Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 24.03.2019

Особенности срочного выкупа автомобилей

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Срочный выкуп транспортных средств – это отличный способ быстро продать свой автомобиль. Подобные услуги сегодня предлагают автосалоны, ломбарды, а также центры по разборке. Главный плюсом выкупа является скорость и отсутствие дополнительных хлопот, связанных с переоформлением. Не нужно тратить время на размещение объявления на различных площадках, общаться с покупателями. Срочный выкуп позволяет реализовать не только новую... Читать дальше...

Каковы причины черного и белого дыма из выхлопной трубы

Autorambler.Ru 

Очень часто автомобиль сообщает водителю о технических проблемах посредством разнообразных и довольно выраженных симптомов. Главное уметь их слушать и видеть. В числе таких нюансов – цвет и консистенция облаков, вырывающихся из выхлопной трубы. Что означает черный и белый дым, на что намекает сизый цвет и к каким ремонтам готовиться?



Началось строительство самого длинного в мире ассиметричного моста

Autorambler.Ru 

В Тайбэе, Тайвань, стартовали работы по возведению самого длинного в мире ассиметричного вантового моста с одной опорой через реку Тамсуй, который спроектирован знаменитым архитектором Захой Хадид.

Фантастические автомобили 19 - 20 века. Забытые или сокрытые технологии недавнего прошлого

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Нам кажется, что научно-технический прогресс движется поступательно, от простого к сложному. Ну что ж, давайте взглянем на эти уникальные изобретения. Начнём с поистине фантастической машины. Её стоит показать хотя бы из-за ее потрясающего внешнего вида — она словно выскользнула в наш мир прямиком из игр, где правят стимпанк и дизельпанк.

Читать дальше...

Гранд Чероки, Гелендваген, Патрол, Паджеро и другие легендарные внедорожники 1990-х годов

Wroom.ru 

В девяностых годах, когда ещё не появилось само слово "кроссовер", автопроизводители делали настоящих "проходимцев", которые не боялись бездорожья. А в нашей стране внедорожники стали полноценным олицетворением "лихой" эпохи.

Летающий мотоцикл — это уже не фантастика!

Avtodrift.ru 

Французская компания Lazareth Auto-Moto провела лётные испытания своего мотоцикла-квадрокоптер LMV 496. Данное транспортное средство является первым в мире мотоциклом, способным и ездить, и летать. Конструкция этого байка состоит в двух чудо колесах, которые, как советском кино превращаются, превращаются в четыре элегантных несущих винта. Данные пропеллеры (реактивные двигателя) способны поднимать 140 кг веса этого изобретения вместе […]



Renault Megane, 2008 г.

Drom.ru 

Общие впечатления от автомобиля: 1.Некрасивый и не страшный. 2.мягкая подвеска. 3.двигатель 2литра и 6ступка отличная динамика. 4.расход приемлемый. Брал год назад,что ломалось. Пробег за год 25тысяч 1.масло эльф 5-40. 6 литров,фильтр масляный,фильтр воздушный. 3 раза менял масло. 4000рублей одна замена 2.комплект грм гейтс 5300,приводной ремень 1000,ролик натяжителя 700,шкиф коленвала 5000,помпа 2600,антифриз 1000,подушка верхняя 1200,свечи Рено 1000,работа 7500. 3...

Взял неприметный ЛуАЗ-969 и превратил в стилягу

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Встречаем нового гостя на канале, так как ранее ни одной модели ЛуАЗа не было опубликовано, а марка ведь интересная, многие помнят. Евгений, а именно так зовут владельца данной 969-ой модели сначала взял себе автомобиль для конкретной цели.

Читать дальше...

Потрясающие фотографии лучших моделей журнала Autobuff 1980-х годов

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Ниже представлена классная коллекция фотографий сексуальных моделей журнала Autobuff середины 1980-х годов.

Autobuff декабрь 1984

Autobuff April 1985

Autobuff август 1985

Autobuff август 1985

Autobuff декабрь 1985

Autobuff декабрь 1985

Читать дальше...

Увидел на свалке ЗАЗ-965, стало жалко. Поэтому забрал, чтобы собрать красавца

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Что-то меня понесло на «Запорожцы», но думаю никто не против, ведь в целом неплохой автомобиль для своей эпохи. Уверен, что у многих мужиков остались теплые воспоминания о них.

Читать дальше...

Aurus поехал на заработки

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Новый российский люксовый бренд президентского автомобиля Aurus выезжает на дорогу коммерциализации: на машины этой марки начат официальный прием заказов, найден иностранный инвестор для продвижения марки за рубежом.

Читать дальше...

Смертельное ДТП произошло на Нежинском шоссе в Оренбурге

Русские дороги 

ДТП произошло 23 марта на Нежинском шоссе в Оренбурге. 37-летняя женщина за рулем Hyundai Santa Fe не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. Пострадали два пассажира «Лады»...

Трактор vs кроссовер

Русские дороги 

ДТП 20 марта в Рыбинске на перекрестке Фурманова - 9 Мая. Трактор столкнулся с кроссовером.

Вильнёв: нехорошо, когда кто-то с ограниченными возможностями участвует в Ф-1

Championat.com (Авто) 

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв поделился мнением о возвращении в Формулу-1 польского гонщика Роберта Кубицы. «Это, конечно, огромное достижение, что Роберт Кубица смог вернуться в Формулу-1...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net