Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2019

Пирог с капустой - на запах этого пирога сбегутся все домашние и даже соседи

Вчера приготовила новый пирог с любимой начинкой из капусты - получилось очень вкусно, сытно, полезно и, к тому же, дешево и сердито. Я люблю такие пироги, когда теста мало, а начинки наоборот много. Аромат этого пирога приманил на кухню всех домашних и был съеден практически весь сразу, не успев, как полагается остыть. Обязательно буду готовить его еще, а сегодня делюсь его рецептом, попробуйте и вы приготовить - это очень вкусно!

 
Понравилась статья? Нажмите палец вверх! Нам будет приятно!  Делитесь своими пожеланиями и рекомендациями в комментариях .
 

Не забудьте нажать НРАВИТСЯ. Благодарю за просмотр.

127072064_114085900_104013995_98977367_98138195_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)

Для начинки: капуста - 400-450 гр., лук -1-2 шт., морковь - 1 шт., томатная паста - 1-2 ст.ложки, соль, перец - по вкусу, сушенный чеснок - 1 ч. ложка, паприка - 0,5 ч. ложки, зелень, растительное масло для жарки.
Для теста: мука - 200 гр., сливочное масло или маргарин - 100 гр., сметана - 4 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка, соль - по вкусу.
Для заливки: яйца - 3 шт., сметана - 200 гр., сыр - 80-100 гр.

127072099_98138223_77661207_77112903_75376722_instructions (235x35, 1Kb)

 

 Первым делом я готовлю тесто, делается оно очень быстро и просто. В миску просеиваю муку с разрыхлителем, добавляю щепотку соли и обмакивая, подмороженное сливочное масло в муке, натираю его на терке. Руками перетираю муку с маслом и добавляю сметану.

 

Замешиваю тесто, оно получается мягким и не липнущим к рукам.

Тесто раскатываю по размеру формы и укладываю его в смазанную сливочным маслом форму так, как показано на фото. Форму с тестом убираю примерно на 30-40 минут в холодильник.

 

Перехожу к приготовлению начинки: сначала очищаю и мою морковь и лук. Лук нарезаю и отправляю его обжариваться на сковороде с растительным маслом. Морковку натираю на терке и отправляю ее в сковороду к луку, обжариваю их вместе несколько минут. Шинкую капусту. В сковороду с луком и морковью добавляю томатную пасту, перемешиваю

 

Затем выкладываю нарезанную капусту. Тушу капусту на среднем огне до готовности, в конце добавляю измельченную зелень, соль и перец по вкусу. Начинка готова.

 

Пока она остывает, делаю заливку для пирога. В миске хорошо перемешиваю яйца со сметаной , натираю на терке сыр и чуть больше половины сыра отправляю в заливку, солю, добавляю перец по вкусу и перемешиваю. В форму с тестом выкладываю остывшую начинку и сверху заливаю пирог заливкой.

 

Отправляю пирог в разогретую до 180 градусов духовку примерно на 30 минут, затем вынимаю его, посыпаю оставшимся сыром и запекаю еще минут 10.

Готовый пирог вынимаю из духовки и подаю на стол. Приятного аппетита и отличного настроения!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Выставка «Предчувствие оперы» начнет работу в «Арсенале» с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net