123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 13.03.2019

5 хитростей инспектора ДПС, на которые не нужно вестись водителю

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты назвали несколько хитростей, которые используют сотрудники ДПС и на которые автомобилистам лучше не обращать внимание, сообщает PRIMPRESS. Пройдемте в автомобиль Эту фразу автоинспектор говорит перед тем, как составить протокол.

Mazda допускает возвращение производства роторного двигателя

Sputnik.ru (авто) 

Mazda провела огромную работу и совершила прорыв в области роторных технологий - и может скоро возобновить их к производству. Поклонники роторного двигателя Mazda долго оплакивали потерю уникальной силовой установки и ожидали ее долгожданного возвращения.

Как можно лишиться прав за нарушение ПДД при заправке на АЗС

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты портала «АвтоВзгляд» рассказали о «серьезном промахе» водителей на автозаправках, который может привести к потере прав, сообщает PRIMPRESS. В какой-то момент привычный процесс заправки автомобиля бензином может дать сбой. Например, если водитель привык заправляться на АЗС с заправщиками, а потом приезжает на станцию самообслуживания.





Ravon R4, 2017 г.

Drom.ru 

Доброго дня форумчане! Как здесь во многих отзывах пишут " пишу отзыв в первый раз". Сподвигло на это малое количество отзывов именно о Равоне, а не о его старшем брате Кобальте. И свободные пол часа) На чем ездил до него. Ну 23 года стажа + 5 лет до получения прав курс молодого бойца в сервисе автослесарем. И того Все УАЗы, ГАЗы, ВАЗы так же уже водителем на Пежо 308 и Партнере, Фокусе 2 и Транзите и своя которую обменял на данный экземпляр по трейд ин КИА Сид 2007 с пробегом 163000км из них моих 70000км. Читать дальше...

Чудачества водителя внедорожника сняли на видео в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилист чуть не спровоцировал ДТП. Опасное вождение со стороны водителя внедорожника сняли на видео от первого лица в центре Воронежа. Запись велась с видеорегистратора, установленного в автомобили пострадавшего воронежца. На кадрах видно, как иномарка отъезжает с парковки на улице Революции 1905 года.

Всем старым автомобилям присвоят экокласс!

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов В Госавтоинспекции планируют каждому автомобилю в России присвоить экологический класс. Инициатива касается всех транспортных средств, включая те годы выпуска, когда автопроизводитель не указывал в техпаспорте нормативы вредных выбросов. Читать дальше

Опасно ли хранить шины летом на балконе

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Большинство водителей предпочитают использовать два комплекта колес — в соответствии с сезоном. В связи с этим весной каждому из таких автовладельцев приходится решать проблему правильного хранения зимнего комплекта резины в теплое время года.

Читать дальше...

Замена армейским «уазикам», которая не состоялась в 2013 году!

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов В Сети появились редкие снимки концептуальной модели внедорожника «Скорпион», который должен был заменить армейские УАЗы до 2012 года. Прототип по заказу Минобороны сконструировала столичная компания «Защита», но массового выпуска модели в России так и не дождались. Читать дальше

Шуруповерт без документов? Придирчивый гаишник шокировал страну

Sputnik.ru (авто) 

Иногда сотрудники ДПС выкинут такое, что потом вся Россия смотрит и не может поверить глазам… Субъективное восприятие ситуации у гаишников порой граничит с неадекватностью, и они такой огород умудряются нагородить… Хоть стой, хоть падай!

Владельцы «Авто-ревю» в Ростове бьются за отмену сноса автосалона

Sputnik.ru (авто) 

Как стало сегодня известно, учредителям автосалона "Авто-ревю" не удалось обжаловать решение о его сносе в кассационном суде. Власти Ростова уверены, что здание построено незаконно и добиваются его сноса. Ранее суды двух инстанций приняли решение в пользу истца.

Асфальтирование дорог и территорий

Megavaz.ru 

Чтобы детально разобраться, откуда берётся при асфальтировании дороги стоимость работ, потребуется глубоко вникнуть в саму технологию укладки современных асфальтобетонных покрытий. При ближайшем рассмотрении читатель самостоятельно убедится, что вопрос...

Fiat Chrysler to Recall 862,520 U.S. Vehicles over Excess Emissions

MotorTrend.com 

Fiat Chrysler Automobiles NV will recall 862,520 gasoline-powered vehicles in the United States that do not meet U.S. emissions standards, the Environmental Protection Agency said on Wednesday. The recall, reported earlier by Reuters, was prompted by in-use emissions investigations conducted by the EPA and in-use testing conducted by Fiat Chrysler as required by U.S. regulations, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о вовлечении индустриальных компаний в процесс подготовки кадров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net