123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 05.03.2019

Bugatti явил миру самый дорогой в истории автомобиль. Он построен почти как 100 лет назад

Sputnik.ru (авто) 

Слухи не подтвердились: «самый дорогой Bugatti», а заодно и самый дорогой автомобиль в истории (не считая антиквариата) оказался не таким, как его описывали «достоверные источники» .

Минтранс предложил передать Ространснадзору полномочия штрафовать за перегруз автотранспорта

Sputnik.ru (авто) 

Предлагается передать Ространснадзору полномочия штрафовать владельцев машин за перегруз транспортного средства, следует из документа, размещенного Минтрансом на портале проектов нормативно-правовых актов.В пояснительной записке говорится, что сейчас эти функции принадлежат МВД, а также таможне в случае международных автоперевозок.



Украина снизила запасы газа за сутки на 0,56%

Sputnik.ru (авто) 

Киев, 5 марта. Объем газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины по состоянию на 4 марта составил 9,487 млрд кубометров, снизившись за сутки на 0,56%, сообщает «Укртрансгаз». Таким образом, уровень заполнения хранилищ снизился с 30,83% до 30,65% за день. Украина перестала закупать российский газ в 2015 году.

В Островском наградили лучших специалистов

Sputnik.ru (авто) 

По ходатайству депутата Максима Гутермана настоящим профессионалам своего дела вручили Почетные грамоты, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Островском». Торжественная церемония награждения прошла на заседании Собрания депутатов.

Audi отзывает 4 453 транспортных средств с моторами 3,0 TFSI

Авто сайт Рязань 

ООО «Фольксваген Груп Рус», являющееся официальным представителем изготовителя Audi на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 4 453 транспортных средств марки Audi A4, A5, A6, A7, A8, Q7.



Volvo XC90, 2008 г.

Drom.ru 

Доброго дня всем! Решил написать свой отзыв про автомобиль Вольво ХС 90. Весь свой автопарк, которым в разное время управлял, перечислять не буду. Но сравнить есть с чем. Начиная от советской классики, заканчивая Ренж Ровер и Мерседес S-класса (правда оба автомобиля были служебными). Да и водительский стаж в прошлом году переступил 30-ти летний рубеж. Ну вообщем к сути дела. "Барсук", так его прозвала супруга, которая в принципе последнее время и ездила на нем, был приобретен у первого хозяина в 2014 году с пробегом 72 тыс. Читать дальше...

Две женщины погибли в ДТП на трассе Елабуга – Пермь

Русские дороги 

3 марта в 8:45 утра на 35 километре трассы Елабуга – Пермь в Алнашском районе. 40-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справилась с управлением и столкнулись с большегрузом SCANIA. От удара фуру развернуло, и в неё врезался Mitsubishi. Две 60-летние пассажирки «Лады» погибли на месте...

Трехколесный автомобиль от Mercedes

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Трехколесный автомобиль Mercedes-Benz, который весит не больше взрослого мужчины, смог догнать чуть ли не лучшие спортивные автомобили. Достичь такого результата конструкторам удалось после многих лет кропотливой работы. Назвали концептуальную модель «Life-Jet».

Читать дальше...

В субботу на проезжей части площади Ленина будет закрыто движение

Авто сайт Рязань 

В связи с закрытием движения автотранспорта на проезжей части площади Ленина в период проведения общегородского праздника «Прощай, Масленица!» 9 марта с 11.00 до 19.30 движение городского пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:

Негласное правило водителей: кто имеет приоритет при разъезде во дворе?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Водители часто сталкиваются с проблемой разъезда в дворах многоквартирных домов. Припаркованные вдоль дороги автомобили приводят к тому, что для движения остается лишь одна полоса. Еще больше усугубляет ситуацию выпавший снег, занимающий место для возможного разъезда. Сегодня мы подробно остановимся на проблеме разъезда автомобилей во дворах. Для этого будет использована информация из актуальных правил дорожного движения и негласных законов, принятых автолюбителями еще несколько десятилетий назад. Читать дальше...

Грамотный ответ инспектору ГАИ на предъявление нарушения о грязных номерах

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Здравствуйте, дорогие друзья.

Наступает весна, а это говорит о том, что у большинства водителей как автомобили, так и их регистрационные номера в скором времени покроются грязью с дороги.

Обычно в такое время инспектор ДПС, если тормозит автомобиль, не придирается к чистоте номеров, ведь практически у всех они одинаковые. Однако именно вам может не повезти в случае с инспектором и вас остановит сотрудник, который будет "докапываться" до каждой мелочи.

Что же делать, если придирка... Читать дальше...

Пассажир «Шкоды» погиб в ДТП в Адыгее

Русские дороги 

ДТП произошло в минувшие выходные на трассе М-4 в Теучежском районе. 34-летний водитель автомобиля Skoda не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной ГАЗелью. 32-летний пассажир «Шкоды» скончался на месте...

Авария с автобусом на Рогачевском шоссе

Русские дороги 

Лобня. Авария с автобусом на Рогачевском шоссе. По словам автора, разошлись по мирному, так как виноват Ford, который решил развернуться.

Пассажир «Шевроле» погиб в ДТП на трассе М-8

Русские дороги 

5 марта в 00:40 на 163 километре трассы М-8 «Холмогоры» в Переславском районе 25-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом ГАЗ «Соболь». 24-летний пассажир «Шевроле» скончался на месте...

Машина с водителем внутри взорвалась в Татарстане: видео

Sputnik.ru (авто) 

Легковая машина взорвалась с водителем внутри возле автосервиса в Альметьевске. Кадры ЧП попали на камеру видеонаблюдения. На видео видно, как припаркованный Volkswagen с открытой водительской дверью неожиданно взрывается, из-за чего в машине выбивает люк из крыши.

В Мурманске ищут лучший «Дудл-бук»

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчан приглашают на конкурс «Дудл-бук», организованный Мурманской областной детско-юношеской библиотекой. Принимаются дудлы, представляющие вашу любимую книгу. Конкурсная работа должна в себя включать название произведения и рисунки, посвященные сюжету этой книги или ее героям.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net