Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 06.03.2019

Lada Rapan, покоривший французскую столицу

Sputnik.ru (авто) 

Перед началом грандиозного события в мире автомобилестроения, салона в Женеве, можно вспомнить о том, что интересного происходило в плане автомобильных новинок двадцать лет назад. Чуть более двадцати лет тому назад, а точнее в 1998 году, в столице Франции городе Париже проходил крупный международный автомобильный форум.

Дайджест дня: 700 тысяч Логанов, новая Karma и другие события автоиндустрии

Sputnik.ru (авто) 

Компания Renault сообщила о новом достижении: в России продан 700-тысячный седан Renault Logan. На реализацию такого количества ушло почти 15 лет: первые машины были собраны на московском заводе, носившем тогда название Автофрамос, в 2005 году.

В Стрежевом водитель «Ниссана» с подложными номерами разбился в ДТП

Русские дороги 

6 марта в 14:15 на улице Промысловая в Стрежевом водитель автомобиля Nissan Cefiro с подложными номерами не справился с управлением и совершил столкновение со встречным «Соболем». Мужчина, находившийся за рулем «Ниссана», скончался на месте ДТП...



Как приготовить сочные куриные отбивные без панировки в духовом шкафу

Sputnik.ru (авто) 

Куриные отбивные придутся по вкусу абсолютно каждому. Они получаются сочными, нежными, кроме того, мясо диетическое, так что о прибавке килограммчиков можно не беспокоиться. Узнайте, как приготовить этот шедевр в духовке и без панировки! Обычно я отбивала куриное филе, после чего обмакивала кусочки в яйце и в муке.

Женева-2019: новый Mercedes-AMG стал родстером

UsedCars.ru 

Прошло почти 3 года с начала выпуска мощного спорткара Mercedes-AMG GT R Coupe. Теперь в Германии подготовлена его версия с открытым верхом — родстер, которая была показана вчера на Женевском автосалоне.

Уже 500 СТО Mobil 1: замена масла + бесплатная диагностика во всех

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде торжественно отметили открытие 500–го по счету центра сервисного обслуживания Mobil 1. В каждом регионе, где есть такая станция, автовладельцам не нужно ломать голову, куда обращаться, здесь они всегда могут рассчитывать на качественный сервис.

ДТП 6 марта в Люберцах

Русские дороги 

ДТП 6 марта в Люберцах. KIA на перекрестке подрезал и притёр Chery.

Российский автомобильный рынок начал падать вниз

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики подвели февральские итоги продаж легковых и легких коммерческих автомобилей на российском рынке, и цифры оказались неутешительными. Впервые почти за два года положительной динамики объемы упали с показателем в 3,6% по сравнению с данными годичной давности.



Шотландскому приюту пожертвовали сотни щеточек для туши. С их помощью ухаживают за осиротевшими кроликами и голубями

Sputnik.ru (авто) 

В конце февраля шотландский приют для животных The New Arc, расположенный в округе Абердиншир, объявил сбор щеточек для туши. Они нужны активистам для ухода за питомцами. Вот как это выглядит:

Островские пешеходы стали ярче

Sputnik.ru (авто) 

Дорожные полицейские Островского провели акцию «#ВиденВТемноте». В рамках реализации мероприятий социального проекта «По правилам», островские автоинспекторы провели для пеших участников дорожного движения акцию «#ВиденВТемноте».

Водитель BMW погиб в ДТП на Чуйском тракте

Русские дороги 

6 марта в 00:35 на 586 километре Чуйского тракта в Онгудайском районе 37-летний житель Алтайского края автомобиле BMW-520 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузом VOLVO. Водитель BMW от полученных травм скончался на месте ДТП...

Toyota Allion, 2010 г.

Drom.ru 

пишу отзыв о уже проданном авто, поэтому без преувеличений. на дворе сентябрь 2014 года на руках есть средства посмотрел все новое бюджет был 1,3 млн. скажу честно много на чем ездил, но авто в салоне ну не чем не зацепили. стал смотреть аукционы в Японии пруль мне очень знаком. и для себя сделал два противоречивых вывода либо аллион в базе либо филдер 1.8 на фарше. в очередной раз услышав моего напарника, какой нахххх.ер филдер бери аллиона решено было через хорошую контору делать ставки на алион... Читать дальше...

Новый кроссовер Skoda Kamiq может появиться в России

Sputnik.ru (авто) 

Новый кроссовер Skoda Kamiq, представленный вчера на Женевском автосалоне, может приехать в Россию. По крайней мере, сейчас в российском офисе Volkswagen Group такую возможность не исключают. Об этом изданию «РБК» рассказал глава Volkswagen Group Rus Маркус Озегович.

В восьми мурманских домах до вечера не будет газа

Sputnik.ru (авто) 

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо-, газо-, тепло- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 6 марта.

Шоу-кар Aston Martin Vanquish Vision пообещал стать серийным

Драйв.ru 

Среднемоторный суперкар Aston Martin AM-RB 003 был создан с оглядкой на Валькирию. А сам «ноль-ноль-третий» повлиял на развитие параллельного проекта, тоже среднемоторного Астона, но задуманного как более доступная модель. Вместе с AM-RB 003 младший автомобиль Vanquish Vision Concept прибыл на Женевский автосалон в статусе шоу-кара. Однако оба станут серийными (в 2021 и 2022 годах соответственно). Причём в случае с Vanquish Vision британцы говорят уже о полновесном массовом выпуске (в отличие от модели 003... Читать дальше...

Hyundai Solaris, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет. Отзывов на Солярис полно, но я решил написать свой, так как когда выбирал автомобиль - не нашёл отзывов в сравнении с предыдущим поколением. А у меня именно такой случай. Владел Солярисом 2014 г.в. в комплектации комфорт с АКПП. Автомобиль нас устраивал, отъездили 66000, но решили с женой освежить. Хотели приобрести новый в той же комплектации за 832 т.р. И почти это сделали. Но от скуки зашёл на авто.ру за пару дней и увидел предложение: солярис 2017 г. в комплектации элеганс, плюсом ко всему покрыта керамикой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Гранта свалила (с)

Русские дороги 

6 марта. Уфа. Автор пишет, что «Гранта» свалила с места ДТП.

9 и 10 марта пройдет выставка Motorsport Expo 2019

Quto.Ru 

Motorsport Expo — выставка, которая является связующим звеном между производителями гоночной техники, топовыми командами и пилотами и гоночными трассами страны.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net