Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 11.06.2019

Челябинцы подали документы для регистрации правотворческой инициативы «За возврат прямых выборов мэра»

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Инициативная группа челябинцев подала в городскую Думу документы для регистрации правотворческой инициативы «За возврат прямых выборов мэра Челябинска». Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутаты должны вынести вердикт в течение 3 дней.

Сезон студотрядов стартует 12 июня

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

2019 год знаменателен двумя юбилейными датами: 60-лением образования Студенческих отрядов и 15-летием современного этапа развития движения. В День России, 12 июня, в Якутии стартует новый летний трудовой сезон студенческих отрядов.

Читать дальше...



Прошу откликнуться свидетелей ДТП

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

11.06.2019 в 7:20 утра на трассе "Екатеринбург-Челябинск" между выездом из Долгодеревенского и поворотом на Рощино в направлении г. Челябинск: ПАЗ-32054 маршрутка сзади въехал в ГАЗ-310290 ("Волга"), может у кого есть запись столкновения?

Прямо в день праздника в Челябинске стартует ремонт дорог

Телефакт 

С 12 июня в Челябинске по всему городу начнутся ремонтные работы дорог. Нижнегородский подрядчик, выиграв многомиллионный конкурс, начнёт реставрацию дорог, начиная с улицы Худякова, заканчивая Университетской Набережной. Так что уже с раннего утра в День независимости России дорожное движение будет ограничено. Работы будут идти круглосуточно, что обещает скорое завершение ремонта. О полном перекрытии движения в управлении дорожных дорог Администрации города Челябинска речь не идёт. Но из-за частичного... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Волгоградской области собрали более 50 кг отработанных батареек

Региональное отделение ОНФ в Волгоградской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Волгоградской области с начала года собрали более 50 кг отработанных батареек, которые в ближайшее время передадут на утилизацию одному из предприятий по переработке элементов питания.

Читать дальше...



В Челябинске муниципальный транспорт за два года снова довели до предбанкротного состояния

Znak.com 

ООО ЧелябГЭТ , принадлежащее властям, оказалось под угрозой банкротства из-за финансовых претензий своего предшественника - МУП ЧелябГЭТ , который сам признан несостоятельным и готовится продать городу имущество

Спасатели Челябинска пожаловались Алексею Текслеру на условия труда

Телефакт 

Челябинские спасатели просят помощи у Алексея Текслера. Сотрудники МЧС отправили главе региона открытое письмо и обратились к СМИ с просьбой донести его до адресата. Коллективное письмо подписали порядка 43 сотрудников МЧС Челябинской городской службы. На пяти листах спасатели рассказали о реорганизации, которую проводит новый руководитель Александр Рымарев. Ухудшение условий работы началось в апреле 2016 года. Как говорится в письме, был сокращён отдел диспетчеров, из-за чего увеличилось время прибытия спасателей на места ЧП. Читать дальше...

Гендиректор Группы ЧТПЗ рассказал о профподготовке будущих металлургов

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 11 июня, ФедералПресс. Борис Коваленков рассказал об опыте компании в подготовке кадров. Сейчас Группа ЧТПЗ реализует образовательные проекты для школьников, студентов и выпускников вузов, которые хотят работать на металлургических предприятиях.

Челябинский бизнесмен заявляет, что не отказывался от масштабного проекта в Ленобласти

Znak.com 

Челябинский предприниматель Станислав Новичихин, чья компания планирует построить транспортно-пересадочный узел Девяткино в Ленинградской области, заявил, что не отказывался от проекта и не понимает, в связи с чем появилась эта информация

ŠKODA и Хоккей = навсегда!

Новости пользователей сайта 

ŠKODA  и Хоккей неразрывно связаны на протяжении долгих  лет сотрудничества. Настолько долгих, что уже ни один раз их дружба была отмечена книгой рекордов Гинеса! Исключением не стал прошедший с 10 по 26 мая 2019 года Чемпионат мира по Хоккею в Словении.  Марка не останавливается только на мировом первенстве, но и поддерживает кубок Первого канала по Хоккею и проводит свой собственный Международный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA», который в апреле 2019 года состоялся уже в 7 раз в Челябинске. Читать дальше...

Почему военные играют в страйкбол?

Newsfiber.com (sport) 

Организатор "Зари" о проекте Минобороны. В Челябинской области регулярно проводятся военно-тактические страйкбольные игры "Заря" в рамках федеральной программы Министерства обороны РФ. Организаторы задействуют в них большое количество военной техники, например, в игре "Заря-6...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Общество - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная · Общество · Спорт/Прикладной/Страйкбол


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В центре Челябинска енот ломился в пивной магазин

«Вечерний Челябинск» 

Челябинцы, проживающие в Центральном районе, стали свидетелями забавной ситуации: невесть откуда взявшийся енот ломился в дверь пивного магазина. Свидетели разместили фото зверька в паблике «Нетипичный Челябинск».

Росстат зафиксировал снижение ключевых экономических показателей Челябинской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинской области, согласно данным официальной статистики, ключевые показатели социально-экономического развития оказались существенно ниже средних по России. Об этом говорится в отчете Росстата.

Просматривали в Челябинске 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Челябинск

"Опять эти русские обиделись на ерунду": депортация оскорбившего женщин мигранта удивила таджиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net