Телефакт 

Лето — самое прекрасное время года: тепло, солнечно, повсюду благоухают цветы и деревья. Многие уезжают в отпуск. Однако в любой бочке мёда есть ложка дёгтя: с наступлением тепла многие начинают жаловаться на комаров. Назойливые насекомые могут испортить любой отпуск, ведь зачастую их укусы воспаляются, ужасно чешутся и даже вызывают аллергию. В сети можно встретить множество рекомендаций по борьбе с укусами комаров. Однако жительница Челябинска поделилась отличным лайфхаком, который поможет устранить... Читать дальше...

В г. Челябинске состоялся Чемпионат работников органов прокуратуры Уральского федерального округа...

Прокуратура Челябинской области 

В г. Челябинске 9 июня 2019 года состоялся Чемпионат работников органов прокуратуры Уральского федерального округа по мини-футболу.

Соревнования проведены на футбольном поле Спортивного комплекса «Лидер». Чемпионат открыл, выступив с приветственным словом, заместитель прокурора Челябинской области Евгений Саломатов.

Читать дальше...

установки кондиционера

Chudoforum.ru 

На днях обратились в данную компанию чистыйвоздух74 для установки кондиционера в Челябинске Спасибо специалистам,работу выполнили на отлично.

НПО «Урал» приобрел ТПА для изготовления полиамидных деталей для КАМАЗа

Plastinfo 

Челябинский НПО «Урал» приобрел уникальный станок стоимостью более 300 тыс. долл. Специалисты Krauss Maffei собрали этот термопластавтомат (ТПА) специально по заказу южноуральских инженеров

Участники преступной группы осуждены за производство и сбыт наркотических средств

Прокуратура Челябинской области 

Челябинский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих участников организованной преступной группы, действовавших под видом интернет-магазина по продаже наркотиков.

Читать дальше...

Жители Южного Урала не хотят в Грузию? Авиакомпания «ЮВТ аэро» отменила целый ряд прямых рейсов даже после начала продажи билетов

Ведомости Урал 

Как сообщает пресс-служба авиакомпания «ЮВТ аэро», отменены прямые рейсы из Челябинска в Грузию, которые должны были стартовать 23 июня.

Челябинцы смогут сами выбрать названия для новых скверов

Телефакт 

В Челябинске в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" и программы благоустройства общественных пространств города проводятся масштабные работы. Например, в Советском районе оборудуют 16 общественных пространств. Отметим, что жители данного района смогут сами выбирать названия для отремонтированных и новых скверов. Голосование проводится в интернете, жителям предлагается выбрать название из указанных вариантов или предложить свое. Зеленый уголок у института искусств, скверы у "Киномакса" и ресторана "Сицилия"... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Челябинск

Грозы и порывы ветра до 18 метров в секунду ожидают на Южном Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net