123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 07.03.2019

В Судиславской СОШ прошло торжественное посвящение в кадеты обучающихся 6к класса

Sputnik.ru (авто) 

26 февраля в МОУ Судиславская СОШ прошло торжественное посвящение в кадеты обучающихся 6к класса. Еще 28 девчонкам и мальчишкам, было присвоено почетное звание «КАДЕТ». Новобранцев пришли поздравить Военный комиссар Судиславского и Островского районов Денис Анатольевич Щербинин и настоятель Спасо-Преображенского собора — Отец Николай.

В Женеве дебютировал еще один электрический кроссовер Audi

«110km.ru» 

Компания Audi привезла на Женевский автосалон сразу два концептуальный электрических кроссовера линейки e-tron. Вслед за компактным Q4 e-tron публике показали кросс-купе e-tron Sportback. Новинка представляет собой купеобразную модификацию стандартного e-tron quattro, премьера которого состоялась в сентябре 2018 года.

ФИА признала переднюю подвеску «Уильямса» не соответствующей регламенту

Sputnik.ru (авто) 

Передняя подвеска нового болида «Уильямса» оказалась в центре внимания Международной автомобильной федерации, сообщает Motorsport. ФИА постановила, что к Гран-при Австралии «Уильямс» обязан изменить к...



Убийственные элементы автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

С каждым годом мировой автопром все больше внимания уделяет системам безопасности не только для пассажиров и водителей, но и для пешеходов. Для них уже придумали демпфирующие передние бамперы и внешние подушки безопасности. Увы, но раньше конструкторы особо не заморачивались на эту тему, и с чистой совестью устанавливали на фронтальную часть кузова остроконечные элементы.

Читать дальше...

Автомобили, мясные деликатесы и изысканные вина: вечер для настоящих мужчин прошел в Ауди Центре Варшавка

АвтоАвто.ру 

23 февраля в Ауди Центре Варшавка поздравили клиентов с Днем защитника Отечества. Всех поклонников бренда ждали специальные предложения при покупке автомобилей, увлекательные тест-драйвы культовых моделей Audi, мясные угощения и бургеры, а также изысканные коллекционные вина в подарок при покупке автомобиля.

Новый двигатель JLE-4G18TD Gen. 2

АвтоАвто.ру 

По оценкам экспертов, к 2020 году мировые продажи автомобилей с турбированными двигателями достигнут 50 200 000 единиц. Следуя глобальным трендам, концерн Geely Auto Group продолжает развивать собственные технологии в области создания эффективных двигателей внутреннего сгорания и расширяет линейку новых силовых агрегатов, оснащенных турбонаддувом.



Девушки Женевского автосалона 2019

Sputnik.ru (авто) 

Помимо автомобилей на автосалонах традиционно эффектно выступают девушки-стендистки, которые привлекают внимание к стендам марки и к автомобилям. Их задача постоянно и эффектно попадать в кадр вместе с автомобилем или концепт-каром. Но в последнее время замечена тенденция, что присутствие девушек-моделей на автосалонах выходит из моды.

Полиция начала розыск водителя, сбившего ребенка в переулке Пилотов

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция Брянска обратилась к свидетелям наезда автомобиля на ребенка, произошедшего сегодня, 7 марта, в Советском районе в переулке Пилотов. По предварительной версии, мальчика сбил автомобиль «Фольксваген Гольф-3» (или «Фольксваген Гольф-4»), серебристого (серого) цвета.

Пьём вечером стакан, а утром худеем. За месяц уйдет до 30 кг!

Sputnik.ru (авто) 

Всем кто страдает от лишних кило, советую этот чудо напиток! За день вполне можно похудеть от 1 кг до 1,5 кг! Лично я похудела на 30 кг за месяц! Хотя для этого ничего особого не делала, просто пила вечером этот напиток.

Чем опасны для автомобиля весенние лужи и как от них защититься?

Sputnik.ru (авто) 

Весна опасна тремя вещами. Скачками ночных и дневных температур, обилием влаги и появлением на дорогах камней. Опаснее всего чередование заморозков с дневными оттепелями. Часто во дворах образуются пруды из талой воды. Их глубина может достигать нескольких дециметров, и автомобили, проезжающие по таким дворовым озерам, рискуют «наглотаться» воды.

Активист поплатился машиной за вопрос президенту

Sputnik.ru (авто) 

В Днепре активист Яков Днепровский попытался задать президенту Украины Петру Порошенко вопрос о наркоторговле в городе, а спустя несколько часов после этого обнаружил свой автомобиль сгоревшим.

Toyota Corolla, 2000 г.

Drom.ru 

Купил в июле 2012 году с пробегом 140000 км. Сейчас уже 262000. Очень доволен лошадкой. Из серьезного ремонта - менял рейку рулевую 8000 рублей. Ну и так как часто езжу по грунтовым дорогам с колдобинами, стойки менял уже пару раз в круг. Ставил KYB. Вместе сос тойками соответсвенно иногда линки менялись, либо наконечники рулевые плюс резинки там всякие, пыльники, сайленты. Один раз менял подшипники ступичные. Когда как уже и не помню. Ну собственно и все, на данный момент между доливками масла (меняю через 9-10 тыс. Читать дальше...

Автомобили для настоящих мужчин

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

В Ауди Центре Варшавка поздравили клиентов с Днем защитника Отечества. Всех поклонников бренда ждала презентация актуального модельного ряда бренда, включая новые Аudi А6 и Q8, увлекательные тест-драйвы культовых моделей Audi.

Читать дальше...

Морозоустойчивые тюльпаны подарят 8 марта жительницам Ямала

Sputnik.ru (авто) 

Десятки тысяч тюльпанов, пережившие 50-градусные морозы, вырастили к Международному женскому в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ). Об этом сообщило агентство Ura.ru . Цветы вырастили специалисты МУП «Уренгойское городское хозяйство». Они высадили луковицы осенью 2018 года.

Сын Пиха и правнук Порше заявил о себе концептом Mark Zero

Avtomaniya.com 

Антон «Тони» Пих — сын Пиха — чрезвычайно успешного бывшего председателя группы Фольксваген, и правнук Фердинанда Порше — дизайнера оригинального Volkswagen Beetle и основателя бренда Porsche, привез в Женеву первое детище компании «Piëch Automotive», основанной в 2016 году вместе с промышленным дизайнером Реа Старк Райчичем.

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net