Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 06.03.2019

На российском рынке начались продажи новой Toyota Corolla

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Автомобиль уже доступен в широком диапазоне комплектаций, а также с обширным списком дополнительных опций. С 15 марта автомобиль можно будет взять на тест-драйв в ближайшем дилерском центре. На выбор предлагается девять вариантов цветов кузова, сообщает CarsWeek.

Под капотом устанавливается новый 1,6-литровый двигатель с двойной электронноуправляемой системой газораспределения. В паре с ним будет предложена механическая коробка передач или вариатор.

Стоимость базовой комплектации начинается от 1 173 000 рублей... Читать дальше...

Авто хитрости

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Как самостоятельно отремонтировать прокол колеса без его снятия

Ни один водитель не хочет оказаться посреди дороги с проколотым колесом. Тем не менее, такая неприятность время от времени случается с каждым автомобилистом. Сложно будет найти того, кто не прошел бы через эту неприятную школу. Конечно, колесо можно заменить или отремонтировать несколькими способами. Один из них позволяет удалить прокол даже без снятия колеса.

Что понадобится

Понадобится вот такой набор. /Фото... Читать дальше...



Две женщины погибли в ДТП в Великоустюгском районе

Русские дороги 

6 марта в 14:30 на 452 километре автодороги Урень — Шарья — Никольск — Котлас в Великоустюгском районе 56-летняя женщина за рулем автомобиля «Volkswagen Polo» при обгоне КАМАЗа и возвращении в свою полосу допустила занос и столкнулась со встречными автомобилями «Chevrolet Niva» и «Валдай»…

Про Евро-5 и подержанные автомобили из США на украинском рынке

Autokolo.com 

Начиная с 1988 года, когда уровень экологичности заключался в формулировке Евро-0. В Евросоюзе с 2008 года для новых грузовых, а с 2009 года для новых легковых действует стандарт Евро-5. Это предусматривает ограничение по вредным выбросам в атмосферу: СН - до 0,05 г/км; CO - до 0,8 г/км; NOy - до 0,06 г/км. В Украине стандарт экологической безопасности введен с 1 января 2016 года. На сегодня еще не все автомобили, которые продаются в Украине, соответствуют этим нормам. Но производство не стоит на месте. Читать дальше...

Audi A5, 2014 г.

Drom.ru 

Добры день .Первый отзыв ,не судите строго . Выбирал первую машину, бюджет был 1.400 И так выбирал между бмв 5 f10 ,мерседес Е ,ауди а5 .(все где то 12 -14 год ) Кратко (у каждого душа лежит к своему ) БМВ не впечатлило(по личным причинам ). Мерс за эти деньги только 200 (овощь) Поехали с женой в автосалон (фреш авто )не советую там брать машины. Проехали на выше перечисленных машинах . Остановили выбор на Ауди ) Покупал на пробеге 85 ,сейчас 118 за 8 месяцев,продавал 1.4 с торгом забрал... Читать дальше...

ЦОДД призвал столичных водителей пересесть в метро

Sputnik.ru (авто) 

Центр организации дорожного движения Москвы призвал столичных водителей отказаться от автомобилей из-за непогоды и пересесть в метро. Соответствующее обращение было опубликовано в Twitter-аккаунте . — По возможности выбирайте метро, на машине сейчас далеко не уедешь, тем более быстро, — говорится в сообщении.



О трофейных немецких авто

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В побежденной Германии был огромный парк легковых автомобилей, а советские солдаты, как известно, трофеями не брезговали. Тогда почему, спрашивается, в Советском Союзе после войны было так мало трофейных немецких машин?

Читать дальше...

Женева-2019: Hispano Suiza представила электрический гиперкар Carmen

UsedCars.ru 

Вчера начал работу ежегодный, уже 89-й по счету, Женевский автомобильный салон — одно из главных событий в автомобильном мире. На его стендах в этот раз представлено 900 экспонатов (150 из которых — в ранге мировых или европейских премьер) — как концепт-каров, так и серийных моделей.

Агаг: Экклстоун признал, что зря сомневался насчёт Формулы-Е

Championat.com (Авто) 

Президент Формулы-E Алехандро Агаг подчеркнул, что в 2012 году после анонса электросерии Берни Экклстоун сомневался в том, что старт чемпионата состоится. «Когда мы анонсировали старт Формулы-Е...

Кими Райкконен: Я не жалею об уходе из Ferrari

Sputnik.ru (авто) 

На женевском автосалоне в Alfa Romeo при участии гонщиков Формулы 1 представили лимитированную серию машин Stelvio и Giulia. Одну из них недавно протестировал Кими Райкконен - и сегодня рассказал о впечатлениях, а также об ожиданиях от сезона.

Власти Москвы предупредили о дорожном коллапсе

Sputnik.ru (авто) 

Международный женский день станет головной болью для водителей. Седьмого марта, накануне праздника, ожидаются серьезные затруднения на дорогах города. В вечерний час пик пробки могут достичь семи-восьми баллов.

"Папа года". Безбилетник залез на ж/д платформу с детской коляской — видео

Sputnik.ru (авто) 

Молодой человек решил не раскошеливаться на билеты, а залез на обледенелую железнодорожную платформу со стороны путей. Нарушитель мог бы остаться и без внимания, если бы не одна деталь: он вёз детскую коляску.

Продажи новых автомобилей в феврале сократились впервые за два года

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в феврале упали впервые за почти двухгодичный период. Они снизились на 3,6 процента по сравнению с февралем 2018 года, сообщил Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса

Концепт Subaru Viziv Adrenaline призвал к смелости

Драйв.ru 

Ровно два года назад кроссовер Subaru XV (он же Crosstrek, он же приподнятый хэтч Impreza) перешёл в третье поколение. Менять что-то рановато. Тем не менее шоу-кар Viziv Adrenaline — именно переиначенный XV, хотя японцы об этом помалкивают. А говорят они о новорождённой концепции Bolder, чьё название призывает к смелости и бойкости: «С помощью новой философии дизайна мы стремимся расширить кругозор бренда, более чётко определить характеристики автомобилей Subaru и создать больше удовольствия для всех пассажиров».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Новое поколение Hyundai Sonata представили официально

Avtomaniya.com 

Hyundai обнародовал свою Sonata нового поколения 2020 модельного года чуть более, чем за месяц до официальной мировой премьеры, запланированной на автосалоне в Нью-Йорке 19 апреля 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net