Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Представлен необычный кроссовер с семью дверями

Avtovzglyad.ru 

В Китае показали концепт кроссовера с необычной конфигурацией дверей: у автомобиля их аж семь! Разработкой прототипа занимается стартап Human Horizons. В серию оригинальный «паркетник» планируют запустить в 2021 году.

Движение на трассе Р-21 Кола в Карелии ограничат из-за буровзрывных работ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением буровзрывных работ на участках трассы Р-21 «Кола» в Республике Карелия будет ограничено движение транспортных средств в период с 5 по 9 августа включительно. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Кола» в четверг, 1 августа.

Читать дальше...

Renault Duster и еще 4 бестселлера, разоряющих владельцев на ремонте

Avtovzglyad.ru 

На вторичном рынке много популярных моделей с небольшим пробегом и приемлемой ценой. На первый взгляд, покупка такого экземпляра кажется заманчивой. Не спешите! Многие из них скрывают серьезные конструктивные дефекты. Портал «АвтоВзгляд» выбрал самые проблемные версии популярных машин.



Электрокар Taycan станет новой «визитной карточкой» Porsche

«Motor» 

За месяц до премьеры компания Porsche собрала около 30 тысяч предзаказов на Taycan. При этом продажи 911-го в 2018 году составили 35 600 экземпляров. В эпоху электрокаров Taycan может стать новой культовой моделью штутгартского бренда.

Как за злостное нарушение ПДД получить штраф вместо лишения «прав»

Avtovzglyad.ru 

Согласитесь: одно дело вилка штрафов, когда, например, за превышение скорости более, чем на 40 км/ч вас накажут на тысячу либо на полторы «деревянных». И совсем другое — санкции в виде штрафа в 5000 рублей или лишения «прав» на полгода за нарушение скоростного режима свыше 80 км/ч. Здесь уже есть над чем подумать. От чего зависит окончательный «приговор» по таким делам, разобрался портал «АвтоВзляд».

Названы города РФ с самыми ужасными дорогами

Autorambler.Ru 

По мнению российских водителей, худшие дорожные покрытия в стране можно встретить в Челябинске. Результатами опроса независимого агентства Zoom Market поделилось издание Lenta.ru в четверг.

Движение по новому мосту через Шексну в Череповце откроют в августе 2022 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новый мост через реку Шексна в Череповце (Вологодская область) откроют для движения транспортных средств в августе 2022 года. Такой срок обозначила подрядная организация «Мостострой 11». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Изначально планировалось завершить строительство в 2025 году.

Читать дальше...



Японский авторынок в июле вновь вышел «в плюс»

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский авторынок в июле увеличился на 5,3% до 258150 единиц, без учета мини-каров с объемом двигателя до 660 куб. см. Таким образом, после июньского падения спроса вновь зафиксирован положительный результат.

Toyota Probox, 2003 г.

Drom.ru 

Нууууу поехали. Настал тот день когда встал вопрос о покупке машины для подработки в такси либо грузо перевозки . Расматривались грузовики полторашки типа Ниссан Атлас и таму подобные. Но увы ! Пред сезон всё расхватали . И как то ночью разговорился с напарником о пробоксах . Он своего пригнал с Владика 2008 году и по сей день он менял только масло . Сказать что он меня удивил сказать нечего!!! Начал присматриватся к ним Хотя после Калдины и Ниссан Ааад он сочетал их обоих. От калдины он взял... Читать дальше...

ГИБДД опять начала штрафовать невиновных водителей «за скорость»

«Автовзгляд» 

С тех пор, как на российских дорогах стали в массовом порядке появляться камеры автоматической фиксации, всевозможные правоохранительные деятели не устают регулярно уверять нас, что штрафные постановления с камер всегда самым тщательным образом перепроверяются специально обученными госслужащими. И что «письма счастья» отправляются водителям-нарушителям только тогда, когда у квалифицированного сотрудника нет никаких сомнений в идентификации нарушителя… Однако реальная жизнь регулярно опровергает благостные рулады чиновников.

В первом полугодии 2019 года согласовано более 130 объектов улично-дорожной сети Москвы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В первом полугодии 2019 года специалисты Москомэкспертизы согласовали 132 проекта работ на улично-дорожной сети Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Комитета столицы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов в четверг, 1 августа.

Читать дальше...

Китайцы снижают цены на свои кроссоверы

«Автовзгляд» 

В России подешевел один из самых популярных у нас китайских кроссоверов Chery Tiggo 3. Причем, на приличную сумму — от 60 000 до 95 000 рублей в зависимости от комплектации. И теперь самая доступная из них — Comfort MT — стоит 799 900 «деревянных».

Копить на "Ладу" придется на пару недель дольше, отказавшись от мороженого

Auto.Vesti.ru 

Предварительная информация, просочившаяся из дилерской сети на прошлой неделе, официально подтверждена: АвтоВАЗ повысил с 1 августа рекомендованные розничные цены на все модели Lada.

Дело о массовых беспорядках в Москве передали следователю, который ведет дело о вмешательстве в выборы

Sputnik.ru (авто) 

Расследование дела о массовых беспорядках во время акции 27 июля в Москве поручили следователю Дмитрию Смадичу, сообщил глава «Агоры» Павел Чиков.

Аэрофлот: обвинять пилотов в крушении мурманского борта преждевременно

Sputnik.ru (авто) 

Аэрофлот считает заявление очередного неназванного источника в следственных органах, опубликованное ТАСС, попыткой оказать давление на комиссию МАК. О своей позиции компания сообщила вчера, 31 июля.

10 фактов о нашем авторынке: всё нормально – падаем!

Sputnik.ru (авто) 

Хорошего понемножку На российский рынок вернулся тренд, который, если рассуждать логически, не должен был прерываться с 2015 года. Пять лет у нас нет объективных предпосылок для роста спроса на новые автомобили. Реальные доходы населения в лучшем случае оставались на прежнем уровне, цены поднимались.

На Урале уволился прокурор, пойманный пьяным за рулем

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские остановили пьяного прокурора Фото: Александр Мамаев © URA.RU В Нижнем Тагиле уволился прокурор Пригородного района Игорь Вейс. Ранее сотрудники ГИБДД поймали его пьяным за рулем машины. По данным издания «Между строк», Вейс написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Концепт Mazda Ibuki, о котором мы позабыли

Sputnik.ru (авто) 

Родстер Mazda Ibuki в нынешнем году отмечает свое 30-летие и сейчас самое время вернуться назад и рассмотреть концепт, разработанный на основе модели Miata, который потерялся во времени.

КамАЗ протаранил Соболь в Татарстане: пострадали четверо

Sputnik.ru (авто) 

Серьезное столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса случилось на границе между Татарстаном и Самарским регионом. Рядом с населенным пунктом Степное Мамыково не разъехались КамАЗ с прицепом и ГАЗ Соболь. Большегруз с такой силой протаранил микроавтобус, что последний оказался в кювете после удара.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net