123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 19.03.2019

Радикалы устроили стычки с полицией перед приездом Порошенко в Ивано-Франковск

Sputnik.ru (авто) 

Националисты из Ивано-Франковска устроили столкновения с полицией перед встречей действующего президента Украины Петра Порошенко с избирателями.По информации местного портала "Kurs", радикалы пришли на митинг ещё до выступления Порошенко. Собравшиеся скандировали: "Позор!" и требовали наказать причастных к хищениям в оборонной сфере.

В Сыктывкаре в ходе погони полицейские задержали наркомана за рулем. ВИДЕО

Русские дороги 

Инцидент произошел 14 марта в Сыктывкаре. На улице Гаражной сотрудники ДПС пытались остановить ВАЗ-2110, но водитель не выполнил требование об остановке и попытался скрыться, попутно грубо нарушая ПДД. Нарушителя задержали. За рулем находился 22-летний местный житель. В момент задержания молодой человек потерял сознание...

Названы улицы на которых начнется ликвидация аварийных выбоин в дорожном покрытии

Авто сайт Рязань 

18 марта исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел очередное совещание с заместителями, начальниками структурных подразделений и муниципальных предприятий города. Участники совещания обсудили вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, а также предстоящую дорожно-ремонтную кампанию.



Реальная мощность Lada Vesta Sport оказалась ниже заявленной

Sputnik.ru (авто) 

В январе нынешнего года «АвтоВАЗ» выпустил в продажу свою самую «злую» машину — седан Lada Vesta Sport. Согласно официальным данным, мощность ее 1,8-литрового мотора составляет 145 л.с., а крутящий момент достигает 184 Нм, однако реальные характеристики, как правило, расходятся с заводскими, и владельцы этой модели решили уточнить эти показатели.

General Motors Considers Its Options Following Lyft IPO

MotorTrend.com 

As Lyft Inc cruises toward an initial public offering this month, one of the big winners will be General Motors Co, whose stake in the ride-hailing firm could be worth as much as $1.27 billion. GM is not talking about its plans for that investment, and investors polled by Reuters, owning a collective 35.7 million […]

Читать дальше...

В Крыму столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Керчи сегодня, 19-03-2019, на Адмиралтейском перекрёстке случилось тройное ДТП, в котором столкнулись Mazda, «ВАЗ» и «Lada», — сообщает Керчь.ФМ

5 признаков неисправности подвески

Авто сайт Рязань 

Безопасность под угрозой: 5 признаков неисправности подвески от компании Tenneco — международной производственной компании с годовым оборотом $9.3 млрд., штаб-квартира которой находится в г. Лейк Форест, шт. Иллинойс, США. На рынке России и СНГ Tenneco предлагает свою продукцию под торговыми марками Monroe®, Walker®, XNOx™ и Clevite®Elastomer.

Танцующий прицеп

Русские дороги 

Набережные Челны. По словам очевидцев, пешеход перебегал дорогу, и водитель автомобиля резко нажал на тормоз, потеряв прицеп.



Паркетник Opel Grandland X

Авто.IronHorse.ru 

Компактный паркетник справил официальный дебют в апреле 2017 года – на специальном мероприятии в Европе. Автомобиль, дизайн которого нарисован «по лекалам Опелей новой волны», «щеголяет» современной технической «начинкой» и богатым оснащением.

Вождение в условиях горной местности и серпантинов. Особенности езды в горах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автомобилисту приходится сталкиваться с разным рельефом местности, в том числе и со значительными перепадами. Это могут быть как горные области, так и местные складки местности, или искусственные препятствия, например, на соревнованиях по джип-триалу.

Читать дальше...

Три признака, по которым сотрудник ДПС остановит ваш автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты назвали три неочевидных «субъективных» признака, по которым сотрудник ДПС остановит водителя на дороге, сообщает PRIMPRESS. Так, в первую очередь, по словам автоэкспертов, автоинспекторы обращают внимание на автомобилистов, которые пытаются от них скрыться.

Появилось видео загоревшегося самолёта с пассажирами в аэропорту Тегерана

Sputnik.ru (авто) 

В Сети опубликовано видео горящего самолёта с пассажирами в международном аэропорту Мехрабад в Тегеране.Напомним, ЧП случилось 19 марта в 21 час по местному времени. На борту самолёта находилось около 100 человек. Все они были эвакуированы.О пострадавших не сообщается.Причины инцидента выясняются.

Ford назвал третий ряд сидений Chevrolet Tahoe жалким

«110km.ru» 

Официальный представитель американского подразделения Ford сравнил Chevrolet Tahoe с новым внедорожником Ford Expedition. Особой критике подвергся третий ряд сидений и панорамная крыша Tahoe.

Ральф Шумахер — о командной тактике «Феррари»: Леклер знал, с чем столкнётся

Championat.com (Авто) 

Экс-пилот Формулы-1 Ральф Шумахер поделился мнением о решении «Феррари» применить командную тактику на Гран-при Австралии, которая лишила Шарля Леклера возможности атаковать Себастьяна Феттеля в конце...

Таксист на встречке (с)

Русские дороги 

Пенза, Терновка. Автор пишет: «Таксист на встречке, видно, как скрылся в середине видео».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





«Ситроен» угрожает уйти из WRC

News.sportbox.ru (Авто) 

«Ситроен» пригрозил уйти из чемпионата мира по ралли (WRC) после 2020 года, если руководство гоночной серии не внедрит электротехнологии.

55 лет назад поселок под Мурманском назвали Молочным

Sputnik.ru (авто) 

В 1936 году в в 1,5 км к юго-востоку от Колы возник поселок, вначале он носил наименование 4‑го отделения совхоза «Арктика», затем — подсобного хозяйства «Арктика». В 1938 году там проживали 189 человек. Современное название Молочный поселок получил 19 март 1964 года, ровно 55 лет назад. Назван по преобладавшей в совхозе отрасли хозяйства.

Peugeot не исключает слияния с Fiat Chrysler

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Британская компания Jaguar Land Rover также может стать одним из претендентов. На фоне удачного опыта вхождения немецкой компании Opel в состав концерна PSA в 2016 году (прежде принадлежала GM), бренд Peugeot также намекнул на возможное слияние с FCA.

ДТП на Воткинском шоссе

Русские дороги 

Момент жесткого ДТП 18 марта на Воткинском шоссе в Ижевске. Столкнулись Renault Duster и фура.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net