Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 01.08.2019

ДТП с маршруткой в Днепре

Русские дороги 

ДТП с маршруткой в Днепре. Пьяный водитель на Hyundai Getz скрывался от полиции...

BMW X5 Boss от тюнинг-ателье AC Schnitzer

RuBMW.ru 

Новая программа тюнинга от AC Schnitzer, давнего тюнера BMW, улучшает управляемость и маневренность нынешнего BMW X5 поколения G05. Модернизации еще нет, но AC Schnitzer в настоящее время работает...



В Кандалакше поймали чрезвычайно пьяного водителя

Sputnik.ru (авто) 

На улице Жемчужной в Кандалакше наряд ППС как-то остановил Ауди для проверки документов. За рулем был местный житель 43 лет. Всем своим видом мужчина выдавал принятое накануне, что заметили и сотрудники полиции. Ему предложили "дунуть в трубочку". Аппарат показал 1,082 мг/литр. Что есть немало. Мужчину задержали и доставили в отдел.

RENAULT NEW SANDERO — мобильность по доступной цене

UsedCars.ru 

Автомобили, созданные на платформе B0, пользуются огромной популярностью в мире. Представляем вашему вниманию Renault Sandero — хэтчбек, объединивший в себе традиции так полюбившейся многим «логановской» платформы и современные веяния во внешнем дизайне.

Топ-10 моделей, зарегистрированных на юр.лиц

Sputnik.ru (авто) 

Согласно официальным данным, по состоянию на январь 2019 года, на юридических лицах в России числится 1,74 миллиона машин. В процентном соотношении показатель составляет 4% от общего количества машин в российском автопарке. Большую часть данного сегмента автомобилей составляют модели УАЗ-3151. В общей сложности зарегистрирована 71,6 тысяча моделей.

Toyota выпустит новый RAV4 с другим названием и дизайном

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota выводит свой обновленный кроссовер RAV4 на новый рынок. Там автомобиль будет представлен в двух различных модификациях с различным дизайном. В скором времени внедорожник порадует покупателей из Поднебесной. Там он получит в названии приставку Wildlander, что подтверждает регистрация ожидаемой новинки производителем.

Новый Renault Koleos 2019: максимум опций даже в начальной версии

UsedCars.ru 

Рено Колеос 2019 модельного года получил максимальный набор опций уже в базовой комплектации. Это всё тот же узнаваемый кроссовер с интеллектуальной системой полного привода, который теперь доступен с 2- и 2.5-литровыми двигателями, в том числе и с дизельным мотором мощностью 177 л.с. Как и прежде, в комплекте с моторами предлагается только вариатор.



На заводе Mercedes в России откроют вторую рабочую смену

Sputnik.ru (авто) 

По официальным данным, руководители российского автомобильного завода Mercedes-Benz планируют значительно расширить производственные возможности. Так, в сентябре 2019 года предприятие начнет работать в две смены. Для организации производства таким образом, руководству компании необходимо взять на работу ещё 400 человек.

Машины, танки, благодарность от фашистов: как Генри Форд заработал состояние?

Sputnik.ru (авто) 

Генри Форд сделал невероятное. В прошлом веке авто стало массовым, а его приобретение превратилось из торжества в повседневность. Не совсем авто. Честно говоря, Model A только с технической стороны являлся машиной. Форд не сильно заботился о дизайне. Помимо этого, в то время на грациозность форм никто не обращал особого внимания.

Duster получил новый мотор

«За рулем» 

Литровая «трешка» с турбонаддувом TCe 100 обеспечит снижение расхода топлива и выбросов СО2, утверждают инженеры. Правда, речь идет о Dacia Duster нового поколения, которого у нас пока нет.

Новый Renault Duster получил экономичный мотор

Sputnik.ru (авто) 

Малообъемные двигатели с высоким КПД сегодня в моде. Общемировой тренд лишний раз подтвердила компания Dacia (румынская «дочка» Renault), оснастившая кроссовер Duster новым 1,0-литровым трехцилиндровым турбомотором TCe 100.

Китайцы построили фееричный суперкроссовер с девятью дверями

Auto.Vesti.ru 

Китайская компания Human Horizons малоизвестна, но вполне авторитетна: руководит ею бывший глава подразделения спецпроектов Jaguar Land Rover Марк Стэнтон. А первая модель стартапа, сумасшедший кроссовер HiPhi, имеет все шансы стать серийной уже через пару лет.

Невероятный кемпер EXP-6, с которым можно путешествовать по Марсу

Sputnik.ru (авто) 

У австралийской компании Bruder есть невероятный жилой прицеп EXP-6. Выглядит он как гибрид бронетранспортера и военного грузовика, но очень комфортен и имеет ряд уникальных особенностей. Уровень продуманности кемпера впечатляет!

Небо наказало: священник-вор попал в ДТП

«За рулем» 

Служитель культа из Калифорнии без зазрения совести присваивал приходские деньги, но, видимо, и у высших сил однажды заканчивается терпение.

Новый офис Exist.RU в городе Киселевск

Exist.ru 

Уважаемые клиенты! В городе Киселевск Кемеровской области открыт новый офис Exist.RU Адрес офиса: Киселевск, ул. Весенняя, д.19а Будем рады видеть вас в нашем новом офисе! С уважением, Администрация Exist.RU

Два Я.Такси столкнулись в Мурманске

Sputnik.ru (авто) 

Сервисы такси прочно вошли в наш обиход. Все больше людей стали пользоваться услугами различных агрегаторов, все больше становится таксистов. И, кажется, в Мурманске назрела критическая масса такси. Сразу два автомобиля в ливрее Яндекс Такси столкнулись сегодня на пересечении улицы Пономарева и проспекта Кольского. Об этом сообщают очевидцы в сети.

Конструктивный пинок: машины, заставившие производителей одуматься

Auto.Vesti.ru 

Говорят, иногда надо оступиться, чтобы понять, что идешь не той дорогой. Это правило работает и в мире автомобилей. Представляем подборку не самых удачных машин, после выхода которых до производителей доходило, что они двигаются не туда и надо срочно что-то менять.

В Терском районе жителям приходится самим добывать воду

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратурой Мурманской области проведены проверки соблюдения требований законодательства о водоснабжении и водоотведении в Терском районе. Как оказалось, не смотря на то, что на дворе 21 век, в селах: Кашкаранцы, Кузомень, Чаваньга, Чапома, Тетрино, н.п.

Лада 2112, 2007 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте. Приобрёл данное транспортное средство в марте месяце, почти случайно. Решили поменять машину жене и в связи с этим были проданы наши две машины и приобретена хендай крета, а на оставшиеся деньги я начал искать авто не дороже 100 тысяч рублей чисто чтобы оно меня перевозила из точка А в точку Б...

Компания Ford купила робототехническую фирму

Драйв.ru 

Американскую компанию Quantum Signal не назовёшь совсем уж молодой. Она была основана в 1999 году и специализируется на программном обеспечении для дистанционного управления роботизированными транспортными средствами (от прямой видимости до тысяч километров), а ещё на создании виртуальной среды для моделирования как управляемых по радио, так и автономных машин. Её достижения, говорит Ford, уже оценили военные, а теперь автомобилестроительный гигант решил усилить своё беспилотное направление, просто купив Quantum Signal.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net