123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 06.03.2019

FIAT привез в Женеву концептуальный электрокар-конструктор

Sputnik.ru (авто) 

Итальянская марка в текущем году празднует свое 120-летние, и в рамках проходящего в Швейцарии автосалона в Женеве итальянцы представили концептуальный электрический хэтчбек, детали которого можно легко менять.

В Островском работает «горячая линия» по вопросам профилактики кори

Sputnik.ru (авто) 

Управление Роспотребнадзора по Костромской области информирует, что по 18 марта 2019 года организована работа тематической «горячей линии» по вопросам профилактики кори, сообщает корреспондент «SMINEWS в Островском».

Как ДПС разводят водителей по рации

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Сегодня я расскажу вам об одной схеме развода, которой пользуются некоторые сотрудники ДПС. Я относительно недавно о ней узнал сам и хочу поделиться этой информацией, чтобы защитить вас и ваши финансовые средства.

Читать дальше...



Ford Kuga, 2016 г.

Drom.ru 

Машина приобреталась по следующим критериям- кроссовер, полный привод, обычный автомат НЕ вариатор, цена до 1300 тр, каско до 40 тр. Это основное. Остальное это субьективные плюсы-минусы от моего личного впечатления от тестдрайва. В такие характеристики вписывались куга, тигуан и хундай грета. Последний сразу отмелся по причине завышенной цены и низких качеств за эту цену. Тигуан проигрывал по следующим характерристикам- бедненький салон, теснее внутри, нет подогрева лобового и главное имел больше... Читать дальше...

США: продажи автомобилей Ford в феврале увеличились до 184.8 тыс. единиц

Sputnik.ru (авто) 

По представленным корпорацией Ford данным общий объем продаж автомобилей данной марки в США в феврале увеличился до 184.8 тыс. со 172.0 тыс. единиц в январе; по сравнению с предыдущим годом продажи автомобилей Ford в феврале сократились на 4.4% против роста на 7% в январе.



Наши дороги заполоняет автохлам за 40 тыс руб. К чему готовиться?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

В России растет не только возраст поддержанных автомобилей, но и их стоимость. А старение автопарка страны стало тенденцией. Такие выводы содержит исследование «Авито. Авто», подготовленное для «Известий».

Читать дальше...

Продажи новых автомобилей упали в России впервые за два года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) опубликовала данные по продажам новых автомобилей за февраль. Российский авторынок впервые за два года показал отрицательную динамику. В феврале российские дилеры реализовали 128 406 автомобилей или на 3,6% меньше, чем годом ранее.

Багги из "кукурузника", бронированный самолет и другие

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Сегодня мы хотим немного отойти от темы грузовиков и автобусов и попробовать немного помечтать. В этом нам поможет талантливый дизайнер из Словении Andrej Troha, который создает великолепные вымышленные транспортные средства.

Читать дальше...

LADA стали участниками гос.программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Авто сайт Рязань 

Автомобили LADA стали участниками государственных программ поддержки спроса «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые были разработаны Министерством промышленности и торговли РФ и возобновили свою работу с 1 марта 2019 года.

Неизвестные вездеходы ГАЗ, которые не пошли в серию

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Горьковский автозавод разработал немало автомобилей для нужд советской армии. Я покажу вам наиболее интересные и редкие образцы такой техники которые мало кто видел, а большинство из них и вовсе секретные.

Читать дальше...

Страшную аварию устроил водитель фуры в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Массовую аварию устроил водитель фуры на Дмитровском шоссе в Московской области, после того как выехал на встречку и протаранил несколько машин. По словам очевидцев, спасателям пришлось с помощью гидравлических ножниц извлекать людей из искореженных автомобилей.

По ул. 14-я Линия в районе дома №2 планируется запретить остановку и стоянку автомобилей

Авто сайт Рязань 

С 1 апреля в целях обеспечения безопасности дорожного движения и встречного разъезда по ул. 14-я Линия в районе дома №2 при движении от ул. Осипенко в сторону ул. Строителей планируется запретить остановку и стоянку автомобилей.

Ленивый хозяин жизни оседлал автомобиль в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Голубь прокатился на крыше транспорта. Удивительное путешествие голубя в Воронеже сняли на видео в центре города. Птица по-хозяйски оседлала машину и, судя по кадрам, не собиралась упускать возможность покататься на Lada Largus. Необычного попутчика заметили мужчины из соседнего автомобиля, откуда и производилась съемка.

Hyundai интегрирует ключ авто в смартфон

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hyundai решила реализовать необычную идею — встроить ключ от автомобиля в смартфон. Будет необходимо установить специальное предложение и привязать к нему ключ. После этого владелец сможет открыть авто, приложив смартфон с NFC к дверной ручке.

Назван ТОП-5 самых дешевых новых кроссоверов с полным приводом

Sputnik.ru (авто) 

Полный привод – вот, что в первую очередь ценят в машинах многие россияне. И это правильно. Особенно, если вспомнить, с какими сложностями сталкиваются автомобилисты в разные времена года: от снежных сугробов до сложной пересеченной местности.

Эффективные электромобили с хорошим сочетание цены и дальности пробега

Sputnik.ru (авто) 

В последнее время во многих больших городах замечена тенденция появления большого количества транспортных средств, которые оборудование электродвигателем - создаётся впечатление, что они повсюду. Конечно же, электромобили имеют ряд преимуществ. Самым важным является то, что они не загрязняют окружающую среду.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net