Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 11.06.2019

Как челябинцам недорого провести отпуск

Obzor74.ru

Можно ли отдохнуть дешево и притом, с комфортом? Что делать, если в кармане ограниченная сумма денег? Рассказываем, могут ли жители Челябинска отдохнуть бюджетно и на чем можно сэкономить в отпуске.

В Екатеринбурге начался сбор вопросов на «прямую линию» Путина

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В России начался сбор вопросов для «прямой линии» с президентом страны Владимиром Путиным, которая состоится 20 июня, сообщает телеканал «НТВ», который будет вести прямую трансляцию.

Читать дальше...



УФСБ в Алтайском крае может покинуть заместитель, имевший репутацию специалиста по казнокрадству крупных чиновников.

«Что делать?» 

Уральская пресса обсуждает перспективы возвращения в управление ФСБ по Челябинской области Дмитрия Гусева. Ранее он занимал в этом ведомстве пост  начальника отдела экономической безопасности (ОЭБ), однако год назад был переведен в Алтайский край, где работал заместителем начальника краевого управления ФСБ. Во время работы в Челябинске подразделение Гусева имело репутацию активно специализирующегося на раскрытии коррупционных преступлений с участием крупных чиновников.

Читать дальше...



Авиакомпания ЮВТ Аэро упразднила рейс Челябинск — Батуми

Obzor74.ru

Единственный прямой авиарейс, соединяющий Челябинск с Грузией, отменен, так и не запустившись. Спустя некоторое время после презентации авиакомпания «ЮВТ Аэро» отменила самолет до Батуми и свернула продажи билетов. Эту информацию «Челябинскому обзору» подтвердили в аэропорту.

Уфимская операция. Как были разгромлены лучшие части армии Колчака

Блог сайта «Всё об оружии» 

Смута. 1919 год. 100 лет назад, в июне 1919 года, Восточный фронт Красной Армии нанёс поражение армии Колчака на уфимском направлении и освободил Уфу. Советские войска форсировали реку Белая, нанесли поражение Волжской и Уфимской группа белых, создав условия для овладения Южным Уралом.

Читать дальше...

Банк «Восточный» поддержит строительство сельских детских садов в Ленинградской и Волгоградской областях, Северной Осетии в рамках предоставления банковских гарантий в сфере госзаказа

Никита Худин 

11 июня 2019 г., Москва. С начала года на 1 июня 2019г. банк «Восточный» выдал банковских гарантий в сфере госзаказа  объемом более 10 млрд рублей. По данным банка «Восточный», выданные в начале года гарантии традиционно идут на обеспечение госконтрактов, связанных с ремонтом и содержанием автомобильных дорог. На втором месте – возведение многоквартирных домов и обустройство территорий, на третьем месте – строительство объектов социального назначения.

Читать дальше...

Хочешь детскую площадку во дворе - приватизируй ее

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Необычные предложения стали недавно поступать от местных властей жителям Челябинской и Ярославской областей - взять в собственность песочницы, горки и качели во дворах и сбрасываться на поддержание их в порядке. В противном случае даже обещают детские площадки вовсе снести.

Удочерили бабушку. Семья обеспечила домом одинокую старушку

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Жизнь Рашиды Мосеевой нельзя назвать легкой. Дважды она выходила замуж, хоронила мужей. Детей так и не родила. Много лет назад в огне сгинули нехитрые пожитки Рашиды и ее еще советские документы.

Читать дальше...

Шутник

Блог сайта «Всё об оружии» 

Эта история произошла в 90-х годах прошлого века. В то самое время, которое принято называть "лихие 90-е".

Читать дальше...

Мать похищенного в Челябинске ребенка заявила, что его отец состоит в секте

News2World.net 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня –. Мужчина, который похитил родного сына в Челябинске, в течение нескольких лет состоит в секте и ранее уже угрожал забрать ребенка, заявила мать мальчонка Светлана Лыкова. Ранее в пресс-службе челябинского УМВД сообщили, что полиция проверяет заявление приснодевой, ...

Постановление Правительства Челябинской области от 10.06.2019 № 265-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 16.12.2015 г. № 622-П"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7400201906110001; Дата опубликования: 11.06.2019

В Челябинске ищут четырехлетнего ребенка, украденного отцом у матери

News2World.net 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня –. Сотрудники полиции Челябинска разыскивают четырехлетнего мальчика, которого похитил у матери родной батюшка, сообщили в пресс-службе городского УМВД. Заявление от матки (ребенка) поступило 9 июня, проводится проверка. Розыск мальчика ведется, он еще не найден, – сказала собеседница агентства. Как ...

Просматривали в Челябинске 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Челябинск

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net